Вторник, 19.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Победа учителей гимназии в турнире по боулингу!!!
Победа учителей гимназии в турнире по боулингу!!!
20:05

25 октября в развлекательном центре "7 МИЛЯ" состоялся ежегодный командный турнир по боулингу среди педагогов Ленинского округа на призы Иркутской областной федерации спортивного боулинга. В этот раз гимназия №3 была представлена тремя командами, поразившими всех соперников (всего в турнире участвовало 19 школ) не только высокими результатами - все гимназические команды вошли в пятёрку лучших, но и неуёмной энергией и потрясающим креативом:

Команда "МОЛОДЫЕ СЕРДЦА" преобразилась в настоящих горцев, что помогло им одержать победу в номинации "Лучшее название и девиз" и выиграть комплект мячей и сертификат на игру в боулинг-центре. 

Мы благодарим Распутину Татьяну Владимировну, Седову Ларису Борисовну, ставшую к тому же самой меткой участницей турнира и получившую за это спецприз, Морозова Михаила Владимировича, Сапачёву Марию Фёдоровну и Муратова Евгения Игоревича за яркую игру!!!

Команда "БОЛЬШИЕ ШАРЫ" по мановению волшебной палочки превратилась в магов и чародеев из школы Хогвартс, что позволило им выиграть специальный приз - фотоаппарат - в номинации "Самая сплочённая команда". 

Кудесники шаров и кеглей выступали в следующем составе: Котышева Лидия Николаевна, Трошин Андрей Сергеевич, Миронова Ксения Анатольевна, Зайчиков Алексей Алексеевич и Дубова Татьяна Анатольевна.

Нельзя не отметить индивидуальную победу идейной вдохновительницы всех наших команд Шлепоченко Людмилы Борисовны в номинации "Самая яркая болельщица"

и группы поддержки в лице Кузнецовой Ирины Владимировны, Олениченко Марины Николаевны, Трошиной Елены Дмитриевны и Шаламовой Ирины Владимировны, признанной лучшей на турнире и награждённой микроволновой печью.

 

И, наконец, команда "ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ", составленная из наших самых спортивных учителей физической культуры: Шраплау Евгения Германовича, Ставер Натальи Сергеевны, Красильникова Андрея Михайловича, Токаревой Марины Ильиничны и Мамаенко Натальи Викторовны -

продемонстрировала поистине божественную игру и стала абсолютным победителем турнира, получив из рук председателя Федерации боулинга Иркутской области Алексея Николаевича Красноштанова кубок чемпионов и главный приз - ноутбук!

Мы поздравляем дружный коллектив гимназии с очередной яркой победой и желаем успехов в будущих соревнованиях!!!

   

Категория: Успехи! | Просмотров: 1076 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат