Среда, 24.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Совещание педагогической общественности Ленинского округа
Совещание педагогической общественности Ленинского округа
10:36

27 августа в актовом зале гимназии состоялось совещание педагогической общественности Ленинского округа города Иркутска «Решение стратегических задач средствами Плана мероприятий («Дорожная карта»), направленных на повышение эффективности муниципальной системы образования: оценка состояния, перспективы развития».

Ведущими мероприятия традиционно выступили директор гимназии №3 Трошин Андрей Сергеевич и педагог-организатор Шлепоченко Людмила Борисовна. Представ перед публикой в узнаваемых образах из комедии Грибоедова, ведущие напомнили, что министерством образования Иркутской области 2015-2016 учебный год объявлен годом школьных театров и в этом контексте каждый педагог должен в той или иной мере почувствовать себя актёром в увлекательной пьесе "Новый учебный год".

Но ни одна качественная постановка невозможна без талантливого руководителя, которому было предоставлено слово для анализа года прошедшего и постановки целей на год грядущий. Доклад "главного режиссёра" - заместителя начальника департамента образования по Ленинскому округу Минеевой  Ирины Викторовны - был как всегда предельно конкретным и вдохновляющим на новые творческие и не только свершения.

Вторая часть совещания была посвящена награждению педагогов округа почётными грамотами, благодарностями, ценными подарками за особые успехи в прошлом учебном году. Нельзя не отметить, что почётной грамотой министерства образования Иркутской области была награждена заместитель директора гимназии №3 Дубова Татьяна Анатольевна.

Памятные сувениры были вручены и другим педагогам гимназии: Гаевской Ольге Ивановне за качественную подготовку выпускников по русскому языку, двое из которых набрали 100 баллов на ЕГЭ, Кошельковой Ольге Юрьевне за подготовку победителя международной олимпиады по английскому языку, Токаревой Марине Ильиничне за достойное представление округа на городском конкурсе "Лучший учитель физической культуры - 2015", где она заняла первое место. Церемония награждения сопровождалась яркими номерами художественной самодеятельности работников образования округа.

В финале встречи состоялось торжественное фотографирование руководителей общеобразовательных учреждений округа, которые покидали гостеприимные стены гимназии с новыми идеями и планами по совершенствованию работы своих alma-mater. 

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 819 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат