Четверг, 23.11.2017, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Итоги муниципального тура всероссийской олимпиады школьников
Итоги муниципального тура всероссийской олимпиады школьников
13:40

В ноябре - декабре месяце проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Гимназисты приняли участие в 17 предметных олимпиадах. Всего от гимназии приняли участие 232 ученика.

Победители и призёры - 28 гимназистов,

из них 5 учащихся стали победителями и призёрами по нескольким предметам, это:

Морозова Анна, 8 класс (русский и французский язык)

Трошкина Тамара, 8 класс (литература, обществознание, технология) 

Раевская Надежда, 9 класс  (литература, физика)

Абрамас Полина, 9 класс (литература, экология)

Филинова Елизавета,10 класс (литература, экология)

 
Поздравляем гимназистов и их педагогов

Предмет

ФИО учителя

ФИ ученика

Класс

Победитель/призер

  1.  

Математика

Избышева И.А.

Дмитриев Илья

9

призер

  1.  

Русский язык

Гаевская О.И.

Морозова Анна

8

призер

  1.  

Трофименко М.С.

Бондырева Ирина

10

призер

  1.  

Литература

Гаевская О.И.

Морозова Анна

8

призер

  1.  

Шаманская М.В.

Вялых Анфиса

8

призер

  1.  

Шаманская М.В.

Раевская Надежда

9

призер

  1.  

Шаманская М.В.

Бабинцева  Наталия

9

призер

  1.  

Шаманская М.В.

Абрамас Полина

9

призер

  1.  

Трофименко М.С.

Филинова Елизавета

10

призер

  1.  

Трошин А.С.

Маркова Софья

11

Победитель

  1.  

Французский язык

Голобокова Т.А.

Романов Николай

7

призер

  1.  

Сапачева М.Ф.

Трошкина Тамара

8

призер

  1.  

Суслова А.В.

Морозова Анна

8

призер

  1.  

Сапачева М.Ф.

Шишкина Софья

11

призер

  1.  

История

Винник О.Н.

Беляш Евгений

8

призер

  1.  

Федорова Александра

11

призер

  1.  

Право

Сазонова И.В.

Мичурина Ирина

11

призер

  1.  

Обществознание

Яковлева Т.И.

Трошкина Тамара

8

призер

  1.  

Физика

Трошкина Т.Н.

Раевская Надежда

9

призер

  1.  

Биология

Ковшарова Т.В.

Морозова Арина

11

призер

  1.  

Экология

Ковшарова Т.В.

Кравченко София

9

призер

  1.  

Абрамас Полина

9

призер

  1.  

Черников Денис

10

Победитель

  1.  

Хлевова Дарья

10

призер

  1.  

Филинова Елизавета

10

призер

  1.  

Хазипова Ольга

11

призер

  1.  

Физическая культура

Токарева М.И.

Паламарчук Алина

11

призер

  1.  

Технология

Солдатова Е.Л.

Трошкина Тамара

8

призер

ИТОГО

 

 

Победители – 2

Призеры - 26

12 декабря в культурно-досуговом центре "Дружба" состоялось чествование победителей и призёров (1-3 места) муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Наши гимназисты также получили свои заслуженные грамоты и призы.

Успехов в региональном этапе!

 

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 497 | Добавил: Байкал | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Andrey_Sergeevich
Мини-чат