Четверг, 28.03.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 26 » У нас новый директор
У нас новый директор
18:52
С 24 марта 2010 года
Трошин Андрей Сергеевич
Директор МОУ Гимназии № 3,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
 
Родился 14 апреля 1976 года в ГДР.
 
В 1993 году окончил среднюю школу №43 г. Иркутска
С 1993 по 1998 г.г. – студент ИГПУ, специальность «Филология»
С 1998 – 2000 г.г. – учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 40 г. Иркутска
2000-2010 – учитель русского языка и литературы МОУ гимназии № 3 г. Иркутска
Январь-март 2010 г.– директор МОУ СОШ №19 с углублённым изучением отдельных предметов
Февраль, 2004 г. – победитель городского конкурса «Учитель года»
Апрель, 2004 г. – победитель областного конкурса «Учитель года» 
Октябрь, 2004 г. – финалист всероссийского конкурса «Учитель года России»
Награждён почётной грамотой мэра города Иркутска
С 2005 – 2008 г.г. – победитель в номинации «Самый артистичный учитель» (гимназический фестиваль «Ветер перемен и уроков»), победитель окружного конкурса художественной самодеятельности работников образования
2008 г. – победитель гимназического проекта «Ты лучший» совместно с группой компаний «Радиан» в номинации «Народный учитель»
2009 г. – победитель гимназического фестиваля «Ветер перемен и уроков» в номинации «Лучший урок гимназии»
2010 г. – призёр городского конкурса педмастерства «Признание»
 
И это всё о нём...
Вот что рассказали о нашем новом Директоре учащиеся 9 А класса, классным руководителем которого является Андрей Сергеевич.
 
Андрей Сергеевич - в этом человеке с лёгкостью уживаются совершенно различные, зачастую противоположные черты. Он добр и вместе с тем строг. Он умён, отзывчив, ценит чувство юмора и сам владеет им. Его уроки проходят на одном дыхании. Он, как никто из учителей, умеет погрузить учеников в атмосферу своего предмета. Он уникальный учитель и замечательный человек. Мы его любим.
Андрей Сергеевич… В первую очередь я нахожу своего классного руководителя понимающим, ответственным человеком. Он всегда готов понять любого своего ученика, но в то же время, сохраняя свою строгость, бесспорно завоёвывает уважение и доверие со стороны не только нас, учеников, но я думаю, всего педагогического коллектива. В новой должности я желаю ему только успехов и карьерного роста.
Андрей Сергеевич - искренний человек. С ним всегда можно поговорить по душам. Всегда поддержит и подскажет, как поступить в какой –либо ситуации. Я знаю, что он сможет сделать гимназию ещё лучше, чем она есть, выведет её на новый уровень. Желаю удачи на новом месте.
Андрей Сергеевич - искренний и жизнерадостный человек. С ним всегда есть о чём поговорить, на его уроках никогда не скучно. Андрей Сергеевич очень креативный человек с массой идей. И мы, его ученики, очень надеемся, что он сможет воплотить их в жизнь и сделает нашу гимназию ещё лучше. Андрей Сергеевич - специалист высочайшего класса. Но помимо того, что он прекрасный учитель, он ещё и отличный организатор.
Андрей Сергеевич - это тот человек, что ведёт нас вперёд. Он не только хороший классный руководитель, он заменяет нам наших родителей. И он является тем человеком, который учит нас жизни и ведёт по ней мудро, указывая на все ошибки, которые мы можем совершить. Андрей Сергеевич - очень добрый и душевный человек. Если с виду он кажется сердитым, то на самом деле он очень любит своих учеников и всегда может им помочь, если они его попросят. Андрей Сергеевич - самый позитивный, весёлый, активный человек. Всегда выслушает, поможет. Наш самый любимый классный руководитель, а теперь и директор гимназии. Мы хотим пожелать ему удачи во всех его начинаниях, никогда не отступать от намеченной цели и радовать нас своей жизнерадостностью.
Андрей Сергеевич, я желаю Вам новых свершений, отличной работы с детьми, а главное, соблюдение тех традиций, которые были заложены Александром Александровичем: золотые микрофоны, рейтинги, конкурсы. Хочется, чтобы всё это осталось.
Андрей Сергеевич - самый лучший! Знает подход к каждому ребёнку. Всегда настаивает на своём, и всё это оказывается правильным. Хочется пожелать ему всего самого наилучшего. У него всё получится! Мы верим в него!
Андрей Сергеевич - один из лучших учителей в гимназии. Именно он помогает мне держаться на среднем уровне учёбы. Я всегда слушаю его советы и придерживаюсь их. Андрей Сергеевич не только отличный учитель, но и хороший человек с замечательным чувством юмора.
Андрей Сергеевич - человек надёжный, целеустремлённый. Учитель с большой буквы! Учитель от Бога! В его глазах всегда искры, а в сердце пламя. Андрей Сергеевич творческий, интересный и открытый. Он даёт нам не только знания, но ещё каждый урок заряжает позитивной энергией.
 
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1813 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат