Суббота, 20.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Новый материал в блоге директора! Читайте и комментируйте!!!
Новый материал в блоге директора! Читайте и комментируйте!!!
07:26

Рассказ директора о поездке в Крым только в его блоге!!! >>>

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1119 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Andrey_Sergeevich  
0
Елена Борисовна! Сложилось ощущение, что в моём ответе вы прочитали только вторую его часть. Повторюсь, мы не можем поздравить того или иного гимназиста-каратиста на сайте и, соответственно, погордиться вместе с посетителями сайта его успехами, так как к нам никакой информации об этом не поступает ни от тренеров, ни от родителей ребят, да и сами юные спортсмены скромно умалчивают о своих достижениях. И если руководители секций, работающие в штате гимназии, просто обязаны отчитываться перед администрацией о качестве своей работы, и, соответственно, информация об их успехах появляется с завидной регулярностью и на сайте, и во всевозможных отчётах, то заставить Дмитрия Александровича, не являющегося работником гимназии, подавать информацию мы не можем. Надеюсь, что в этот раз я выразился яснее и следующее письмо вы адресуете ему. С уважением, Андрей Сергеевич.

3 ElenaVoronina  
0
Андрей Сергеевич, спасибо за ответ! Очень жаль, что Вы не разделяете мою точку зрения- в первую очередь речь идёт о Детях-Гимназистах, а не о помещении в котором они тренируются.
С уважением,
Елена Борисовна

2 Andrey_Sergeevich  
0
Уважаемая Елена Борисовна! Мы гордимся успехами наших гимназистов-каратистов, знаем о серьёзных достижениях вашей дочери, но, к сожалению, Дмитрий Александрович, видимо, из-за природной скромности, не подаёт администраторам сайта для публикования на нём никаких материалов (короткие заметки о соревновании, копии грамот, фото с соревнований). Что же касается отсутствия информации о каратистах в публичных отчётах директора в рубрике "Достижения гимназии", то здесь уже нам не совсем корректно успехи секции Киокусинкай трактовать как успехи гимназии, так как данная секция не является структурным подразделением гимназии, а всего лишь арендует помещение нашего образовательного учреждения. С уважением, Андрей Сергеевич.

1 ElenaVoronina  
0
Уважаемый Андрей Сергеевич, добрый день!
Хотела обратиться к Вам с вопросом не по новому материалу, размещенному Вами, а совсем по другой теме. Каждый год родители гимназистов (в том числе я) присутствуют на отчетном собрании о достижениях Гимназии за год. Очень гордимся нашими Гимназистами, достигшими высот в учебе, общественной деятельности и спорте. Отсюда у меня к Вам вопрос: почему никогда в Ваших отчетах, на сайте или в любых других местах информирования Гимназии не размещалась и не размещается анонс о ребятах из секции Киокусинкай под руководством Дмитрия Александровича Лунёва, тренерующихся на базе Гимназии?
Спортсмены высокого уровня, неоднократно занимающие призовые места на соревнованиях разного уровня. В 2013 году "Серебро" на Чемпионате Мира в Японии, неделю назад "Бронза" на Чемпионате Мира в Японии и т.д. Я не говорю о Чемпионатах в рамках России. И все ребята- Гимназисты!!!
Может быть пора восстановить справедливость?
Заранее благодарна за ответ.
Воронина Елена Борисовна, мама Паламарчук Алины, 10 "В"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат