Вторник, 22.09.2020, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Выпускники 11 Б класса 2009 года
Выпускники 11 Б класса 2009 года
17:40
Начался учебный год не только у учеников Гимназии №3, но и у ее выпускников! Начался он хорошо по рассказам тех, кто уже побывал в Гимназии после выпуска! Все они будут помнить наших дорогих учителей, одноклассников, администрацию и нашу Гимназию...

11Б посещал перед началом учебного года и учителя русского языка Степанову Наталью Петровну, и учителя математики Пономаренко Тамару Анатольевну, и классного руководителя Сазонову Наталью Владимировну, и встречался еще со многими учителями... И я думаю они частенько будут заходить к нам!

Поступили очень хорошо, многие на бюджет:

БГУЭП:

1) Вдовенко Антон - факультет Экономической кибернетики (бюджет)

2) Захаров Виктор - факультет Экономической кибернетики (бюджет)

3) Хортов Антон - факультет коммерции

ИГУ:

1) Зеленин Илья - Педиатрический факультет (бюджет)

2) Кудрявцева Александра - Международный факультет

3) Найдина Екатерина - факультет Филологии и журналистики

4) Осипов Дмитрий - Факультет психологии

5) Сазонова Евгения - Международный факультет

ИГПУ:

1) Копылова Юлия - факультет Технологии и предпринимательста (бюджет)

ИрГУПС:

1) Зайцев Константин - Институт информационных технологий и моделирования (бюджет)

2) Огдонов Геннадий - факультет Управления процессами перевозок

3) Пленкин Дмитрий - факультет Экономики и управления

МФТЭУ (Московский Филиал Торгово-Экономического Университета):

1) Балсунаева Валентина - Финансы и кредит (бюджет)

Москва:

1) Волков Андрей - МГУ Географический факультет (бюджет)

2) Кубас Ульяна - Школа Искусств (бюджет)

Израиль (подготовительные курсы - изучение иврита):

1) Мирочник Роман

ИрГТУ:

1) Завадская Вариния - Химико-металлургический факультет (бюджет)

2) Юшина Анастасия - Архитектурный факультет (бюджет)

3) Новикова Ксения - факультет Бизнеса и управления (бюджет)

4) Карпов Максим - Энергетический факультет (бюджет)

5) Ряжев Алексей - Кибернетический факультет (бюджет)

6) Демина Евгения - факультет Изобразительного искусства (бюджет)

7) Новикова Марина - факультет Бизнеса и управления 

8) Аверченко Евгений - Факультет геологии, геоинформатики и геоэкологии (бюджет)

9) Труфанова Мария

10) Чулочников Василий - факультет Технологии и компьютеризации машиностроения

11) Нефедьев Егор - Энергетический факультет (бюджет)

12) Рыбкин Никита - Кибернетический факультет (бюджет)

13) Рябцева Виктория - Архитектурный факультет (бюджет)

14) Ященко Павел - Архитектурный факультет

Желаем всем отличной учебы!

С уважением, ваша Гимназия.


Категория: Успехи! | Просмотров: 1006 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [914]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [151]Успехи! [746]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат