Воскресенье, 19.11.2017, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Ты лучший по итогам 1 четверти 2011 года
Ты лучший по итогам 1 четверти 2011 года
08:19
24 ноября 2011 года состоялась церемония награждения по итогам проекта "Ты лучший" за 1 четверть.

1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти.    -  5000 рублей

НОМИНАНТЫ:

Козлов Семен 11а

Раевская Надежда 6а

Теплых Даяна 6г

Выговская Полина 10б

Быкова Валерия 6б

Подколзин  Даниил 4б

Митрошин Дмитрий 3б

Вьюненко Лиза 2в

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Козлов Семен 11а

 Стабильная учеба на «Отлично». Активно принимает участие в окружных, городских и областных  мероприятиях

-1 место в городском конкурсе «Лучший ученик года»

-2 место в областном конкурсе «Лучший ученик года»


ПОБЕДИТЕЛЬ:

Трофименко Марина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы, руководитель школьного журнала «МИГ»

Классный руководитель 7в класса

2 премия 
"Народный учитель"

НОМИНАНТЫ:

Шаламова И.В.

Шкробор М.Ю

Кошелькова О.Ю.

Петелина О.В.

Жбанова А.В.

Трофименко М.С.

 
 
 
 
 














3 Премия «Золотой интеллект»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.

НОМИНАНТЫ:

Трубникова Валерия 6г

Пугин Александр  7в

Марочкина Светлана 11а

Голыно Илья 4б

Филиппов Арсений 3б

Хазипова Ольга 8г

Маркова Софья 8в

Васькова Софья 7г

Рюмкина Кристина 10б

Даренская Ксения 4г

Маркус Семен 4г

Васильева Екатерина 5г

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Васькова Софья 7г

Стабильно первое место в рейтинге класса и на параллели.

Участник  предметных олимпиад: истории, алгебре, русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, ОБЖ.  


4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие детского телевидения и газеты гимназии – 1000 рублей.

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Мацкевич Денис 9а

Лауреат кинофестиваля «Irkutskvision», участие в редактировании новостей гимназии «Гимназисты», управление системами гимназического ТВ, ответственный за ежедневное поздравление гимназистов



НОМИНАНТЫ:


1. Власенко Дарья 11б
2. Клопова Саша 10б
3. Мацкевич Денис, 9а
4. Арсентьев артем, 9а
5. Батаева Лена 10б
6. Безуглая Кристина, Степаненко Дарья, 7в

 


5 Премия «Герой дня»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 
НОМИНАНТЫ:

Домитрак Екатерина 6г

Платонов Алексей 11б

Ручкина Вероника 10а

Муратова Татьяна 6б

 ПОБЕДИТЕЛЬ:

Домитрак Екатерина 6г

Спасла птицу в парке от растерзания собакой, принесла домой, вызвала ветеринара. Птицу отвезли в зоопарк. Оказалось, что эта птица занесена в красную книгу.

6 Премия «Свой человек»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:

Шлепоченко Антонина Силкович Елизавета 8в

Активная жизненная позиция, надежные помощники в организации и проведении  всех мероприятий в гимназии. Участие в работе гимназического парламента – помощь в проведении выборов председателя – секретари избиркома. 

НОМИНАНТЫ:

Савин Влад 9а

Шлепоченко Антонина, Силкович Елизавета 8в

Джиоева Анастасия 7в

Рютина Елена 9д

Лбов Илья 4г

Касаткина София 2б

Лесняк Руслан 10б

Ларионова Мария 7г

Шейгец Виктория 6г

Лобачева Анна 8д


7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей. 

НОМИНАНТЫ:

Высочин Дмитрий 6б

Быков Егор 2б

Комарова Екатерина 6а

Пищугина Софья 6г

Устюгова Ольга 7г

Чучина Юлия 2а

Любимова Анастасия 4г

Коваленко Полина 4а

Пономаренко Ксения 3а

Коллектив "Любимчики"

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Чучина Юлия 2а

-Золотой призер 7 фестиваля Азиатских стран «Молодые звезды»

-Претендент на премию проекта «Юные звезды» продюсерский центр «Империя звезд»

-Участник прослушивания на соискание  стипендии Всероссийского благотворительного фонда «Новые имена»


8 Премия «Чемпион»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ:


Крейсик Елизавета 3а

победитель городского турнира по художественной гимнастике г. Иркутск 

-1 место

Открытое первенство России по художественной гимнастике г.Самара – 10 место из 65 участников

Открытое первенство городов Сибири «Ника- 2011» г. Улан- Удэ – 1 место

НОМИНАНТЫ:

Грищенко Анна 9а

Дементьева Татьяна 2б

Забельников Кирилл 6б

Стефанова Александра 2б

Попов роман 10б

Крейсик Елизавета 3а

Курмазов Владимир 4б

Янкович Кристина 6а

Липатов Владислав 6а

Команда футболистов 7г класса



Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 823 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [647]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [100]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [41]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат