Четверг, 23.11.2017, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
13:08

В ноябре - декабре месяце проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Гимназисты приняли участие в 19 предметных олимпиадах. 

Победители и призёры - 37 гимназистов,

из них 5 учащихся стали победителями и призёрами по нескольким предметам, это:

Морозова Анна, 9 класс (русский и французский язык)

Трошкина Тамара, 9 класс (обществознание, астрономия) 

Вялых Анфиса, 9 класс  (литература, право, физическая культура)

Филинова Елизавета,11 класс (литература, экология)

Пухляк Анастасия,9 класс (биология, экология) 

Предмет

ФИО учителя

ФИ ученика

Класс

Победитель/призер

  1.  

Русский язык

Пономарева Н.А.

Зубенко Анна

7

Призер

  1.  

Гаевская О.И.

Морозова Анна

9

Призер

  1.  

Литература

Трофименко М.С.

Бондырева Ирина

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

  1.  

Филинова Елизавета

11

Призер

  1.  

Степанова Н.П.

Парфенов Илья

8

Призер

  1.  

Ломакина Вероника

8

Призер

  1.  

Шаманская М.В.

Вялых Анфиса

9

Призер

  1.  

Французский язык

Голобокова Т.А.

Кочерова Ксения

7

Призер

  1.  

Суслова А.В.

Морозова Анна

9

Призер

  1.  

Суслова А.В.

Кудеев Семен

9

Призер

  1.  

Коломина Е.П.

Шелехменкин Никита

9

Призер

  1.  

Суслова А.В.

Шуткина Яна

10

Призер

  1.  

Суслова А.В.

Трубникова Валерия

10

Призер

  1.  

Право

Сазонова И.В.

Вялых Анфиса

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

  1.  

Обществознание

Яковлева Т.И.

Трошкина Тамара

9

Призер

  1.  

Физика

Сазонова Н.В.

Ильин Иван

11

Призер

  1.  

Астрономия

Балсунаева Э.В.

Трошкина Тамара

9

Призер

  1.  

Химия

Алекперова Л.П.

Беляш Евгений

9

Призер

  1.  

Биология

Ковшарова Т.В.

Сараева Полина

10

Призер

  1.  

Пухляк Анастасия

9

Призер

  1.  

Разумов Андрей

8

Призер

  1.  

Экология

Ковшарова Т.В.

Черников Денис

11

Призер

  1.  

Хлевова Дарья

11

Призер

  1.  

Филинова Елизавета

11

Призер

  1.  

Абрамас Полина

10

Призер

  1.  

Пухляк Анастасия

9

Призер

  1.  

Фрейдман Феликс

9

Призер

  1.  

Рожникова Татьяна

9

Призер

  1.  

Рассказова Екатерина

8

Призер

  1.  

Физическая культура

Ставер Н.С.

Яковлев Илья

10

Призер

  1.  

Глущенко Марк

8

Призер

  1.  

Титова Дарья

8

призер

  1.  

Вялых Анфиса

9

Призер

  1.  

Мамаенко Н.В.

Титова Дарья

10

Призер

  1.  

Токарева М.И.

Маневич Екатерина

11

Призер

  1.  

ОБЖ

Кузнецова И.В.

Вострякова Анна

7

Призер

  1.  

Парфенов Илья

8

Призер

 

Поздравляем гимназистов и их педагогов!


Успехов в региональном этапе!

Категория: Успехи! | Просмотров: 383 | Добавил: Байкал | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [100]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат