Четверг, 14.12.2017, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Январь » 23 » Вручение премий в рамках проекта "Лучшие из лучших" по итогам 1 полугодия 2015-2016 учебного года
Вручение премий в рамках проекта "Лучшие из лучших" по итогам 1 полугодия 2015-2016 учебного года
11:29
21 января в актовом зале прошла церемония награждения премиями номинантов проекта "Клуб "Лучшие из лучших". 
В начале церемонии директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин тепло поблагодарил депутата Думы г.Иркутска Алексея Вячеславовича Савельева, который в этом году учредил собственные денежные премии для гимназистов и учителей, успешно демонстрирующих свои таланты на различных уровнях. Алексей Вячеславович обратился к гимназическому сообществу, до отказа заполнившему зал, со словами приветствия, отметив высокие результаты гимназии по многим направлениям деятельности и подчеркнув необходимость материального поощрения тех, кто помогает эти результаты достигать.
Церемония сопровождалась концертными номерами в исполнении творческих коллективов гимназии.
Мы ещё раз благодарим Алексея Вячеславовича за поддержку нашего проекта и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
 
Кандидаты на премию
«ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ»
  • Толстов Захар,
  • Забельников Кирилл,
  • Кочерова Ксения,
  • Тутолмина Алена,
  • Корняков Иван,
  • Куликов Илья,
  • Хайрутдинова Рената,
  • Токарева Ангелина,
  • Корнякова Мария,
  • Яковлева Валерия,
  • Дупенко Иулиания,
  • Жуков Святослав,
  • Фролов Никита,
  • Зверев Владислав,
  • Садыкова Мария,
  • Церковников Станислав, 
  • Иванов Вячеслав
Победитель: Фролов Никита (премия - 2500 рублей)
  • 2 место в Муниципальном этапе по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников,
  • 1 место в Областной  Спартакиаде по мини-футболу среди юношей и девушек 1998-2001 года рождения,
  • «Лучший бомбардир» городского этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол -в школу»,
  • «Лучший бомбардир» первенства Иркутской области Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол -в школу»  среди юношей 1998-1999 года рождения.

Кандидаты на премию
«ВИРТУОЗ»

  • Олюнин Владимир,
  • Сошина Лола,
  • Смоляр Елизавета,
  • Маловичко Кристина,
  • Филинов Никита,
  • Калинина Дарья,
  • Сугаченко Мария,
  • Кожевникова Анастасия,
  • Кислицина Анастасия, 
  • Иванкович Дарья,
  • Мерц Анна,
  • Совостьянова Анастасия,
  • Образцовая хореографическая студия «Любимчики».
Победитель: Образцовая Хореографическая студия «Любимчики»
(премия 2500 рублей)
  • Лауреат городского фестиваля культур  в рамках проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».
  • Победитель муниципального фестиваля-конкурса по реализации спортивно-оздоровительного комплекса ГТО «Красота в движении - здоровье с детства» г. Иркутск.
  • Лауреат II степени в номинации «Народный танец» Всероссийского фестиваля–конкурса «Результат» г. Красноярск.
  • Дипломант III степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Результат».
  • Гран- при в номинации «Эстрадно- спортивный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Результат».
  • Участник открытия фестиваля Российского кино ДЦ «Звездный».
  • Организатор танцевального флеш-моба гимназического Дня здоровья и Дня учителя.

Кандидаты на премию
«ОДИН ЗА ВСЕХ»

  • Вощаникина Дарья,
  • Васильева Екатерина,
  • Терпугова Екатерина,
  • Сопина Анастасия,
  • Дьяченко Егор,
  • Трубникова Валерия,
  • Баранова Анастасия,
  • Потанина Виктория,
  • Зотченко Анна,
  • Мустафаева Кристина.

    Победитель: Дьяченко Егор (премия - 2500 рублей)

 

  • Победитель региональной НПК «Выставка достижений ученической мысли-2015».
  • Участник Всероссийской олимпиады по русскому языку в муниципальном этапе.
  • Победитель окружного конкурса «Самый умный».
  • Член  лидерского актива городского школьного парламента.
  • Журналист художественно-информационного журнала гимназии «МИГ».
  • Активный участник и организатор мероприятий гимназии.
  • Кандидат на пост председателя гимназического парламента.

Кандидаты на премию
«ХОМО ИНТЕЛЛЕКТУС»

 

  • Зырянова Ирина,
  • Макрицкий Андрей,
  • Зуева Алина,
  • Дзюба Илья,
  • Хлевова Дарья,
  • Иванов Даниил,
  • Михайлов Данила,
  • Казаков Никита,
  • Сенина Анастасия,
  • Морозова Анна,
  • Каменяр Михаил,
  • Кудеев Александр,
  • Корнякова Алена,
  • Устюжина Екатерина,
  • Зверев Михаил,
  • Вялых Анфиса,
  • Юхно Елизавета,
  • Минченок Юлия,
  • Заболотская Анастасия,
  • Трошкина Тамара.

Победитель: Вялых Анфиса(премия - 2500 рублей)

  • Победитель гимназического конкурса сочинений «Как я провел лето».
  • Призер городского конкурса «Свет книг не гаснет в нашем доме».
  • Призер муниципального этапа олимпиады по литературе - 2 место.
  • Победитель муниципального этапа по праву - 1 место.
  • Победитель муниципального этапа по физической культуре - 2 место.
  • Призер Всероссийской олимпиады по физической культуре.
  • Победитель Всероссийского конкурса «Русский медвежонок» - 3 место.
  • Первенство Иркутской области в беге на 60 метров - 3 место.
  • Защитила II взрослый разряд по легкой атлетике.

«ПРИЗВАНИЕ – УЧИТЕЛЬ!»

Победитель: 
Винник Оксана Николаевна - учитель истории и обществознания 
(премия - 9000 рублей)

Победитель окружного этапа конкурса "Учитель года - 2016".


Кандидаты на премию
«ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ»

 

  • Кравченко Софья,
  • Егорова Дарья,
  • Васькова Софья,
  • Пухляк Анастасия,
  • Васильев Егор,
  • Арсентьева Пелагея,
  • Парфенов  Илья,
  • Якубовский Роман,
  • Домитрак Екатерина,
  • Бугаева Евгения,
  • Куликова Дарья,
  • Ларин Иван,
  • Марочкина Арина.

Победитель: Васькова Софья (премия - 6000 рублей)

  • Стабильная учеба на  «5»
  • Призовые места  во Всероссийских олимпиадах по географии, математике.
  • Призер муниципального уровня олимпиад по физике, литературе, математике.
  • Лауреат городского конкурса «Наш дар бесценный -речь» с проектом «Топонимика Иркутской области».
  • Участие в Сукачевских чтениях с проектом «Комсомольский парк авиазавода».
  • Организатор математического квеста для 5-х классов в рамках Фестиваля науки, культуры и образования.
  • Участник команды «322» в интеллектуальном шоу «Quiz».
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 686 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [652]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [103]Успехи! [631]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [47]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат