Суббота, 16.12.2017, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 31 » Церемония награждения в рамках проекта «Клуб "Лучшие из лучших»
Церемония награждения в рамках проекта «Клуб "Лучшие из лучших»
10:37

29 января в актовом зале прошла церемония награждения лауреатов, призёров и победителей совместного проекта ГИМНАЗИИ №3 и ЗАО "БАЙКАЛВЕСТКОМ" «Клуб Лучшие из лучших» по итогам первого полугодия.

Награждение проводили директор гимназии Трошин Андрей Сергеевич и пресс-секретарь ЗАО "БВК" Глеб Русин.

Напомним, что в проекте 4 «профильных» номинации: «Олимпийский резерв» - за спортивные успехи; «Хомо интеллектус» - за особые достижения в интеллектуальном развитии и победы в олимпиадах; «Один за всех» - за активную позицию в общественной жизни гимназии; «Виртуоз» - за творческие успехи в художественных областях. Победители в каждой номинации получают премию в размере 5 000 рублей.

Для победы в главной номинации - «Первый среди лучших» - учащийся должен демонстрировать особые достижения в области основного и дополнительного образования и активное участие в деятельности гимназии. Этот ученик получает премию в размере 10 000 рублей.



На первом этапе кандидаты в каждой номинации выдвигались классными коллективами. Окончательное утверждение они прошли на расширенном административном совещании руководства гимназии. При этом нет возрастных ограничений: лауреатом в любой номинации может стать и первоклассник, и выпускник.

В рамках совместного проекта награждается и лучший учитель гимназии. Педагог, набравший максимальное количество голосов учителей, учеников и их родителей во время специально для этого собранного совещания-презентации, получает премию в размере 10 000 рублей.

Церемония награждения сопровождалась яркими номерами творческих коллективов гимназии.

 

«Поддержка компании «Байкалвестком» многое значит для нас: без нее такой проект был бы невозможен, - подчеркнул в финале церемонии директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин. - Ученики, да и учителя тоже, с нетерпением ждут вручения премий, потому что это уже стало нашей традицией. Дело не только в денежных поощрениях. Образовательный проект «Лучшие из лучших» за время своего существования фактически стал клубом лучших учеников, которые играют заметную роль в развитии нашей гимназии». 

«Байкалвестком», с удовольствием участвует в этом проекте, ведь его цель - показать, что залог достижения успеха в упорном труде, любви к знаниям и постоянном желании узнать что-то новое, - заметил со сцены пресс-секретарь ЗАО «БВК» Глеб Русин. - Став частью нового федерального оператора, мы продолжаем последовательно реализовывать стратегию социально ответственной компании, которой важна судьба будущих поколений сибиряков. И мы с удовольствием рассмотрим возможность трудоустройства лауреатов премии, как только они получат необходимую квалификацию, ведь мы имели возможность убедиться в их интеллектуальном потенциале, настойчивости и стремлении сделать мир лучше».

Мы сердечно поздравляем всех победителей проекта и желаем стать лучшими всем гимназистам во втором полугодии!!! 


Номинация: «ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ»
(в этой и последующей ученической номинации выбор кандидатов осуществляется классным коллективом, победитель определяется на административном совещании)

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые  спортивные  достижения различного уровня (округ, город, область, регион и т.д.)    в течение полугодия – 5000 рублей.

Кандидаты:
 
  • Семашко Анастасия, 10а класс,
  • Паламарчук Алина, 11в класс,
  • Шишлов Максим, 5д класс,
  • Панько Анастасия, 4в класс,
  • Быков Егор, 5б класс,
  • Толмачев Константин, 11б класс,
  • Салонин Арсений, 6г класс,
  • Команда юношей по футболу 2001-2002 г.р.
  • Спешилов Андрей, 5в класс,
  • Таюрский Никита, 6а класс,
  • Переверзева Антонина, 7г класс,
  • Карелин Никита, 5а класс.Футболисты
Победитель: Команда футболистов гимназии 2001-2002 г.р.
  • Победители окружного этапа  Всероссийского проекта «Мини-футбол  в школу»
  • Победители городского этапа  Всероссийского проекта «Мини-футбол  в школу»
  • Победители областного этапа  Всероссийского проекта «Мини-футбол  в школу»

 


Номинация: «ВИРТУОЗ»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях различного уровня (округ, город, область, регион и т.д.)  в течение полугодия  – 5000 р.

Кандидаты:
  • Курмазов Владислав, 7б класс,
  • Митрошин Дмитрий, 6б класс,
  • Бахаев Владислав, 6б класс,
  • Чернова Софья, 11а класс,
  • Атаманова Екатерина, 3б класс,
  • Кудрявцева Антонина, 2б класс,
  • Истомин Даниил, 5б класс,
  • Чучина Юлия, 5а класс,
  • Васильев Егор, 1а класс,
  • Фисенко Полина, 9в класс,
  • Пищугина Софья, 9г класс,
  • Совостьянова Анастасия, 6в класс,
  • Тарасенко Снежана, 6а класс.

Победитель: Васильев Егор, 1а классВасильев Егор

  • 1 место в  X Международном марафоне знаний  "Литературное чтение",
  • призер городского конкурса "Свет книг не гаснет в нашем доме",
  • лауреат III Международного конкурса "Заморочки русского языка", 
  • 7 место  в VIII Международном конкурсе "100 великих поэтов и писателей",
  •  лауреат IV Международного конкурса "День Мамы",
  • победитель конкурса сочинений "Как я провел лето",
  • участник городского фестиваля детского творчества "Сибирский калейдоскоп-2014".

 

 

 

 

 


Номинация "ОДИН ЗА ВСЕХ"

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии во внутреннем и внешнем образовательном пространстве на различных уровнях (конкурсы, фестивали, календарные, тематические  праздники на уровне округа, города, области, региона и т.д.) в течение полугодия,  -   5000 рублей. 

Кандидаты:
  • Суханова Дарья, 10а класс,
  • Вощаникина Дарья, 3б класс,
  • Михайлов Алексей, 5д класс,
  • Лаптев Антон, 4в класс,
  • Афанасьева Марина, 4д класс,
  • Шлепоченко Антонина, 11а класс,
  • Ян Ги Сун, 5б класс,
  • Афанасьев Андрей, 2в класс,
  • Назырова Мария, 5а класс,
  • Бао Диана, 5а класс,
  • Кононенко Екатерина, 11б класс,
  • Лбов Илья, 7а класс,
  • Мишкина Татьяна, 9в класс,
  • Бугаева Ирина, 3г класс,
  • Гулиева Вероника, 3в класс,
  • Хлевова Дарья, 10в класс,
  • Калинин Вячеслав, 8б класс,

Победитель: Шлепоченко Антонина, 11а классШлепоченко Антонина

  • Стабильная учеба на «4 и 5»,
  • помощь в организации и проведении конференции,
  • педагогических работников Ленинского округа,
  • активное участие в подготовке и проведении линеек, посвященных началу 2014-2015 учебного года на параллели 1-х и 11-х классов
  • помощь в организации и проведении выездного "Сказочного Дня здоровья",
  • помощь в организации и проведении праздника "День учителя",
  • Проведение и организация " Дня самоуправления",
  • Помощь в проведении окружного конкурса "Учитель года -2015",
  • Участие в новогодней сказке учителей "Новогодние приключения Маши и Дюши".

 

 

 


Номинация: «ХОМО ИНТЕЛЛЕКТУС»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в интеллектуальном развитии, победы в олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных играх различного уровня  (округ, город, область, регион и т.д.) в течение полугодия    –  5000 рублей.

Кандидаты:

  • Парфенов Илья, 7б класс,
  • Зырянова Ирина, 3д класс,
  • Крейсик Елизавета, 6а класс,
  • Устюжина Екатерина, 4д класс,
  • Орлов Артем, 11а класс,
  • Ташлыков Даниил, 6г класс,
  • Морозова Анна, 8г класс,
  • Григорьева Виктория, 3б класс,
  • Шишкина Софья, 11в класс,
  • Мориков Иван, 5б класс,
  • Черников Денис, 10в класс,
  • Подшибякина Полина, 5а класс,
  • Зиганшина Анастасия, 11б класс,
  • Яманова Ульяна, 3г класс,
  • Шауркин Матвей, 9в класс,
  • Раевская Надежда, 9г класс,
  • Якубовский Роман, 2в класс,
  • Дятлов Константин, 6в класс,
  • Черникова Екатерина, 6б класс,
  • Зуева Софья, 6а класс.

Победитель: Шишкина Софья, 11вШишкина Софья

  • Стабильная учеба на «4 и 5», 
  • 1 место дистанционной олимпиаде по истории в рамках международного проекта Videourok.net,
  • лауреат  II степени в XVI Всероссийском турнире им. Ломоносова по истории,
  • призер городского этапа олимпиады по французскому языку,
  •  участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку,
  • участник региональной олимпиады по зарубежному страноведению и иностранному языку,
  • участник Всероссийской викторины, посвященной 100-летию начала первой мировой войны.

 

 

 


Номинация: «ПРИЗВАНИЕ – УЧИТЕЛЬ!»

Премия присуждается учителю за мастерство и профессионализм, активную жизненную инициативу, доведённую до логического завершения в течение полугодия (участие в конкурсах, фестивалях, форумах, во внутреннем, внешнем образовательном пространстве). Победитель определяется тайным голосованием после презентации заслуг кандидата руководителем его структурного подразделения на открытом для представителей родительской и ученической общественности педагогическом собрании.  – 10000 рублей (премиями в размере 2.000 рублей награждаются педагоги, занявшие 2 и 3 место при голосовании)

Лауреаты:

  • Пятчина Анастасия Геннадьевна, учитель информатики,
  • Шаманская Марина Васильевна, учитель русского языка и литературы,
  • Котышева Лидия Николаевна, инструктор физической культуры,
  • Шаламова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования.

Призёры

Суслова Анна Владимировна,
учитель иностранных языков

Ковшарова Татьяна Владимировна,
учитель биологии
Суслова А.В. Ковшарова Т.В.

Киячко Оксана Юрьевна, учитель начальных классов

Победитель: Винник Оксана Николаевна,
учитель истории и обществознания

Винник О.Н.


Номинация: «ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ»

Присуждается ученику за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в деятельности гимназии, активную гражданскую позицию, участие в различных мероприятиях во внутреннем и внешнем образовательном пространстве в течение полугодия,     -  10000 рублей.

Кандидаты:
  • Волков Александр, 3б класс,
  • Дудина Мария, 4д класс,
  • Романова Анна, 4д класс,
  • Ширенин Егор, 4г класс,
  • Бабинцева Наталья, 9б класс,
  • Старовойтов Степан, 10в класс,
  • Марочкина Арина, 5а класс,
  • Куликова Дарья, 2в класс,
  • Васькова Софья, 10в класс,
  • Разумов Андрей, 7г класс,
  • Егорова Дарья, 6а класс,
  • Дьяченко Егор, 7в класс.

Старовойтов С.

 

Победитель: Старовойтов Степан, 10в

  • Стабильная учеба на «5»,
  • призер школьного тура Всероссийской олимпиады по истории,
  • 1 место в окружной олимпиаде по английскому языку,
  • 5  место в Общероссийской олимпиаде "Олимпус"по истории,
  • призер муниципального тура  олимпиады по английскому языку среди учащихся 9-11 классов,
  • лауреат Всероссийского конкурса по английскому языку  среди учащихся 9-11 классов,
  • участник региональной олимпиады по зарубежному страноведению и иностранному языку,
  • участник конкурса сочинений "Как я провел лето-2014".

 

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 682 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1  
Поздравляем нашего одноклассника Васильева Егора!!! Ура!  smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [652]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [103]Успехи! [631]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [47]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат