Четверг, 23.11.2017, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 11 » "Ты лучший" по итогам 2 четверти
"Ты лучший" по итогам 2 четверти
11:25

В четверг 7 февраля в актовом зале гимназии состоялось подведение итогов и вручение премий проекта "Ты лучший" по итогам 2 четверти. Напомним, что в этом учебном году нашим социальным партнёром, курирующим этот популярный среди гимназистов и учителей проект, является официальный дилер MAZDA в Иркутске компания "АКЦЕНТ-М" и официальный дилер VOLVO компания "ПРЕМЬЕР-ИРКУТСК". Генеральный директор компаний Сопин Александр Александрович во время вручения грамот и наград дал старт ещё одному конкурсу в рамках проекта. Условия участия читайте в ближайшее время в рубрике "Наши конкурсы". Ну а пока - имена победителей проекта "Ты лучший" по итогам 2 четверти:


1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти.    -  5000 рублей

НОМИНАНТЫ:

Борисова Анастасия 11б

Морозова Анна 6г

Быкова Валерия 7б

Крейсик Елизавета 4а

Безденежных Родион 2в

Чучина Юлия 3а

Ермаков Дмитрий 5б

Ширенин Егор 2г

Шраплау Анатолий 5б

Чернова София 8б


ПОБЕДИТЕЛЬ:

Чернова София 9Б класс

-Стабильная учеба на «4и5».

-Лауреат фестиваля «Талантов жемчужная россыпь»

-стипендиат премии мэра г. Иркутска

-призер Российской олимпиады по русскому языку «Русское слово»

- победитель регионального фестиваля пианистов "Concerto grosso"


2 премия «Народный учитель»

ПОБЕДИТЕЛЬ:
 

Избышева Ирина Анатольевна

учитель математики


ЛАУРЕАТЫ:

Пономарева Наталья Анатольевна

Тирских Ирина Владимировна

Трошкина Татьяна Николаевна














3 Премия «Золотой интеллект»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.

НОМИНАНТЫ:

Сверлова  Екатерина 2б

Куликов Илья 6г

Шелехменкин Никита 6г

Ларионенко Валентина 7б

Мурашов Денис 9в

Дудко Анастасия 11в

Третьякова Евгения 11а

Бобкова Яна 11а

Сапецких Татьяна 11а

Штанько Дарья 11б

Филиппов Арсений 4б

Пугин Александр 8в

Лазарева Анастасия 8в

Худяков Виктор 2г

Шуткина Яна 7г

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Дудко Анастасия 11в

-Стабильная учеба на « 5»

-первое место в рейтинге класса  и параллели

-призер городского тура олимпиады по экологии

- победитель школьного тура олимпиады по физике

- лауреат городского фестиваля детского творчества «Сибирский калейдоскоп»

- статья о классе в журнале «МИГ»

-финалист отборочных туров «Школы лидерства» президентской программы кадровый резерв от ВУЗа  МФПУ г. Москва


4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие детского телевидения и газеты гимназии – 1000 рублей.

ПОБЕДИТЕЛЬ:
 
Безуглая Кристина 8в
Степаненко Дарья 8в

-лучшие корреспонденты гимназического журнала «МИГ», ответственные, творческие, мобильные. В каждом номере журнала интересные  статьи, интервью, материалы.

НОМИНАНТЫ:

Коваленко Влад 8б

Клопова Александра 11а

Мерц Анна 7в

Латунова Татьяна 7в

Безуглая Кристина8в

Степаненко Дарья 8в




5 Премия «Герой дня»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 
НОМИНАНТЫ:

Кузьмина Елена 4г

Васильева Екатерина 6г

Пешкин Илья 4а

Назарова Мария 3д

Творческая группа 11а

 ПОБЕДИТЕЛЬ:

Пешкин Илья 4а

-инициатор проведения акций по сбору пластика

-собирает весь пластик, принесенный детьми, упаковывает его и выносит в соответствующий контейнер

- благодаря инициативности Ильи  гимназия стала победителем в городском экологическом фестивале «Город на реке хрустальной» в рамках  Общероссийских дней защиты от экологической опасности 


6 Премия «Свой человек»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:

Редчец Дарья 11а

-Активная жизненная позиция

-ведущий оператор съемок  всех гимназических мероприятий

- главный  режиссер и редактор кинолетописи «Дни рождения класса»

НОМИНАНТЫ:

Сартакова София 3д

Редчец Дарья 11а

Юринская Яна 6г

Рюмкина Кристина 11б

Зырянова Арина 10в


7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей. 

НОМИНАНТЫ:

Павленко Екатерина  3а

Гранина Виктория7б

Пищугина Софья 7г

Васильева Екатерина 6г

Егорова Дарья 4а

Исланкин Владимир 4г

Пукало Никита 1б

Чиканова Светлана 1б

Зотченко Анна 3а

Быков Егор 3б

Быкова Валерия 7б


ПОБЕДИТЕЛЬ:


Быков Егор 3б и Быкова Валерия 7б

- стабильная учеба на «5»

- активные  участники  гимназических, окружных и городских мероприятий

-призеры  окружных, городских, дистанционных предметных олимпиадах

- яркие актерские работы в сказке 2012 «Новогодняя ночь в музее»


8 Премия «Чемпион»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Сборная команда по футболу

-чемпион Иркутской области по мини-футболу среди сверстников 1997-1998 г.р.  в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 

-команда завоевала путевку на финал Сибирского федерального округа, который пройдет  в феврале 2013 года в городе Красноярске

НОМИНАНТЫ:

Ступникова Кристина 1г

Иванова Ульяна 3г

Курмазов Владислав 5б

Быргазов Максим 4б

Кудеев Семен 6г

Титова Дарья 7г

Зайцева Алина 3г

Серебренникова Диана 2в

Кочерова Ксения 4г

Сборная  команда по волейболу 5б

Команда футболистов гимназии



Категория: Успехи! | Просмотров: 833 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 4.4/8 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат