Суббота, 16.12.2017, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Соревнования юных исследователей "Шаг в будущее, Юниор!"
Соревнования юных исследователей "Шаг в будущее, Юниор!"
21:57
12 апреля в восьмой раз гимназия радушно принимала участников ежегодных городских интеллектуальных соревнований юных исследователей "Шаг в будущее, Юниор!". 127 будущих учёных из 24 образовательных учреждений представили на суд двадцати экспертов из Иркутского Технического Университета и Государственной Академии Образования свои проекты. Защиту работ в десяти предметных секциях предваряло красочное открытие. 

С пожеланиями удачи и дальнейшей плодотворной деятельности выступили директор гимназии №3, руководитель иркутского представительства координационного центра всероссийской программы "Шаг в будущее" Трошин Андрей Сергеевич и исполнительный директор представительства Яковлева Татьяна Ивановна,

заместитель начальника департамента образования г. Иркутска Шмидт Екатерина Николаевна и председатель экспертной комиссии соревнований, проректор по научной работе НИИрГТУ Пешков Виталий Владимирович. 

В течение трёх часов продолжалась защита проектов, 


после чего строгое, но справедливое жюри вынесло свой вердикт. 

Дипломы первой, второй и третьей степени в каждой секции получили мальчишки и девчонки, поразившие всех новизной своих изысканий, глубиной погружения в тему и мастерством представления работы. 


Все призёры были награждены грамотами и ценными призами, а всем собравшимся в зале подарили своё искусство наши гимназисты - юные танцоры из хореографического ансамбля "Любимчики" 

и десятиклассник Денис Замуруев, поразивший переполненный зал филигранной игрой на сделанной собственными руками гитаре (с этим проектом Денис вскоре отправляется на заключительный этап всероссийской олимпиады по технологии в город Липецк). 


Мы поздравляем наших гимназистов, 
ставших призёрами и победителями интеллектуальных соревнований
"ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЮНИОР!":   

1 место
Копылова Ульяна
3 класс А
с проектом "Русские вышивки"
Руководители проекта:
Вершинина Галина Александровна,
 Павловская Татьяна Анатольевна




             1 место
Пухляк Анастасия
6 класс Г
с проектом "Школьная форма: за и против"
Руководитель проекта: 
Жбанова Анастасия Вячеславовна


                             2 место
                      Багдуев Андрей
8 класс Г
с проектом "Spanglish"
Руководитель проекта: 
Сибринина Елена Федоровна




             2 место
Марочкина Арина
3 класс А
с проектом "Ягода, которая спасла Зевса"
Руководители проекта: 
Вершинина 
Галина Александровна, 
Павловская 
Татьяна Анатольевна


                             3 место
Жбанов Георгий
7 класс А
с проектом "Мы едем, едем, едем… (из истории общественного транспорта в Иркутске"
Руководитель проекта: 
Жбанова Анастасия Вячеславовна





              3 место
Быков Егор
3 класс Б
с проектом "Не все то золото, что блестит"
Руководитель проекта: 
Балсунаева Элеонора Викторовна


                            3 место
Кузьмин Никита
4 класс В
с проектом "Создание и использование мультизагрузочных съёмных накопителей"
Руководитель проекта: 
Рейнтгольд Григорий Борисович


Благодарим всех участников и их руководителей за замечательные проекты!

Желаем вам  дальнейших успехов!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 950 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [652]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [103]Успехи! [631]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [47]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат