Пятница, 26.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2022 » Март » 27 » Милым женщинам посвящается
Милым женщинам посвящается
15:58

Весна идёт, весне дорогу! Именно так, именно под этим девизом проходила вся так весёлая, суетливая, яркая, праздничная неделя, предшествующая международному Женскому Дню…

Для начала наши замечательные художники (Шестопалова Надежда Сергеевна и Хайрутдинова Ольга Андреевна) всерьёз задумались: а чем бы таким удивить, развеселить, согреть наших замечательных девушек, девочек, мамочек, учительниц, наконец? Как сделать так, чтобы улыбка как осветила лицо прекрасной дамы в начале предпраздничного дня, так до конца учебного года его уже не покидала?

И тут на помощь нашим дизайнерам пришли… кто бы вы думали? Ну, конечно же,  мальчишки! Но не простые, а из ученического совета гимназии. Уж они-то точно знали, что развеселить может хорошая, добрая шутка, удивить может галантность и утонченность утренних кавалеров при встрече с прекрасной дамой, ну а согреет дамское сердце, конечно же, чашечка ароматного кофе или крепкого чая….

И вот, благодаря совместной работе педагогов и ученического совета в день поздравления открыло свои двери для прекрасных дам кафе «Розовый фламинго». За стойкой буфета стоял невозмутимый и элегантный бариста – учитель физической культуры Антоненко Андрей Александрович, в качестве официанта загадочно и совершенно бесплатно улыбался милым дамам Ваня Золотунов из 11 А, галантно провожали наших чаровниц к столику красавцы из 10-й и 11-й параллели – Тутолмин Иван и Парусимов Роман…

Ах, сколько комплиментов выслушали удобно устроившиеся за столиком дамы, сколько добрых пожеланий. А сколько съели конфет? Ну, да ничего – можно было! Тем более,  слаще сахара и конфет был аромат от первых, нежных тюльпанов, которые торжественно и с любовью вручали на вахте нашим красавицам мужчины-педагоги во главе с директором гимназии,  Андреем Сергеевичем Трошиным! Вот бы так каждый день было... Кажется, именно такая мысль мелькала в глазах каждой виновницы торжества в это предпраздничное утро…

Хотя… Почему предпраздничное? Ведь утром всё не ограничилось. И пусть не всем можно было посетить праздничный концерт (из-за эпид.ограничений), но уж те, кто был приглашен и пришел были приятно удивлены и получили такой положительный заряд, что весь день потом, да и длинные выходные пребывали в отличном расположении духа? А почему?

Да потому, что во-первых, праздничный концерт вёл сам директор (с очаровательной Анастасией Владимировной Островской, заместителем директора по ВР), во вторых: все ужасно соскучились по праздникам, вот таким, пусть и камерным, но очным, когда можно посмеяться, перекинуться словом, шуткой, эмоционально отреагировать, потанцевать, в конце концов, поаплодировать! И всё это богатство общения, музыки, песен, танцев, шуток подарил нам концерт, посвященный восьмому марта!

И так всем нам, девушкам стало тепло и уютно от того внимания, поклонения, восхищения, которое нам оказывали и выражали, что отказать в танце мужчинам-педагогам в финале концерта мы просто не смогли…  Да и не хотели, честно говоря. Ведь они так душевно, да еще и с солирующим директором пели: «Буду имя твоё повторять бесконечно, бесконечно…» и танцевали, как настоящие исполнители танго…

И пусть концерт пролетел очень быстро и нужно было снова бежать на уроки – никто на уроки не бежал, а летел на облаках и весенних крыльях того внимания и любви, которое никогда не сыграешь и которое существует, только  если в сердце живет любовь.

Поэтому – да здравствует Весна, Весна идёт, Весне дорогу.

 

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 305 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат