Вторник, 22.08.2017, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Гимназический фестиваль педагогического мастерства "Ветер перемен и уроков - 2016"
Гимназический фестиваль педагогического мастерства "Ветер перемен и уроков - 2016"
02:45

28 мая на сцене актового зала состоялась торжественная церемония вручения грамот и наград лауреатам и победителям гимназического фестиваля педагогического мастерства "Ветер перемен и уроков" по итогам прошедшего учебного года.

Вручение заслуженных призов проходило в атмосфере настоящего праздника творчества, за что мы в очередной раз благодарим наших талантливых учеников, которые нашли время, невзирая на законные каникулы, прийти в гимназию и поздравить своих любимых учителей.

Напомним, что в гимназии работают самые лучшие учителя города, и потому на сцену для вручения им заслуженных грамот лауреатов той или иной номинации поднимались практически все педагоги нашего образовательного учреждения.

Ну а победители, выбранные компетентным жюри в составе администрации и руководителей структурных подразделений, из рук директора гимназии Андрея Сергеевича Трошина получали изящные статуэтки, символизирующие их "звёздный час" (а, точнее, год)!

Итак, лауреатами и победителями были названы:

Номинация "Место, украшенное человеком"
(Лучший кабинет гимназии)

Лауреаты:

  • Кабинет №27 – зав.кабинетом Кузнецова Любовь Геннадьевна и Калганова Анастасия Сергеевна
  • Кабинет №45 – зав.кабинетом Шаманская Марина Васильевна и Мартынова Софья Юсуповна
  • Кабинет №4 – зав.кабинетом Дубова Татьяна Анатольевна

Победитель: Бассейн - зав.кабинетом Зайчиков Алексей Алексеевич

Зайчиков

Номинация "И сколько нам открытий чудных..."
(За самую лучшую творческую мастерскую):

Лауреаты:

  • Спивачук Александра Ниловна
  • Петелина Оксана Владимировна
  • Пономаренко Тамара Анатольевна

Победитель: Митрошина Анна Михайловна, учитель английского языка

Митрошина

Номинация "Прекрасен наш союз"
(За плодотворный творческий союз нескольких педагогов):

Лауреаты:

  • Союз математиков
  • Союз учителей физической культуры
  • Хабардина Л.Н.+Леденцова Л.В.+Лобах Т.В.

Победитель: Кузнецова Ирина Владимировна, зам.директора по ОБЖ, учитель ОБЖ + Дубова Татьяна Анатольевна, зам.директора по ВР, учитель музыки

Кузнецова Дубова

Номинация "Вне урока"
(лучшему работнику дополнительного образования):

Лауреаты:

  • Солдатова Елена Леонидовна
  • Павловская Татьяна Анатольевна
  • Котышева Лидия Николаевна
  • Шаламова Ирина Владимировна
  • Шлепоченко Людмила Борисовна

Победитель: Ковшарова Татьяна Владимировна, руководитель экологического клуба "Эндемики", учитель биологии

Ковшарова

Номинация "Рыцарь педагогического труда"
(лучший учитель-мужчина):

Лауреаты:

  • Морозов Михаил Владимирович
  • Арсентьев Альберт Анатольевич
  • Брюханов Владимир Николаевич

Победитель: Муратов Евгений Игоревич, учитель физической культуры

Муратов Е.И.

Номинация "Всегда готов помочь!
(самый отзывчивый работник гимназии):

Лауреаты:

  • Суслова Анна Владимировна
  • Мамаенко Наталья Викторовна
  • Миронова Ксения Анатольевна

Победитель: Морозов Михаил Владимирович, учитель технологии

Морозов

Номинация "Наша служба и опасна, и трудна"
(Лучший дежурный учитель):

Лауреаты:

  • Митрошина Анна Михайловна
  • Пономаренко Тамара Анатольевна

Победитель: Терпугова Ольга Валерьевна, классный руководитель 6а класса, учитель хореографии

Терпугова

Номинация "Перпетуум-мобиле"
(За то, что работает, работает и ещё раз работает):

Лауреаты:

  • Сенькова Наталья Викторовна
  • Константинова Ирина Дмитриевна
  • Кошелькова Ольга Юрьевна
  • Распутина Татьяна Владимировна

Победитель: Шаманская Марина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Шаманская

Номинация "Лучший администратор"
("На белом коне")

Лауреаты:

  • Петелина Оксана Владимировна
  • Суворова Юлия Валерьевна
  • Трошина Елена Дмитриевна

Победитель: Лобах Татьяна Владимировна, зам.директора по ИКТ

Лобах

Номинация "Фонтан идей"
(Самый инициативный учитель):

Лауреаты:

  • Машкова Алена Александровна
  • Токарева Марина Ильинична
  • Шестопалова Надежда Сергеевна

Победитель: Орлова Людмила Леонидовна, логопед

Орлова

Номинация "Учиться никогда не поздно"
(за постоянное стремление к самообразованию):

Лауреаты:

  • Мартынова Софья Юсуповна
  • Балсунаева Элеонора Викторовна
  • Бутырская Наталья Викторовна

Победитель: Избышева Ирина Анатольевна, учитель математики

Избышева

Номинация "Обучать - значит вдвойне учиться"
(Учитель учителей):

Лауреаты:

  • Шкробор Маргарита Юрьевна
  • Голобокова Татьяна Александровна
  • Кузнецова Любовь Геннадьевна

Победитель: Быстрова Наталья Васильевна, учитель математики

Быстрова

Номинация "Давайте жить дружно"
(Самый добрый, понимающий учитель):

Лауреаты:

  • Фролова Людмила Иннокентьевна
  • Яковлева Татьяна Ивановна
  • Алекперова Людмила Павловна
  • Ахмадуллина Екатерина Игоревна
  • Якимова Ирина Александровна

Победитель: Латунова Алена Викторовна, учитель начальных классов.

Латунова

Номинация "Артистом быть обязан"
(Самый артистичный учитель):

Лауреаты:

  • Сибринина Елена Федоровна
  • Кубас Ольга Викторовна
  • Красильников Андрей Михайлович
  • Пятчина Анастасия Геннадьевна

Победитель: Арсентьев Альберт Анатольевич, учитель иностранных языков

Арсентьев

Номинация "Наш классный - самый классный!"
(Лучший классный руководитель):

Лауреаты:

  • Карноухова Татьяна Александровна
  • Пономарева Наталья Анатольевна
  • Жигунова Ольга Александровна
  • Филатова Татьяна Владимировна
  • Лазарева Светлана Львовна
  • Шиверских Светлана Владимировна
  • Роговская Ирина Алексеевна
  • Вершинина Галина Александровна

Победитель: Трофименко Марина Сергеевна, классный руководитель 11а класса, учитель русского языка и литературы

Трофименко

Номинация "Как много в этом звуке..."
(Лучший урок гимназии):

Лауреаты:

  • Добрынина Елена Юрьевна
  • Седова Лариса Борисовна
  • Топоркова Ирина Викторовна
  • Гензе Жанна Анатольевна
  • Марочкина Наталья Анатольевна
  • Олениченко Марина Николаевна

Победитель: Киячко Оксана Юрьевна, учитель начальных классов

Киячко

Номинация "Пред именем твоим..."
(Лучший учитель гимназии):

Лауреаты:

  • Трофименко Марина Сергеевна
  • Третьякова Светлана Николаевна
  • Кошелькова Ольга Юрьевна
  • Мамаенко Наталья Викторовна
  • Пономаренко Тамара Анатольевна

Победитель: Винник Оксана Николаевна, учитель истории и обществознания

Винник

 

 

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 456 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [620]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [97]Успехи! [613]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [34]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат