Воскресенье, 12.07.2020, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » "Ты - лучший" по итогам 1-ой четверти
"Ты - лучший" по итогам 1-ой четверти
15:55
29 ноября в актовом зале состоялась торжественная церемония награждения номинантов и победителей проекта "Ты - лучший!", который в этом году празднует  своё десятилетие. Знаменательно, что в этот юбилейный год уникальный по своей сути проект, позволяющий отмечать каждую четверть денежными премиями лучших из лучших гимназистов и учителей в восьми номинациях, будет проходить под патронажем нашего нового социального партнёра ООО "АКЦЕНТ - М" (официальный дилер MAZDA в Иркутске и Иркутской области) и ООО "ПРЕМЬЕР ИРКУТСК" (официальный дилер VOLVO в Иркутске и Иркутской области).
http://www.mazda-irk.ru/
Генеральный директор компаний Сопин Александр Александрович под гром аплодисментов всего гимназического сообщества, всегда с радостью встречающего первого директора гимназии в родных стенах, поприветствовал всех собравшихся, заверив, что проект "Ты - лучший", 
внесённый за свою уникальность в "Книгу рекордов Иркутской области", будет дарить радость гимназистам, заслужившим своей учёбой и активной жизненной позицией право называться победителями, ещё долгие-долгие годы. Вместе с Андреем Сергеевичем Трошиным, директором гимназии, Александр Александрович вручил заработанные грамоты и премии номинантам и победителям, по достоинству оценив вместе со зрителями, до отказа заполнившими зал, концертные номера, подготовленные специально для церемонии. Подведение итогов 2-ой четверти в рамках проекта состоится в январе, и мы с нетерпением ждём новых имён, новых побед и рекордов. Старайтесь, друзья, и вы непременно станете лучшими!


1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти.    -  5000 рублей

НОМИНАНТЫ:

Теплых Даяна 7б

Быкова Валерия 7б

Трошкина Тамара 6г

Выговская Полина 11б

Пухляк Анастасия 6б

Михайлов Данила 3б

Курятова Дарья 10б

Янхаева Яна 5в

Аполинский Никита 4г







ПОБЕДИТЕЛЬ:

Цыганков Никита 11а класс

 -Стабильная учеба на «4и5».

-Активно принимает участие в окружных, городских и областных  мероприятиях

-2 место в городском конкурсе «Лучший ученик года»

-лауреат областного конкурса «Лучший ученик года»


2 премия «Народный учитель»

ПОБЕДИТЕЛЬ:
 

Шкробор Маргарита Юрьевна

учитель начальных классов 


ЛАУРЕАТЫ:

Арсентьев Альберт Анатольевич

Яковлева Татьяна Ивановна

Шаламова Ирина Владимировна














3 Премия «Золотой интеллект»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.

НОМИНАНТЫ:

Кравченко Софья 7б

Шуткина Яна 7г

Попов Николай 11а

Сельващук Александр 6г

Рогулина Софья 8д

Кубай Дарья 8д

Морозова Анна 6г

Рюмкина Кристина 11б

Ларионова Мария 8г

Быков Егор 3б

Бухарметова Дарья 10б

Зубенко Анна 4г

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Маркова Софья 9в

-Стабильная учеба на «4 и 5»

-первое место в рейтинге класса

-победитель  предметных олимпиад по русскому языку и литературе на уровне гимназии, округа, города


4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие детского телевидения и газеты гимназии – 1000 рублей.

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Козлова София 11б

-Съемка и монтаж мероприятий гимназии

-участие в редактировании новостей гимназии «Гимназисты»

-управление системами  гимназического ТВ

НОМИНАНТЫ:

Редчец Дарья 11а

Клопова Александра 11а

Шлепоченко А 9в

Силкович Елизавета9в

Нефедова Софья 6г

Канашонок Анна 6г

 Безуглая Кристина8в

Степаненко Дарья 8в




5 Премия «Герой дня»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 
НОМИНАНТЫ:

Павлова Полина4а

Пешкин Илья 4а

Паскаева Залина 7а

Алехин Илья 10а




 ПОБЕДИТЕЛЬ:

Середкин Ярослав 4в

-создал блог  о потерянных животных,  спасает потерявшихся собак, расклеивает объявления, пристраивает в хорошие руки, за что отмечен благодарственным письмом общественной организации по защите животных «ЗооЗабота»


6 Премия «Свой человек»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:

Давыдов Николай 7б

-Активная жизненная позиция

-надежный помощник в организации и проведении  всех мероприятий в классе

-выступал в роли ведущего праздника «Золотая осень» на параллели 1-х классов

-принял активное участие в акции по сбору и загрузке макулатуры 

НОМИНАНТЫ:

Хлевова Дарья 8г

Борисова Анастасия 11б

Иванкович Дарья 6б

Любимова Анастасия 5г

Ян Ги Сун 3б

Пацевич Михаил 8а

Дьяченко Егор 5в

Копысов Даниил 8д

Чернова Софья 9б



7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей. 

НОМИНАНТЫ:

Гранина Виктория7б

Пищугина Софья 7г

Васильева Екатерина 6г

Лесняк Руслан 11б

 Коваленко Полина 5г

Куркина Кристина 5г

Калинина Дарья 5в

Кудрявцева Дарья 5в

Ташлыков Даниил 4г


ПОБЕДИТЕЛЬ:


Раевская Надежда 7а

- стабильная учеба на «5»

- активно принимает участие в окружных, городских предметных олимпиадах

 - в 2012-2013 учебном году создала и ведет блог класса

-победитель международной выставки художественного творчества  (картина продана за рубеж, вырученные средства перечислены  в благотворительный фонд художественной  школы Франции)


8 Премия «Чемпион»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Вялых Анфиса 6б

-Стабильная учеба на «4 и 5»

-победитель городского турнира по художественной гимнастике г. Иркутск -1 место

-Региональные соревнования по легкой атлетике г Усолье-Сибирское-3 место

- Открытое первенство городов Сибири «Ника- 2012» г. Улан- Удэ – 3 место

- Призер Всероссийской олимпиады по литературе

НОМИНАНТЫ:

Ловенецкий Яков 7г

Забельников Кирилл 7б

Рунский Павел 6г

Куликов Илья 6г

Дуб Евгений 11б

Крейсик Елизавета 4а

Севостьянов Владислав 6б

Кривенко Валерия 10б

Ступникова Кристина 1г

Кочетов Алексей 4г


Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1371 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [906]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [146]Успехи! [745]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат