Понедельник, 25.09.2017, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Май » 26 » "Клуб «Лучшие из лучших». Церемония награждения по итогам 2-го полугодия.
"Клуб «Лучшие из лучших». Церемония награждения по итогам 2-го полугодия.
09:58
20 мая в актовом зале прошла церемония награждения премиями проекта "Клуб "Лучшие из лучших". На этот раз свои заслуженные грамоты и награды получали гимназисты и учителя, ярко проявившие себя во втором полугодии. Вновь, как и полгода назад, церемонию награждения директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин проводил вместе со специалистом по связям с общественностью ЗАО "БАЙКАЛВЕСТКОМ" Наталией Сергеевной Пустынской.
Напомним, что с этого учебного года "БАЙКАЛВЕСТКОМ" является спонсором данного проекта, что позволяет нашим ребятам и педагогам получать за свои успехи весомые денежные премии.
Как всегда переполненный актовый зал рукоплескал номинантам и победителям,
а творческие коллективы гимназии украсили церемонию праздничными номерами: танцевальные композиции классов-победителей недавно прошедшего фестиваля "От вальса до брейк-данса"
и зажигательные вокальные выступления лауреатов "Золотого микрофона"
ещё сильнее поднимали настроение "лучшим из лучших"!  
Мы в очередной раз благодарим крупнейшего регионального оператора сотовой связи, всем известного под аббревиатурой "БВК", за внимание к проекту и надеемся на плодотворное сотрудничество в следующем учебном году. 
Номинация: «ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые  спортивные  достижения различного уровня (округ, город, область, регион и т.д.)    в течение полугодия – 5000 рублей.

Кандидаты:
  • Чернышов Никита, 4д класс
  • Севостьянов Влад, 7б класс
  • Кузнецов Евгений, 9г класс
  • Стефанова Саша, 4б класс
  • Забельников Кирилл, 8б класс
  • Ширенин Егор, 3г класс
  • Иванова Ульяна, 4г класс
  • Турасов Артем, 4г класс
  • Кудрявцева Дарья, 6в класс
  • Паламарчук Алина, 10в класс
  • Зайцева Алина, 4г класс
  • Ермаков Дмитрий, 6б класс
  • Карелов Роман, 7а класс
  • Дементьева Татьяна, 4б класс
  • Попов Владимир, 7а класс
  • Баженов Максим, 6в класс
  • Ступникова Кристина, 2г класс
  • Копытин Александр, 6в класс
Победитель: Ступникова Кристина, 2г классСтупникова Кристина, 2г
  • Стабильная учеба на «4 и 5»
  • Международный турнир по художественной гимнастике Греция - 3 место
  • Открытое первенство по художественной гимнастике г. Иркутск, март - 2 место
  • Открытое первенство ЦСКА по художественной гимнастике г. Москва6 место
  • Открытый турнир по художественной гимнастике ИРО "Динамо" г. Иркутск, апрель3 место
  • Открытое первенство по художественной гимнастике г. Томск, апрель3 место
Номинация: «ВИРТУОЗ»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях различного уровня (округ, город, область, регион и т.д.)  в течение полугодия  – 5000 р.

Кандидаты:
  • Литвиненко Игорь, 5а класс
  • Тарасенко Снежана, 5а класс
  • Вялых Анфиса, 7б класс
  • Белокоп Роман, 8в класс
  • Иванова Александра, 4д класс
  • Кудрявцева Антонина, 1б класс
  • Гранина Анастасия, 5в класс
  • Гранина Виктория, 8б класс
  • Ростовцева Дарья, 5б класс
  • Пищугина Софья, 8г класс
  • Усольцева Арина, 2в класс
  • Знаменщиков Артем, 2в класс
  • Сухарева Анастасия, 4б класс
  • ОДХС «Любимчики»
  • Колечкина Елизавета, 9б класс
  • Коваленко Владислав, 9б класс
  • Васильчук Дарья, 4в класс
  • Чернова Софья, 10а класс
  • Курмазов Владислав, 6б класс
  • Калинина Дарья, 6в класс
Победитель: Колечкина Елизавета, 9б классКолечкина Елизавета
  • Стабильная учеба на «4 и 5»
  • Дипломант 3 степерни окружного литературного фестиваля детского творчества «Иннокентьевские звездочки» в номинации «Проза»
  • Лауреат 2 степени блиц-конкурса рисунка «Русь православная»
  • Диплом за реализацию проекта XII международного пленэра юных художников на Владимиро-Суздальской земле
  • Дипломант I   семинара-практикума в Иркутском училище имени И.Л. Копылова в номинации «станковая живопись».
  • Победитель конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска по направлению «изобразительное декоративно-прикладное искусство».
  • Лауреат премии «Восходящая звезда 2014»

Номинация "ОДИН ЗА ВСЕХ"

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии во внутреннем и внешнем образовательном пространстве на различных уровнях (конкурсы, фестивали, календарные, тематические  праздники на уровне округа, города, области, региона и т.д.) в течение полугодия,  -   5000 рублей. 

Кандидаты:

  • Сердюк Софья, 4д класс
  • Кононенко Дмитрий, 8в класс
  • Зиганшина Анастасия, 10б класс
  • Кононенко Екатерина, 10б класс
  • Иконников Никита, 7б класс
  • Михайлов Алексей, 4д класс
  • Крюкова Вероника, 4г класс
  • Бугаева Евгения, 2г класс
  • Соловьева Полина, 5в класс
  • Ермолаева Анастасия, 8б класс
  • Черников Денис, 9г класс
  • Шлепоченко Антонина, 10а класс
  • Силкович Елизавета, 10а класс
  • Добровольческий актив «Да!»
  • Сизов Александр, 5б класс
  • Безуглая Кристина, 9в класс
  • Суханова Дарья, 9в класс
  • Романова Мария, 6в класс

Победитель: Добровольческий актив «Да!»

ДА

 

 

 

 

 

 

Тренинги классных коллективов «Советы старших друзей» для 5-х классов

  • Тематическая викторина «Здоровый образ жизни» для 5-6-х классов
  • Областной конкурс «Добрая зима» - толерантное отношение к инвалидам.
  • Акция Всемирный день борьбы со СПИДом
  • Тематическое мероприятие о вреде курения для 8-11 классов
  • Победа в региональном конкурсе социальных проектов ВСГАО в номинации «ЗОЖ» с проектом «3X10»

Номинация: «ХОМО ИНТЕЛЛЕКТУС»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в интеллектуальном развитии, победы в олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных играх различного уровня  (округ, город, область, регион и т.д.) в течение полугодия    –  5000 рублей.

Кандидаты:

  • Шапарев Петр, 10б класс
  • Ершова Мария, 5а класс
  • Харитонов Алексей, 4в класс
  • Зырянова Ирина, 2д класс
  • Юхно Елизавета, 2д класс
  • Усова Юлия, 5а класс
  • Ешелкина Елизавета, 5а класс
  • Маркова Софья, 10а класс
  • Филинова Елизавета, 9б класс
  • Воробьев Александр, 6в класс
  • Наталина Екатерина, 7б класс
  • Хребтова Екатерина, 4г класс
  • Быков Егор, 4б класс
  • Загирова Полина, 4б класс
  • Трошкина Тамара, 7г класс
  • Казаков Никита, 5г класс
  • Мяделец Михаил, 5а класс
  • Васькова Софья, 9г класс
  • Яковлева Елизавета, 9д класс
  • Рогулина Софья, 9д класс
  • Орлов Артем, 10а класс
  • Голыно Илья, 6б класс
  • Романов Николай, 6в класс
  • Пугин Александр, 9в класс
  • Минченок Юлия, 5б класс
Победитель: Казаков Никита, 5г класс
  • Казаков НикитаСтабильная учеба на  «4» и « 5»
  • Победитель городской НПК «Эврика» 1 место 
  • Победитель городской НПК «Шаг в будущее , юниор!»  - 1 место   
  • Международная НПК «Эврика» - 1 место
  • Всероссийская НПК «Шаги в науку» - 1 место
  • Всероссийская НПК «Наука» - 2 место
  • 2 место в  международном  проекте «videouroki.net»

Номинация: «ПРИЗВАНИЕ – УЧИТЕЛЬ!»

Премия присуждается учителю за мастерство и профессионализм, активную жизненную инициативу, доведённую до логического завершения в течение полугодия (участие в конкурсах, фестивалях, форумах, во внутреннем, внешнем образовательном пространстве). Победитель определяется тайным голосованием после презентации заслуг кандидата  на открытом для представителей родительской и ученической общественности педагогическом собрании.  – 10000 рублей (премиями в размере 2.000 рублей награждаются педагоги, занявшие 2 и 3 место при голосовании)

Лауреаты:
  • Трубникова Юлия Валерьевна, учитель иностранных языков, руководитель структурного подразделения
  • Кузнецова Любовь Геннадьевна, педагог-психолог
  • Терпугова Ольга Валерьевна, учитель хореографии
  • Кубас Ольга Викторовна, учитель хореографии
  • Петелина Оксана Владимировна, учитель математики и информатики
  • Балсунаева Элеонора Викторовна, учитель физики
  • Гаевская Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы
  • Орлова Людмила Леонидовна, логопед
Призёры:
Кубас Ольга Викторовна Кузнецова Любовь Геннадьевна Терпугова Ольга Валерьевна
Кубас Ольга Викторовна Кузнецова Любовь Геннадьевна Терпугова Ольга Валерьевна
 
Победитель: Трубникова Юлия Валерьевна, 
учитель иностранных языков
Трубникова Юлия Валерьевна

Номинация: «ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ»

Присуждается ученику за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в деятельности гимназии, активную гражданскую позицию, участие в различных мероприятиях во внутреннем и внешнем образовательном пространстве в течение полугодия,     -  10000 рублей.

Кандидаты:
  • Ларин Иван, 2д класс
  • Крейсик Елизавета, 5а класс
  • Пацус Анастасия, 5а класс
  • Егорова Дарья, 5а класс
  • Дьяченко Егор, 6в класс
  • Раевская Надежда, 8г класс
  • Старовойтов Степан, 9д класс
  • Беляш Евгений, 7а класс
  • Морозова Анна, 7г класс
  • Митрошин Дмитрий 5б класс
  • Вьюненко Елизавета, 4в класс
  • Парфенов Илья, 6б класс
 
Победитель: Раевская Надежда, 8г классРаевская Надежда
  • Стабильная учеба на  «5»
  • Призер Всероссийской  олимпиады по праву – 9место
  • Победитель  VII областной  НПК по физике
  • Победитель областной НПК   по естествознанию и нанотехнологиям
  • Победитель окружной   олимпиады по обществознанию
  • Призер окружной   олимпиады по праву
  • Призер окружной   олимпиады по физике
  • Победитель городского  конкурса компьютерной графики  «Сочи-2014»
  • Победитель городской  олимпиады по литературе
  • Победитель городской  олимпиады по географии
  • Участник Всероссийских олимпиад по обществознанию, истории, физике, математике, информатике, русский язык, литература, английский язык.
 
 
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 982 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [625]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [98]Успехи! [617]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [34]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Мини-чат