Суббота, 20.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 12 » Празднование 8 марта в гимназии
Празднование 8 марта в гимназии
13:37

Ищите женщину! Ищите идеал!!!

Именно под таким лозунгом проходил предпраздничный весенний день в гимназии №3. А какой праздник, спросите вы, наши уважаемые читатели? Конечно же, Международный женский день – 8 марта! В этот день с самого утра девочки, девушки и наши прекрасные женщины – педагоги и работники гимназии пришли в таких умопомрачительных нарядах, что немудрено было сильной половине человечества (мужчинам!) упасть пред ними на колени!

8 марта

В буквальном смысле этого слова! Но это было не самым главным! В этот предпраздничный день к нам в гимназию для поздравления и прославления женской красоты явился сам Зорро! 

8 марта

Да-да! Неподражаемый  мексиканец, гроза прерий и укротитель мустангов, а главное – защитник и покоритель всех женских сердец в нетерпении прохаживался в холле гимназии в ожидании прекрасных дам! И они не заставили себя долго ждать! О! Они явились – как мимолетные видения, как гении чистой красоты!

8 марта

И танцевали вместе со страстными испанцами и мексиканцами  пассадобль, 

8 марта

и принимали самые изысканные комплименты на испанском языке 

8 марта8 марта

и томно опускали глаза, пряча улыбку и принимая из благодарных рук директора и педагогов-мужчин скромные, но такие милые весенние подарки…

8 марта

Но… Зорро отбыл в свои мексиканские прерии, а мы остались в гимназии №3! Чем бы еще удивить прекрасных дам в канун праздника?

Этот вопрос долго не мучил ни Блудного сына гимназии (Семена Козлова), ни Художника (Директора гимназии Андрея Сергеевича Трошина)

8 марта

Которые весь праздничный концерт пытались не только отыскать идеал женщины, но и воплотить его в картине.

8 марта

8 марта

Но кисть и краски не смогли, нет, не смогли передать всю прелесть и очарование наших прекрасных дам! Только весь спектр искусств – песня, танец, живопись и далее и далее – способен  в полной мере нарисовать и хоть чуть-чуть приблизиться к живой женской красоте!

8 марта

И наш Блудный Сын гимназии и наш чудаковатый, но милый Художник нашли-таки этот женский идеал! И где бы вы думали? В гимназическом актовом зале, который был заполнен до отказа прекрасными, таинственными, очаровательными и такими родными – дамами гимназии №3!!!

8 марта

 Не в силах сдержать свой восторг Художник и Блудный Сын запели – возвышенно и тонко прославляя Женщину – маму, сестру, супругу, красавицу, умницу и так далее и так далее и так далее… 

8 марта8 марта

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1119 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат