Вторник, 22.09.2020, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Результаты проекта "Ты лучший" по итогам 2 четверти
Результаты проекта "Ты лучший" по итогам 2 четверти
14:35
  
 3 февраля 2011 года в актовом зале Гимназии состоялось торжественное награждение победителей проекта "Ты лучший" по итогам 2 четверти.

1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти. - 5000 рублей
 

 

Победитель

Кандидаты:

1. Быкова Валерия 5б 
2. Домитрак Екатерина 5г
3. Турчанинов Никита 11б
4. Терехова Анна 8б
5. Шипановский Роман 10б
6. Козлов Семен 10а
7. Кирпичникова Вероника 10б
8. Жойдик Александра 9а
9. Аполинский Никита 2г
10. Куликов Илья 4в
Кирпичникова Вероника
10б класс
Стабильная учеба на «Отлично».
 Активный участник и
призер предметных олимпиад.
Активный деятель ученического парламента.
 

2 Премия «Народный учитель» 

Победитель:

 
Шестопалова 
Надежда Сергеевна
Учитель ИЗО, классный руководитель 8а класса
Кандидаты: 
1. Шестопалова Надежда Сергеевна 
2. Омилаев Максим Владимирович
3. Сапачева Мария Федоровна
4. Кузнецова Любовь Геннадьевна
5. Ковшарова Татьяна Владимировна.
6. Пятчина Анастасия Геннадьевна 
 

3 Премия «Золотой интеллект»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей. 
 

 

Победитель:

Кандидаты:
1. Теплых Даяна 5г
2. Теплых Леонид 8д
3. Сопина Анастасия 5б
4. Бондарева Ирина 6б
5. Яковлева Елизавета 6д
6. Мелехова Полина 10а
7. Маркова Софья 7в
8. Марочкина Светлана 10а
9. Алтаев Андрей 10б
10. Трубникова Валерия 5г

 

 Теплых Даяна 5г класс
Стабильная учеба на «Отлично».
Победитель городского конкурса сказок
на франц. языке,
Лауреат компьютериады и
фестиваля Сибирский калейдоскоп.

4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие средств массовой информации гимназии – 1000 рублей.
 

Победитель:

 

Бухарметова Дарья 8б
Несменный фотокорреспондент гимназии,
2 место в городском конкурсе фотографий

Кандидаты:

1. Бухарметова Дарья 8б
2. Синицына Полина 8а
3. Игнаева Юля 8б
4. Мацкевич Денис 8а
5. Ручкина Вероника 9г
6. Бобкова Яна 9г
7. Иванова Настя 9а
 
 
 

5 Премия «Герой дня»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 

Кандидаты:

  1. Васильева Екатерина 4г
  2. Исаенко Анастсия 5б
  3. Мочанова Алена 5г
  4. Муравьева Виктория 7а
  5. Безуглая Кристина 6в
  6. Гранина Виктория 5г
Победитель:
Васильева Екатерина 4г
По собственному желанию участвует в благотворительных спектаклях от храма Рождества Христова в детских домах,
душевнопопечительском центре, интернатах.
Активная участница всех творческих проектов в гимназии.
«Живет для других» - так говорят о ней одноклассники.

6 Премия «Свой человек»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей. 
 

Победитель:

 

Ливанов Эдуард 11а
 Активная жизненная позиция,
надежнй помощник
 в организации и
проведение всех мероприятий в гимназии.

Кандидаты:

1. Муратова Татьяна 5б
2. Савин Владислав 8а
3. Ларионова Мария 6г
4. Ярошенко Ирина 6а
5. Кириллов Николай 10б
6. Джиоева Настя 6в
7. Силкович Лиза, Копейко Герман, Шлепоченко Тоня 7в
8. Ливанов Эдуард 11а
9. Усова Дарья 10а
10. Шкилевич Евгения 4в
 
 
 

7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей.
 

 

 Победитель:

Кандидаты:
 
 1. Чернова Софья 7б
2. Канашенок Анна 4г
3. Истомин Данил 1б
4. Верусь Владислав 8д
5. Хайрулина Алена 1б
6. Бухарметова Дарья 8б
7. Комарова Екатерина 5а 8. Шагинян Изабелла 10а
9. Кол-в 4в класса. 10.Гапеевцева Софья 2б
 
 
 
Чернова Софья 7б
Стабильная учеба на «4» и «5».
Премия мэра «Восходящая звезда 2010»,
участница серии концертов «Мы дети джаза»
в МОУ ДОД ДМШ № 4, лауреат фестиваля «Сибирский калейдоскоп 2010».

8 Премия «Чемпион»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 
Победитель:
 
Толмачев Константин 7а
3 место – открытый чемпионат
по плаванию г.Иркутска.
1 место – открытый турнир
по плаванию г.Иркутка.
1 место – областные соревнования
по футболу г.Саянск.
Тренер команды девчонок в классе
по баскетболу и волейболу.
Кандидаты:
  1. Кудеев Семен 4г
  2. Труханенко Никита 5г
  3. Грищенко Анна 8а
  4. Толмачев Константин 7а
  5. Ларионова Настя 7б
  6. Курмазов Влад 3б
  7. Титова Дарья 3б
  8. Коноплич Лиза 3б
  9. Коноваленко Анна 10а
  10. Липатов Влад 5а
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1336 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [914]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [151]Успехи! [746]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Мини-чат