Четверг, 25.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Шестопаловой Н.С. присвоено звание "Почетного работника образования"
Шестопаловой Н.С. присвоено звание "Почетного работника образования"
13:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шестопалову 
Надежду 
Сергеевну
с присвоением звания 
"ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК 
ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ"


Говорят, что чудес на свете не бывает. А если и бывает – то ограниченное количество. И не для всех. Но, учитывая, что Гимназия №3 города Иркутска – само по себе чудо, не приходится удивляться, что необыкновенные события (радостные и впечатляющие) начавшиеся в сентябре, плавно перетекли и на октябрь текущего учебного года. Не успели отгрохать салюты в честь «Ученика года 2011» ( победитель - Семен Козлов), как аккурат 5 октября, в Международный День Учителя, между прочим, «в торжественной обстановке и с чувством глубокого удовлетворения» (как говорили во времена застоя) приняла на сцене ДКЦ «Дружба» свою заслуженную награду Надежда Сергеевна Шестопалова – учитель изобразительного искусства и черчения, председатель профкома гимназии и просто очень хороший человек!

 «Почетный работник Общего Образования» - так красиво и гордо звучит новый статус Надежды Сергеевны! И это совершенно справедливо! Вдумайтесь только дорогие наши читатели сайта! Тридцать пять лет Надежда Сергеевна, по её собственному выражению  «стоит у мартена», выковывая в умах своих учеников любовь к изобразительному искусству, пространственному мышлению и перспективе!! И литье из несмышленых малышей в настоящих людей у нашей Надежды Сергеевны получается качественное и красивое!

Итак, знак «Почетный работник общего образования» и солидное удостоверение Министерства общего образования  Российской Федерации за подписью министра – в надежных и верных руках Надежды Сергеевны! Этот факт  засвидетельствовал фотоаппарат и Андрей Сергеевич Трошин – наш директор. Но… Останавливаться на достигнутом не стоит! И мы желаем и Надежде Сергеевне и всем нашим педагогам стремиться к еще более высоким стандартам  педагогического признания. Уж у вас-то, дорогие наши педагоги, всё обязательно получится! 

Шлепоченко Л.Б.

Категория: Успехи! | Просмотров: 1438 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат