Четверг, 18.01.2018, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Всероссийская олимпиада школьников_школьный тур
Всероссийская олимпиада школьников_школьный тур
23:12

В гимназии ежедневно проходит школьный этап

всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений г.Иркутска 

победителями и призерами школьного тура объявлены:
РУССКИЙ ЯЗЫК
Бобкова Яна, 11 А - ПОБЕДИТЕЛЬ
Грищук Елена, 11 А - призер
Третьякова Евгения, 11 А - призер
Сергунова Ольга, 11 А - призер

Курятова Анна, 10 Б -ПОБЕДИТЕЛЬ
Ященко Татьяна, 10 Б - призер
Рютина Елена, 10 В - призер
Теплых Леонид, 10 В - призер

Маркова Софья, 9В - ПОБЕДИТЕЛЬ
Кузнецов Святослав, 9В - призер
Шишкина София, 9Д - призер
Полещук Андрей, 9Г - призер

Бондырева Ирина, 8Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Хлевова Дарья, 8 Г - призер
Филинова Елизавета, 8Б - призер

Высочин Дмитрий, 7Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Шуткина Яна, 7Г - призер
Теплых Даяна, 7 Б - призер
Кравченко Софья, 7 Б - призер

Пухляк Анастасия, 6Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Трошкина Тамара, 6Г - призер
Скрипченко Милана, 6 Г - призер

Пыльник Диана, 5 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Парфенов Илья, 5 Б - призер
Янхаева Ян, 5 В - призер

ГЕОГРАФИЯ
Несмеянов Андрей, 11В - ПОБЕДИТЕЛЬ
Калинин Андрей, 11 В- призер
Акулов Дмитрий, 11 В - призер
Винник Александр, 11 А - призер
Орлов Денис, 11 А - призер
Попов Николай, 11 А - призер
Жойдик Александра, 11 А - призер

Ященко Татьяна, 10Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Терехова Анна, 10А - призер
Донская Алина, 10А - призер
Максимова Татьяна, 10Б - призер

Куклин Александр, 9Д - ПОБЕДИТЕЛЬ
Мичурина Ирина, 9Д -призер
Перфильев Никита, 9Д - призер
Ивановский Вячеслав, 9Г - призер

Ларионова Мария, 8Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Хлевова Дарья, 8Г - призер
Васькова Софья, 8Г - призер
Аверченко Ольга, 8Г - призер
Сверлова Анна, 8 Г - призер

БИОЛОГИЯ
Штанько Дарья, 11 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Грищук Елена, 11А - призер
Козлова София, 11 Б - призер
Цыганков Никита, 11 А - призер
Орлов Денис, 11 А - призер

Ященко Татьяна, 10 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Терехова Яна, 10А - призер
Курятова Дарья, 10 Б - призер
Бухарметова Дарья, 10Б - призер
Максимова Татьяна, 10 Б - призер

Морозова Арина, 9 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Жоров Даниил, 9 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Куклин Алексей, 9 Д - призер
Перфильев Никита, 9 Д - призер
Миронов Виталий, 9 Г - призер

Хлевова Дарья, 8 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Васькова Софья, 8 Г - призер
Бондырева Ирина, 8 Б - призер
Багдуев Андрей, 8 Г - призер
Черников Денис, 8 Г - призер

Шуткина Яна, 7 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Теплых Даяна, 7 Б - призер
Домитрак Екатерина, 7 Г - призер
Абрамас Полина, 7 Б - призер
Ларионенко Валентина, 7 Б - призер

Беляш Евгений, 6 А - ПОБЕДИТЕЛЬ
Фрейдман Феликс, 6 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Альховка Владислав, - 6 А - призер
Коржик Илья, 6 Г - призер
Косых Виктория, 6 А - призер
Пухляк Анастасия, 6 Б - призер

Борозна Анастасия, 5 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Гаевой Артем, 5 Б - призер
Дудко Дмитрий, 5 Б - призер
Шашкина Ксения, 5 А - призер
Богданова Снежана, 5 А - призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Бобкова Яна, 11 А - ПОБЕДИТЕЛЬ
Рюмкина Кристина, 11 Б - призер
Иванова Ирина, 11 Б - призер
Клопова Александра, 11 А - призер
Грищук Елена, 11 А - призер
Класс Екатерина, 11 В - призер
Таранюк Владлена, 11 В - призер

Рютина Елена, 10 В - ПОБЕДИТЕЛЬ
Касаткина Анастасия, 10 В - призер
Курятова Дарья, 10 Б - призер
Ященко Татьяна, 10 Б - призер
Коновалова Анастасия, 10 Б - призер

Литецкая Дарья, 9В - ПОБЕДИТЕЛЬ
Гарипов Александр, 9 Д - призер
Маркова Софья, 9 Д -призер
Орлов Артем, 9Г - призер
Белогуб Кристина, 9 Б - призер

Багдуев Андрей, 8Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Кубай Дарья, 8 Д - призер
Ланцов Михаил, 8 Б - призер
Ларионова Мария, 8Г - призер
Рагулина Софья, 8Д - призер

Шуткина Яна, 7 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Кравченко Софья, 7 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Абрамас Полина, 7 Б - призер
Высочин Дмитрий, 7 Б - призер

ХИМИЯ
Колязина Алена, 11 Б - призер
Белозерцев Андрей, 11 Б - призер

Кривенко Валерия, 10 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Зуева Алена, 10 Б - призер
Курятова Дарья, 10 Б - призер
Смердова Мария, 10 Б - призер

Морозова Арина, 9 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ
Гарипов Александр, 9 Д - призер
Кицанова Алена, 9 Д - призер
Зеленков Дмитрий, 9 Д - призер

ЭКОНОМИКА
Борисова Анастасия, 11 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Гонт Вадим, 11 Б - призер
Погодаев Роман, 11 Б - призер
Гуров Владислав, 11 Б - призер
Верхозин Роман, 11 Б - призер
Семенец Екатерина, 11 Б - призер

Козлов Павел, 10 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Шиенков Михаил, 10 Б, призер
Смердова Мария, 10 Б - призер
Бойко Андрей, 10 Б - призер
Ткач Григорий, 10 Б - призер

ЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ 
УСПЕХОВ И ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ДАЛЬНЕЙШИХ ЭТАПАХ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!




Категория: Успехи! | Просмотров: 822 | Добавил: Байкал | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [658]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [106]Успехи! [636]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [47]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат