Вторник, 24.10.2017, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Итоги конкурса сочинений "Как я провёл лето - 2014".
Итоги конкурса сочинений "Как я провёл лето - 2014".
10:41

27 ноября в рамках Фестиваля науки и культуры гимназии №3 были подведены итоги конкурса сочинений "Как я провёл лето - 2014". Торжественная церемония награждения лауреатов, призёров и победителей конкурса традиционно собрала полный зал юных писателей, рассказавших кто в форме литературного эссе, кто в виде презентации или видеофильма о незабываемых летних приключениях. 266 работ было сдано на конкурс - это абсолютный рекорд за все пять лет существования этого проекта, ставящего перед собой целью не только развитие письменной речи у ребят, но и сохранение в виде сочинения истории становления собственной личности, уважение к семейным традициям, развитие кругозора и коммуникативных способностей!!! Инициатор проведения данного конкурса, директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин, который традиционно сам перечитывает все творческие работы, вёл церемонию награждения, восторгаясь литературными талантами гимназистов. 

Поздравили всех собравшихся в зале и творческие коллективы гимназии.

В этому году решено было отметить грамотами лауреатов конкурса 15 ребят - Кудеев Саша 1Б, Васильев Ярослав 2В, Михайлов Алексей 5Д, Крейсик Елизавета 6А, Ильиных Леонид 6Б, Парфёнов Илья 7Б, Шраплау Анатолий 7Б, Хребтова Ольга 8Б, Тарабыкин Алексей 9Б, Мерц Анна 9В, Федорченко Егор 9В, Шашкина Соня 9В, Бондаренко Анна 9Г, Попова Ирина 10А, Пугин Александр 10В получили из рук директора заслуженные грамоты и сувенирные кружки. 

Призёрами конкурса стали также 15 юных дарований - Ольшевская Софья 2А, Змановский Даниил 2Г, Кожевникова Анастасия 3Б, Зырянова Виктория 4А, Зверев Владислав 4А, Дорофеев Владислав 4В, Романова Анна 4Д, Марочкина Арина 5А, Михайлов Данила 5Б, Володин Виктор 6А, Серёдкин Ярослав 6В, Вялых Анфиса 8Б, Сафиулина Дарья 9Б, Чернова Софья 11А, Черняева Татьяна 11А были награждены дипломами и декоративными парусниками.

И, наконец, победителями в трёх разных номинациях были названы 9 гимназистов: в номинации "Видеофильм" – Васильев Егор из 1А с большой любовью рассказал о бабушке, у которой отдыхал летом в деревне, Дементьев Юра 1Б и Дементьева Татьяна 5Б показали нам величественный Петербург и романтичную Венецию, Ширенин Егор 4Г в течение двух месяцев создавал мультфильм о лете из конструктора ЛЕГО; в номинации "Презентация" – Широкова Диана 1Б поведала о путешествии в Тункинскую долину, коллектив 5В класса приоткрыл некоторые тайны Петербурга, Васильева Екатерина 8Г доказала, что и в Иркутске можно очень занимательно провести каникулы; в номинации "Эссе" – Зверев Михаил 6А поразил всех изящным слогом, описывая свой отдых на даче, Раевская Надежда 9Г рассмешила своим рассказом о пребывании в Ольхонском университете, Фёдорова Саша 11А  очень красиво нарисовала устную картину о полуострове Крым. 

Напомним, что все сочинения конкурса, начиная с 2010 года, можно прочитать на сайте гимназии в рубрике "Как я провёл лето".

Мы ещё раз поздравляем всех лауреатов, призёров  и победителей конкурса с успехом и желаем всем участникам удачи в будущем!!!  

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1092 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [634]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [100]Успехи! [619]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [38]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат