Среда, 24.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Май » 12 » Талантов яркие цвета
Талантов яркие цвета
16:03

Талантов яркие цвета

29 апреля в актовом зале гимназии  состоялся отчётный заключительный концерт сезона 2013-2014 Образцовой хореографической студии “Любимчики” и хоровой студии “Гармония”.

Талантов яркие цветаТалантов яркие цвета

Нельзя не сказать, что этот праздник танца прошёл замечательно, великолепно! Нас вновь порадовали своим мастерством ребята-гимназисты!

Трудно подобрать слова, которые смогли бы описать все увиденные нами яркие, красочные танцы и услышанные голоса! Зал гимназии был заполнен зрителями – родителями, волнующимися за своих детей.

Талантов яркие цвета

Целый год ребята – студийцы  трудились, создавали новые танцевальные и вокальные номера, участвовали в конкурсах и фестивалях.

Недавно “Любимчики” стали победителями конкурса творческих коллективов “Весенняя капель” среди образовательных учреждений  города  Иркутска и прошли во II-ой тур конкурса “Иркутск – танцующий город-2014” с хореографическими постановками “Варежка”, ”Мы -самые”, ”Весенний денёк” и  “Эй, девчаточки”.  

Возможно вы ещё не знакомы с этими номерами, у “Любимчиков ” в этом году много новинок. К примеру, подготовительная группа студии порадовала нас премьерой “Би-би-ка”, а мальчики выступали с танцем “В поисках клада”. 

Талантов яркие цвета

В такт выстукиваний  аплодировали зрители девочкам в танце “Эй, девчаточки”!

 Талантов яркие цвета

Даже слёзы проступали на глазах, когда все участники хореографической студии, а их порядка 80 человек, вышли на сцену во время номера “Оранжевое солнце”! 

Талантов яркие цвета

Как же не порадоваться этой красоте? Как же забыть это большое солнышко, блестящие ладошки, свет и тепло, наполнившие зал?!!  Нет, это незабываемо! Ещё много раз зрители будут благодарить ребят и организаторов за праздник детского творчества.

Талантов яркие цвета

Директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин также поблагодарил участников хореографической и хоровой студий за доставленные радость и  удовольствие, отметил их мастерство и высокий профессионализм! Выразил признательность педагогам: художественному руководителю детской образцовой хореографической студии “ЛюбимчикиИрине Владимировне Шаламовой,  руководителю хоровой студии “ГармонияСветлане Николаевне Лосевой,  педагогам–стажёрам Виктории Витальевне Котышевой и Святогору Брагину,  без которых мы  не увидели бы талантов яркие цвета.

Талантов яркие цвета

Фото >>>

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1028 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат