Четверг, 25.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Победитель двух Всероссийских конференций
Победитель двух Всероссийских конференций
11:08
В гимназии обучается Ларин Иван, который за короткий промежуток времени стал победителем двух Всероссийских конференций.
По итогам Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся «ШАГ В НАУКУ: ВЕКТОР РАЗВИТИЯ», который проводился в рамках проекта «Научный потенциал России: создание социального лифта для юных исследователей», поступило приглашение Ивану на участие в Российской онлайн-конференции. Организатором конференции является Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего». Конференция проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Так как конференция проводилась по московскому времени, началась она в 19:00 по Иркутску, а закончилась в первом часу ночи. В секции Ивана было более двадцати участников со всей Российской Федерации. Представленные проекты старшеклассников были очень интересные, но нашему Ивану удалось стать лучшим. Он занял первое место на этой конференции. Поздравляем Ивана и его научного руководителя Павловскую Татьяну Анатольевну с победой!
Сведения о победителях финального этапа конкурса (лауреатах конференции) вносятся в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Оператором данного ресурса является фонд «Талант и успех» (образовательный центр «Сириус»).
 
Но это не единственная победа нашего ученика. 26 ноября Иван участвовал во Всероссийской ежегодной научной конференции студентов,
аспирантов и молодых ученых «КЛИО – 2021», которую проводит исторический факультет ИГУ. Конференция объединила более 100 очных и онлайн-участников и 124 онлайн-слушателя. Кроме иркутян с докладами выступили представители таких российских вузов, как Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Российский государственный гуманитарный университет, Санкт-Петербургский государственный университет, Европейский университет в Санкт-Петербурге и др. Иван также стал победителем данной конференции! Приятным известием стали слова жюри, которые предложили Ивану выбрать Иркутский Государственный Университет в качестве дальнейшего учебного заведения, нам сказали, что после окончания школы ждут его в ИГУ.
По окончании конференции планируется издание сборника материалов конференции, включенного в базу РИНЦ.
Подробнее о конференции по ссылке https://vk.com/@hist_isu-klio-2021-dobraya-tradiciya-istoricheskogo-fakulteta-igu 
 
Еще раз поздравляем Ларина Ивана и Павловскую Т.А.!
Желаем дальнейших успехов!
 
Категория: Успехи! | Просмотров: 286 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат