Четверг, 25.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Проект "Яркие краски классной жизни в одном кадре"
Проект "Яркие краски классной жизни в одном кадре"
12:39

   В начале третьей четверти состоялся второй этап проекта ученического парламента «Яркие краски классной жизни в одном кадре». Именно такое название как нельзя лучше отражает нашу интересную гимназическую жизнь, которая как в кинопленке проносится, оставляя яркий след в школьных буднях…

А чтоб вы убедились, что это именно так, прочтите некоторые высказывания из работ…

«… Наш класс часто проводит время вместе, но мы хотим рассказать об одном замечательном дне второй четверти. Этим днем стало 2 декабря, выезд на турбазу «Звездный». Холодный, морозный воздух не помешал нам начать отдых с катания на коньках. После отдыха в уютном, теплом помещении спортивный день продолжился футболом на снегу и лишь вечер успокоил всех и расположил к душевному времяпровождению с песнями под гитару. Утром после вкусного завтрака, в хорошем настроении, мы сели в автобус и по пути домой мечтали о новой поездке…  »

Чикин Александр 10 «А» класс.

 

«Уверена, что многие из Вас, не понаслышке знают о том, какими тяжелыми бывают школьные будни. Когда за семь уроков мы успеваем написать 5 контрольных, 2 лабораторные и  еще несколько тестов… И когда силы стремительно покидают Вас, важно не упасть духом. Необходимо собраться с мыслями, находя в обычных мелочах нотки  радости и счастья. Например, обычный урок физкультуры у 9 «А» может стать спасательным кругом, с помощью которого можно получить заряд бодрости и позитива. Обычная пробежка может превратиться  в интересную игру, а растяжка – в самую настоящую человеческую пирамиду.

   Нужно уметь находить в обычных вещах то, что сделает Вас счастливыми хотя бы на мгновение. Даже на уроке литературы не помешает чашечка чая для поднятия духа. Ведь важны не сами вещи, а то, какое значение мы им придаём»

Крейсик Елизавета 9 «А» класс.

«В нашем классе состоялся вечер поэзии. Во время этого вечера мы погружаемся в особую атмосферу читательского духа. Раньше на такие вечера собирались поэты, читали свои произведения, делились впечатлениями… А мы на таких вечерах читаем стихи, разговариваем на разные темы, а в конце обязательно делимся впечатлениями от встречи. Я хотела бы, чтоб как можно чаще проходили подобные вечера»

  Завадская Алена 6 «Д» класс

«Вечер поэзии – очень познавательное и интересное мероприятие. В нем участвуют и ребята, и родители.  Рассказывая стихи, мы раскрываем свою душу, а потом делимся впечатлениями или высказываем свое мнение о произведении. А в конце мы традиционно задуваем свечи… »

Рыбалкина Полина 6 «Д» класс                       

Ну что ж, думаю теперь понятно, что у ярких классов – яркие классные события! До новых встреч в четвертой четверти!

 

Пресс-центр ученического парламента

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 857 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат