Среда, 12.12.2018, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Конкурс сочинений "Как я провел лето-2018"

  1. Леонтьев Кирилл, 1 в класс pdf
  2. Шеметов Дмитрий, 2д класс pdf
  3. Шиверских Светлана, 4д класс pdf
  4. Фурсов Андрей, 1Д классpdf
  5. Лазарева София, 5а класс pdf
  6. Романенко Алиса, 4а класс pdf
  7. Шейгец Алёна, 1г класс pdf
  8. Федорченко Анастасия, 4б класс pdf
  9. Астраков Матвей, 7д класс pdf
  10. Шорников Даниил, 8в класс pdf
  11. Корняков Иван и Мария 4Б класс pdf  (версия со звуком передана Андрею Сергеевичу)
  12. Павлова Дарья, 1д класс pdf
  13. Мироманова Валерия, 4д класс pdf
  14. Самокрутов Тимофей, 4д класс pdf
  15. Середкиня Юлия, 2В класс  
  16. Волкова Элина, 1Г класс pdf
  17. Лобков Илья, 4а класс pdf
  18. Мяделец Мария, 6а класс pdf
  19. Киренская Света, 1Г класс pdf
  20. Конюшина Мария, 4В класс pdf
  21. Кошкарева Вероника 2В класс pdf
  22. Дженсена Маркус, 8В и Дженсена Матвей, 2А  
  23. Зеленина Настя 7а и Зеленин Ростислав 5а pdf
  24. Кречетова Мария, 3Д класс pdf
  25. Щёколов Арсений, 2В класс pdf
  26. Жигалова Милана, 1Д класс pdf
  27. Голыно Дмитрий 6Г класс pdf
  28. Казакова Настя 6Г класс pdf
  29. Беломестных Катя, 1б класс pdf
  30. Юрина Анна, 6Г класс pdf
  31. Никонов Никита, 3д класс pdf
  32. Мурадова Камилла, 4д класс pdf
  33. Усталова Полина 5г класса pdf
  34. Кирилл Галактеонов, 2в класс pdf
  35. Макаров Сергей 4А и Макарова Юлия 2 А pdf
  36. Тарасов Тимофей, 3д класс pdf
  37. Васильев Егор, 5 А класс pdf
  38. Маловичко Кристина, 5Б класс pdf
  39. Ларин Иван, 7Д класс pdf
  40. Крендясов Ярослав, 2в класс pdf
  41. Никита Хлопенко, 2а класс pdf
  42. Павлова Полина, 10 А класс pdf
  43. Хайрутдинов Влад, 2Б класс (Сочинение-клип) 
  44. Саблинская Ксения, 3Б класс  
  45. Самарина Олеся, 4а класс   
  46. Витковский Даниил 10б класс pdf
  47. Шершов Павел, 8В класс 
  48. Крейсик Лиза, 10А класс pdf
  49. Васильев Ярослав, 6в класс pdf презентация
  50. Клуб «Я - СОЧИНИТЕЛЬ» pdf презентация
  51. Зуевы Софья 10а и Глафира 3д класс pdf
  52. Попова Елена 8Б и Попов Илья 4А 
  53. Балчугова Полина, 2В класс pdf
  54. Тостова Арина 6 а  и Толстов Захар 4 д pdf
  55. Арсентьева Пелагея, 6а класс pdf

 


Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [748]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [123]Успехи! [682]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [56]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат