Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Положение о конкурсе цифрового рисунка «В Новый год со SMART Board»
Положение о конкурсе цифрового рисунка «В Новый год со SMART Board»
15:10
Компания VID MEDIA и МОУ СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г.Иркутска приглашают учащихся образовательных учреждений принять участие
в конкурсе цифрового рисунка «В Новый год со Smart Board»  
 
Приветствуем вас, умные, талантливые, любознательные школьники и их мудрые наставники! Многие считают зиму временем года, когда рано темнеет, на улице холодно, а дома нечем заняться…. И действительно, что придумать, если шарф уже связан, пазлы все собраны, а телевизор уже не радует? Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе цифрового рисунка «В Новый год со Smart Board», где интерактивная доска Smart Board станет еще одним инструментов, с помощью которого можно воплотить свои новогодние фантазии и мечты в реальность. Участниками конкурса могут быть учащихся 3-х-11-х классов образовательных учреждений под руководством учителя.
 
Сроки проведения конкурса: 10– 24 декабря 2010 г. Номинации, в которых оцениваются работы: - «Новогодний пейзаж» - «Старая, старая сказка…» - «Семейные традиции»
Руководитель конкурса: Ружников Михаил Сергеевич, зам. директора по УВР (ИКТ) МОУ СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г.Иркутска.
 
Координатор конкурса: Левицкая Анастасия Анатольевна, менеджер по развитию компании VID MEDIA. 
 
 Положение о конкурсе цифрового рисунка «В Новый год со SMART Board»
 
Общие положения
«В Новый год со SMART Board» - это конкурс цифровых рисунков, созданных на интерактивной доске SMART Board. Целью конкурса является привлечение внимания широкой общественности и государственных организаций к успехам учащихся, эффективно использующих интерактивные устройства в инновационном учебном процессе и творчестве, и оценить их умение эффективно применять интерактивные средства для решения творческих задач. Организаторами конкурса являются компания VID MEDIA и МОУ СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г.Иркутска.

Порядок представления работ и их рассмотрение
2.1. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 3-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска.
 
2.2. Критерии оценки: оригинальность рисунка; качество исполнения.
 
2.3. Номинации, в которых оцениваются работы:
  • «Новогодний пейзаж»,
  • «Старая, старая сказка…»,
  • «Семейные традиции»
2.4. Требования к рисунку: - работы выполняются в программе SMART Notebook 10. Художественные работы должны быть выполнены с использованием всего широкого спектра инструментов для реализации творческих задумок. - принимаются художественные работы, сохраненные в формате .notebook. - к работе должна быть приложена цифровая фотография, на которой изображён автор работы на фоне или рядом с представляемой работой.
 
2.5. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (указать название работы, Ф.И.О. автора работы, место учебы, класс, Ф.И.О. учителя) и творческую работу.
 
Работы принимаются до 24 декабря 2010 года по адресу marketing@vidmedia.ru
 
2.6. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право использовать материалы, выставленные на конкурс, в PR, рекламных и иных целях.
Определение победителей Конкурсная комиссия осуществляет экспертную оценку представленных на конкурс рисунков в соответствии с критериями оценки, указанными в пункте 2.2 настоящего Положения.
Победители определяются по наибольшей сумме полученных баллов. Решение конкурсной комиссии окончательное и обсуждению не подлежит.
 
Дата объявления результатов конкурса 27 декабря.
 
Список победителей будет опубликован на сайте www.vidmedia.ru и www.school2.irkutsk.ru.
Награждение победителей Все участники конкурса получают сертификат участия в городском конкурсе новогоднего рисунка «В Новый год со SMART Board». В каждой номинации присуждается два призовых места. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами от компании-организатора VID MEDIA. По решению конкурсной комиссии могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы в каждой номинации. Награждение победителей конкурса проводится в середине января. Место и время церемонии награждения будет объявлено дополнительно.

Контактная информация
Оргкомитет конкурса:
Компания VID MEDIA, г.Иркутск, ул.Красноказачья, 127, тел. 533-919, 533-918
marketing@vidmedia.ru
 
Дополнительную информацию можно получить у любого учителя информатики гимназии.
 
Категория: Ближайшие события | Просмотров: 2669 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат