Четверг, 23.11.2017, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Ты лучший по итогам 2 четверти 2011-2012 уч.года
Ты лучший по итогам 2 четверти 2011-2012 уч.года
10:05

26 января 2012 года состоялась церемония награждения по итогам 2 четверти проекта "Ты лучший", проводимого гимназией под патронажем наших социальных партнёров группы компаний "Радиан" (генеральный директор Валерий Николаевич  Труфанов).


1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти.    -  5000 рублей

НОМИНАНТЫ:

Марочкина Светлана  11а

Крейсик Елизавета 3а

Лбов Илья 4г

Быкова Валерия 6б

Супранова Дарья 11б

Терехова Анна 9б

Иванова Ирина 10б

Хлевова Дарья 7г

Винник Александр 10а

Теплых Даяна 6г


ПОБЕДИТЕЛЬ:

Марочкина Светлана 11а класс

-Учеба на «5» - претендент на золотую медаль

-1 место в  городской олимпиаде по географии выход на область

-4 место в  городской олимпиаде по обществознанию

-староста класса

-член гимназического парламента

-организатор акции «Рождественский подарок» в детские дома Ново-Ленино

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Лобах Татьяна Владимировна

Учитель информатики, 

Классный руководитель 7Б класса

2 премия 
"Народный учитель"

НОМИНАНТЫ:

Шлепоченко Л.Б.

Лобах Т.В.

Домашева О.И..

Орлова Л.Л

Охоцкая С.В.

Ок С.В.













3 Премия «Золотой интеллект»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.

НОМИНАНТЫ:

Кучевский Максим 8г

Дудко Анастасия 10в

Борбкова Яна 10а

Морозова Анна 5г

Платонов Алексей 11б

Кравченко Софья 6б

Кузиванов Семен 6в

Митрошин Дмитрий 3б

Любимова Анастасия 4г

Давыдов Денис 1в

Бондырева Ирина 7б

Маркова Софья 8в

Штанько Дарья 10б

Иванов Даниил 7г
ПОБЕДИТЕЛЬ:

Бобкова Яна 10а

-Стабильная учеба на «4 и 5»

-призер окружных и городских олимпиад по русскому языку, литературе, обществознанию

-призер городского литературного конкурса «Продвижение»

- 1 место  в конкурсе ИГЛУ г. Иркутск на лучшее знание французского языка


4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие детского телевидения и газеты гимназии – 1000 рублей.

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Русакова Елена 11б

-автор ежедневных  видеопоздравлений обучающихся и педагогов гимназии

- автор видеоролика «Наш учитель- звезда» окружного конкурса «Учитель года»

- активный участник гимназических и городских мероприятий

НОМИНАНТЫ:

Русакова Елена 11б

Власенко Дарья 11б

Козлова София 10б

Батаева Елена 10а

Клопова Александра 10а

 


5 Премия «Герой дня»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 
НОМИНАНТЫ:

Пирова Мадина  

Ермолаева Анастасия 6б

Шашкова Ксения 4г

Зиганшина Анастасия 8г

Кононенко Екатерина 8г

Рудакова Евгения 10а

Васильева Екатерина 5г

Шейгец Виктория 6г 

 ПОБЕДИТЕЛЬ:

Рудакова Евгения 10а

-совместно со студенческим вожатским отрядом организовала (покупка канцелярии, детских игрушек книг) и участвовала в Новогодних праздниках в 5 детских домах г.Иркутска 


6 Премия «Свой человек»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:

Муратова Татьяна 6б

-бессменный помощник классного руководителя

-отлично справляется с обязанностями главного дежурного

- охотно помогает одноклассникам в проблемах с учебой

- приняла участие в городском конкурсе «Зимняя сказка»- получила сертификат и приглашение на курсы юных журналистов

-участие в городской НПК «Тропами Прибайкалья»- сертификат и публикация

НОМИНАНТЫ:

Савин Влад 9а

Сердюк София 2д

Михайлов Алексей 2д

Муратова Татьяна 6б

Борисова Анастасия 10б

Кондратюк Юлия 9а

Синицина Полина 9а

Баранова Анастасия 7г

Жбанова Екатерина 10а

Домитрак Екатерина 6г


7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей. 

НОМИНАНТЫ:

Мишкина Татьяна 6в

Муратова Валерия 6а

Раевская Надежда 6а

Ешелкина Елизавета 3а

Кислицина Анастасия 1б

Млчанов Александр 4г

Истомин Тимофей 4г

Солдатова Мария 6а

Джиоева Анастасия 7в

Чернова Софья 8б

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Джиоева Анастасия 7в

-Стабильная учеба на «4 и 5»

-Лучшие материалы в журнале «МИГ»

-1 Место в городском конкурсе «Зимняя сказка»

-Лауреат конкурса «Свет книг не гаснет в нашем доме»

8 Премия «Чемпион»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Дуб Евгений 10б

-Региональные соревнования по боксу памяти А.С. Копытина – 1 место

- Городское первенство по боксу – 2 место

- Областные соревнования по боксу - призер

- награжден грамотой за высокие спортивные достижения спорткомплексом «Зенит»

НОМИНАНТЫ:

Копытин Александр 4в

Баженов Максим 4в

Ермаков Дмитрий 4б

Липатов Владислав 6а

Пешкин Илья 3а

Быргазов Максим 3б

Гапеевцева Софья 3б

Дорофеев Владислав 1в

Толмачев Константин 8а

Цимборевич Семен 6б

Дуб Евгений 10б

Шелехменкин Никита 5г

Вялых Анфиса 5б

Ловенецкий Яков 6г


Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 956 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1  
:-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат