Среда, 17.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Турнир по боулингу среди учителей Ленинского округа
Турнир по боулингу среди учителей Ленинского округа
12:55

Слава Интернету!!! Почему слава? Да потому что не поделиться своей радостью от победы со всем миром, с друзьями, со знакомыми и с не знакомыми было бы как-то неправильно! «А в чем победили-то?» – привычно спросят завсегдатаи и случайные пользователи Сети, которые уже как-то привыкли не удивляться гимназическим успехам. А победили педагоги гимназии №3 на этот раз в азартном, красивом, грациозном спорте – боулинге.

Итак, 8 октября, еще не придя в себя от педагогических побед и свершений (см. статьи о «Первом учителе» и «Почетном работнике образования»), и  изрядно потрудившись в субботний день на уроках и факультативах, команда учителей гимназии №3 отправилась на турнир по боулингу между школами Ленинского района г. Иркутска. Боулинг-клуб «Седьмая миля» радушно распахнул свои двери более чем 30-ти командам. Главные устроители турнира – известные  предприниматели Иркутска Красноштановы рады были предоставить дорожки боулинга славному учительству Ленинского округа уже во второй раз.

«На дорожки № 9 и №10 выходят команды Гимназии №3 «Большие шары» и «Нереальные девчата» - таков был зов судей. И началось! Бравые моряки из команды «Большие шары» (А.С.Трошин, Е.Г.Шраплау, А.А.Зайчиков, М.А.Шлепоченко, Т.В.Давыдова) не подкачали!!! Страйк следовал за страйком, мониторы не успевали считать баллы, группа поддержки в каком-то диком танце с бубнами и маракасами  сопровождала каждый бросок по гладкой дорожке. «Большие шары» вырвались вперед с первых бросков и уже никому не отдали победу ни в личном первенстве (Е.Г. Шраплау -149 очков) ни в командном зачете (575 очков!!!) А «Нереальные девчата» честно сражаясь, все-таки больше наслаждались игрой и красиво болели за «сильненьких»!

Заводные «кричалки», супер-креативные костюмы играющих команд и групп поддержки, яркие плакаты и даже баннеры…  От всего этого цветового многообразия, здорового  духа спортивной  конкуренции и ощущения единения в своей команде, когда «один за всех и все за одного» хотелось только одного: чтобы игра не заканчивалась никогда, чтобы продлилась еще час, еще минутку. Но… Вот и церемония награждения. Приз «За лучшую команду поддержки» - Гимназия №3! Приз за победу в личном первенстве – Гимназия №3! Абсолютный победитель в командном зачете – Гимназия №3!


 Призовой фонд, который, до поры до времени держался в строжайшем секрете,  был нешуточным. Громадный кубок, моноблок, аудиосистема, микрофон… Но ,дорогие наши,  разве дело в подарках?! Нет, дело в признании, в командном духе, в необъяснимой и, многим непонятной, общности, единении, дружбе всех, кто работал, работает и будет работать на благо и процветание одного из лучших учебных заведений нашего любимого Иркутска! С Победой вас, дорогие педагоги!

Л.Б.Шлепоченко.

Категория: Успехи! | Просмотров: 1100 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат