Суббота, 18.11.2017, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 4 » "Ты лучший" по итогам 4 четверти
"Ты лучший" по итогам 4 четверти
17:41
Вот и подошел к концу 2011-2012 учебный год. Подведены итоги года и состоялась последняя в этом учебном году церемония награждения проекта "Ты лучший" по итогам 4 четверти, проводимого гимназией под патронажем наших социальных партнёров группы компаний "Радиан" (генеральный директор Валерий Николаевич  Труфанов).

1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти.    -  5000 рублей

НОМИНАНТЫ:

Супранова Дарья 11б

Лаврухин Артур 4б

Кулева Мария 4б

Иванов Даниил 7г

Шишкина Софья 8д

Сергеева Екатерина 3г

Шуткина Яна 6г

Пугин Александр 7в


ПОБЕДИТЕЛЬ:

Супранова Дарья 11б класс

-Учеба на «5» 

-1 место в  олимпиаде по геологии Иркутского Государственного Университета 

-победитель отборочного тура Всероссийского конкурса исследователей  «Отечество»

-участник региональной научно-исследовательской конференции «Шаг в будущее, Сибирь»

-участник региональной дистанционной интеллектуальной игры «Эрудиты»- 5 место

- участник и помощник организаторов недели информатики и математики

- участник Ледового перехода через Байкал, посвященного 75-летию Иркутской области


2 премия «Народный учитель»

ПОБЕДИТЕЛЬ:
 

Балсунаева Элеонора Викторовна

учитель физики, классный руководитель 6В класса

Козловская  Юлия Александровна – лауреат, учитель иностранного языка

Котышева Лидия Николаевна – лауреат, педагог дополнительного образования
НОМИНАНТЫ:

Котышева Л.Н

Козловская Ю.А.

Балсунаева Э.В.

Кубас О.В.

Шаманская М.В.

Лобах Т.В.

















 3 Премия «Золотой интеллект»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.

НОМИНАНТЫ:

Дмитриев Илья 6в

Котляр Александр 9д

Даренская Ксения 4г

Курмазов Влад 4б

Пацус Анастасия 3а

Рюмкина Кристина 10б

Васильева Екатерина 5г

Аполинский Никита 3г

Романовская Елена 6г





ПОБЕДИТЕЛЬ:

Дмитриев Илья 6в

-Стабильная учеба на «4 и 5»

-победитель сетевого проекта «Сказка ложь да в ней намек – математики урок»   

-1 место в  олимпиаде по математике - округ

- 7 место в олимпиаде по математике - город


4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие детского телевидения и газеты гимназии – 1000 рублей.

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Русакова Елена 11б

-урок биологии «Электронный учебник» для Департамента образования

- урок географии «Электронный учебник» для Департамента образования

- Всероссийский урок экологии для Министерства образования

- монтаж видео спектакля выпускников «Чипполино»

- монтаж видео фестиваля танцующих классов «От вальса до брейк-данса»

НОМИНАНТЫ:

Русакова Елена 11б

Клопова Александра 10а

Силкович Елизавета 8в

Степаненко Дарья 7в

Безуглая Кристина 7в

Редчец Дарья 10а

Батаева Елена 10а

Власенко Дарья 11б

Мацкевич Денис 9а

Арсентьев Артем 9а



5 Премия «Герой дня»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 
НОМИНАНТЫ:

Павловский Владимир 1в

Крюкова Кристина10б

Шейгец Виктория 6г

Пирова Мадина  6б

 ПОБЕДИТЕЛЬ:

Павловский Владимир 1в

-в канун Дня победы нарисовал рисунки и разнес их ветеранам Великой Отечественной войны, живущим на его улице в поселке «Южный».  поздравляя их стихами


6 Премия «Свой человек»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:

Багдуев Андрей 7г

- Учеба на «5»

-лидер класса

-инициатор всех внеклассных мероприятий

- командир отделения 7г на военно-полевой игре «Зарница»

- участвовал в группе поддержки  на городском конкурсе «Лучший классный руководитель»

- ведущий гимназических мероприятий

НОМИНАНТЫ:

Багдуев Андрей 7г

Крылов Владимир, Лавринович Станислав 11б

Залесский Максим 9д

Мягкова Анастасия 6в

Ешелкина Елизавета 3а

Выговская Полина 10б

Шуткина Яна 6г

Гончарова Алена 5в

Лазарева Анастасия 7в

Раевская Надежда 6а


7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей. 

НОМИНАНТЫ:

Чернова Софья 8б

Чучина Юлия 2а

Коваленко Полина 4а

Куркина Кристина 4а

Чуфистова Светлана 6в

Зиганшина Анастасия 8г

 Лобачева Анна 8д

Губарев Егор 6в

Усова Юлия 3а

Трошкина  Тамара 5г

Лесняк Руслан 10б

Малицкая Александра 7г

Сопина Анастасия 6б

Исланкин Владимир 3г

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Чернова Софья, 8б

Чучина Юлия, 2а

-Стабильная учеба на «4 и 5»

-обладатели стипендии губернатора Иркутской области

-участницы международного конкурса «Музыкальный Владивосток 2012»

-участницы региональной научно-исследовательской конференции «Шаг в будущее»

-участницы  городских, окружных и гимназических мероприятий


8 Премия «Чемпион»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Команда юноше по мини-футболу

- Общероссийский проект  "Мини-футбол в школу" 

г. Красноярск – 1 место

- Всероссийский  чемпионат по мини-футболу г. Москва -2 место

НОМИНАНТЫ:

Команда юношей по мини-футболу

Фомин Илья 9д

 Лыжин Игорь 9д

Богданов Вадим 8б

Устюгова Ольга 7г

Куликов Илья 5г

Крейсик Елизавета 3а

Шелехменкин Никита 5г

Попов Роман 10б

Цимборевич Семен 6б

Дука Кирилл 6б

Забельников Кирилл 6б

Фролов Никита 6б

Труханенко Никита 6г



Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1245 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [647]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [100]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [41]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат