Четверг, 24.09.2020, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Первые итоги Всероссийской олимпиады школьников
Первые итоги Всероссийской олимпиады школьников
12:21

   Семеро гимназистов в числе призеров олимпиады по русскому языку

    и семеро гимназистов - по литературе. СИМВОЛИЧНО!

 

Результаты муниципального тура предметных олимпиад по русскому языку и литературе воодушевляют: в каждой параллели есть обладатели призовых мест.

Среди 11-х классов Бобкова Яна – призер по литературе и русскому языку,

среди 10 классов – Курятова Дарья – призер по русскому языку;

среди 9 классов – Маркова СофьяПОБЕДИТЕЛЬ по литературе и призер по русскому языку, Литецкая Дарья – призер по литературе;

среди гимназистов 8-х классов – Бондырева Ирина – призер по русскому языку и литературе, Филинова Елизавета – призер по литературе;

7-я параллель побила все рекорды за историю гимназии – Высочин Дмитрий, Кравченко София, Шуткина Яна – призеры олимпиады по русскому языку, Раевская Надежда и Ларионенко Валентина – призеры олимпиады по литературе.

 

14 настоящих гимназистов  в области русского языка и литературы - это здорово! Поздравляем наших гимназистов и их педагогов – Шаманскую Марину Васильевну, Трофименко Марину Сергеевну, Колпащикову Ольгу Ивановну, Охотскую Светлану Владимировну, Пономареву Наталью Анатольевну!

 

… но наши достижения на этом не заканчиваются!!!

С успехом мы выступили и на других предметах!

 

Мурашов Денис,  9 класс, призер олимпиады по математике,

Орехов Дмитрий,  9 класс, призер олимпиады по информатике,

Корнев Арсений, 7 класс, призер олимпиады по английскому языку;

Бирюков Александр, Ильин Иван – 8 класс, Перфильев Никита,  9 класс, призеры олимпиады по французскому языку;

Сибринин Андрей, 8 класс, Пищугин Александр, Емельянов Станислав 9 класс, Сапецких Татьяна, 11 класс призеры олимпиады по истории;

Багдуев Андрей, 8 класс - призер олимпиады по физике;

Рюмкина Кристина, Иванова Анастасия, - 11 класс, Супранова Надежда, Касаткина Анастасия, Воропаев Егор - 10 класс призеры олимпиады по физической культуре;

Замуруев Денис, 10 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ, Ивановский Вячеслав, 9 класс – призер олимпиады по технологии.

 

Поздравляем ребят и их педагогов – Сенькову Наталью Викторовну, Рейнтгольда Григория Борисовича, Лятифову Ольгу Геннадьевну, Сапачеву Марию Федоровну Жбанову Анастасию Вячеславовну, Винник Оксану Николаевну, Трошкину Татьяну Николаевну, Тирских Ирину Владимировну, Яковлева Андрея Александровича, Цечоева Магомеда Хусеновича!

 

 

Впереди нас ждут еще олимпиады! Пожелаем нашим ребятам дальнейших побед!

Вы настоящие гимназисты и вас ждет УСПЕХ!

Категория: Успехи! | Просмотров: 1274 | Добавил: Байкал | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [914]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [151]Успехи! [746]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат