Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Мини-футбол гимназическая спартакиада 2018-2019
Мини-футбол гимназическая спартакиада 2018-2019
16:42

26 октября прошли соревнования по мини-футболу среди юношей в зачет гимназической  спартакиады 2018 – 2019 учебного года. В соревнованиях принимали участие команды юношей  4 – 11 классов. Поддержать свои команды пришли одноклассники, классные руководители и родители. Игры проводились по круговой системе, а победителями становились команды, набравшие наибольшее количество очков.

Открывали соревновательный день учащиеся 6 – х  и 4 – х классов. Победители 4 Г класса не оставили ни единого шанса командам-соперникам, обыграв всех и показав, высокий уровень мастерства и командного взаимодействия. Второе место занял 4 Д класс и замкнули тройку призеров 4Б класс. Много зрителей, болельщиков, родителей пришли поддержать участников соревнований. Без эмоций не обошлось: веселье, задор и дружеская атмосфера присутствовала до самого окончания игр.

Команда 6 А класса, обыграв прошлогодних победителей со счетом 1:0 заняла 1 место.  Второе место осталось за ребятами из 6 Г класса. Третье место заняли юноши 6Б класса.

Соревновательный день продолжали юноши 7-х классов. За явным преимуществом победили ребята из 7Б класса. Из года в год они забирают переходящий кубок,  не давая соперникам бороться за победу. Второе место заняла команда 7А класса, по разнице забитых и пропущенных мячей обыграв команду 7Д класса.

Среди 8-х классов победу одержали юноши 8Б класса. Второе место заняли 8В, третье место осталось за ребятами 8Г класса.

Среди 5–х классов по результатам игр три команды набрали одинаковое количество очков. В итоге первое место осталось за ребятами 5Д класса, второе место - 5А и  третье место 5 В.

На параллели 9–х классов победителями турнира стали юноши 9А. Они обыграли победителей прошлого года команду 9Д класса со счетом 3:1, которые в итоге расположились на второй строчке итогового протокола. Третье место взяли юноши 9Г класса. К сожалению, не выставили команду юноши 9 В класса.

Параллельно проходили игры среди 10–х и 11– х классов. Первое место заняла команда 10Б класса. Второе место 10А. Третьими стали 10 В. Первое место среди  11 – х классов заняли 11В. Второе место заняла команда 11А. Третье место 11 Б. В финальной игре встречались команды победителей 10 Б и 11 В класса. Чемпионами стали юноши 10 Б класса.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 645 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/1 |