Пятница, 24.11.2017, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Фестиваль педагогического мастерства "Ветер перемен и уроков"
Фестиваль педагогического мастерства "Ветер перемен и уроков"
10:27
30 мая в гимназии состоялся фестиваль педагогического мастерства "Ветер перемен и уроков" по итогам 2011-2012 учебного года. Это ежегодный конкурс среди учителей гимназии, соревнования среди лучших. В фестивале 17 номинаций, в каждой из них свои номинанты и один победитель, который выявляется по результатам голосования администрации гимназии и всех руководителей структурных подразделений. В прошлом учебном году к проекту добавилась еще одна номинация по инициативе ребят, она так и называется "Мой любимый учитель". Здесь голосуют только ребята. Итак, результаты фестиваля:

Номинация от учеников "Мой любимый учитель"
Третьякова Светлана Николаевна
учитель начальных классов, класный руководитель 2Б класса
Сапарова Надежда Леонидовна
учитель биологии, классный руководитель 9в и 9г классов
Токарева Марина Ильинична
учитель физкультуры

Номинанты:
Третьякова Светлана Николаевна Пономаренко Тамара Анатольевна
Киячко Оксана Юрьевна Избышева Ирина Анатольевна
Вершинина Галина Александровна Спивачук Александра Ниловна
Олениченко Марина Николаевна Токарева Марина Ильинична
Новикова Наталья Владимировна Ок Светлана Владимировна
Сапарова Надежда Леонидовна Сазонова Инна Владимировна
Винник Оксана Николаевна Шаманская Марина Васильевна
Жбанова Анастасия Вячеславовна

Лучший учитель гимназии 
"Пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени.."
Пономаренко 
Тамара Анатольевна
учитель математики


        Номинанты:
Лобах Татьяна Владимировна
Домашева Ольга Иннокентьевна
Кузнецова Любовь Геннадьевна
Алекперова Людмила Павловна
Пономаренко Тамара Анатольевна
Латунова Алёна Викторовна
Голобокова Татьяна Александровна
Трофименко Марина Сергеевна
Винник Оксана Николаевна
Избышева Ирина Анатольевна
Топоркова Ирина Викторовна



Лучший урок гимназии 
"Как много в этом звуке…"
Домашева 
Ольга Иннокентьевна
учитель ОБЖ

Номинанты: 
Пономаренко Тамара Анатольевна
Домашева Ольга Иннокентьевна
Шаманская Марина Васильевна
Ок Светлана Владимировна
Непочатых Елена Владиславовна
Колпащикова Ольга Ивановна
Трофименко Марина Сергеевна
Степанова Наталья Петровна
Роговская Ирина Алексеевна
Сазонова Инна Владимировна
Зайчиков Алексей Алексеевич
Яковлева Татьяна Ивановна
Лобах Татьяна Владимировна
Сапарова Надежда Леонидовна
Ковшарова Татьяна Владимировна
Третьякова Светлана Николаевна
Седова Лариса Борисовна
Токарева Марина Ильинична

Лучший классный руководитель 
"Наш классный самый классный"
Жбанова 
Анастасия Вячеславовна
учитель истории, классный руководитель 7г класса


Номинанты:
Третьякова Светлана Николаевна
Винник Оксана Николаевна
Балсунаева Элеонора Викторовна
Шкробор Маргарита Юрьевна
Гордиенко Елена Николаевна
Вершинина Галина Александровна
Киячко Оксана Юрьевна
Лобах Татьяна Владимировна
Угрюмова Татьяна Михайловна
Трофименко Марина Сергеевна
Непочатых Елена Владиславовна
Шиверских Светлана Владимировна

Лучший молодой специалист
"Эту песню запевает молодёжь"

Непочатых 
Елена 
Владиславовна
учитель английского языка, классный руководитель 5 Г

Номинанты: 

Чиликина Ирина Александровна

Козловская Юлия Александровна



Самый артистичный учитель
"Артистом быть обязан"
Угрюмова Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 А
 

         Номинанты:
Шлепоченко Людмила Борисовна
Кубас Ольга Викторовна
Трошин Андрей Сергеевич
Трофименко Марина Сергеевна
Сапачёва Мария Фёдоровна
Киячко Оксана Юрьевна
Терпугова Ольга Валерьевна
Роговская Ирина Алексеевна
Зайчиков Алексей Алексеевич
Осипенко Наталья Викторовна
Распутина Татьяна Владимировна



Самый бесконфликтный учитель
"Давайте жить дружно"
Солдатова Елена Леонидовна
учитель технологии
Номинанты:
Марочкина Наталья Анатольевна
Алекперова Людмила Павловна
Латунова Алёна Викторовна
Топоркова Ирина Викторовна
Жбанова Анастасия Вячеславовна
Кузнецова Любовь Геннадьевна
Пономарёва Наталья Анатольевна
Трошина Елена Дмитриевна
Гензе Жанна Анатольевна
Спивачук Александра Ниловна
Степанова Наталья Петровна
Голобокова Татьяна Александровна
Ок Светлана Владимировна
Арсентьев Альберт Анатольевич
Машкова Алёна Александровна


Учитель учителей
"Учиться никогда не поздно"
Давыдова Татьяна Викторовна
заместитель директора по ИКТ, учитель информатики

Номинанты: 
Третьякова Светлана Николаевна
Пономаренко Тамара Анатольевна
Лобах Татьяна Владимировна
Ковшарова Татьяна Владимировна
Трофимова Елена Владимировна
Сазонова Наталья Владимировна
Избышева Ирина Анатольевна
Шаманская Марина Васильевна
Зайчиков Алексей Алексеевич
Домашева Ольга Иннокентьевна


Самый инициативный учитель
"Фонтан идей"
Трофименко Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 В

Номинанты:
Тирских Ирина Владимировна

Давыдова Татьяна Викторовна
Винник Оксана Николаевна
Шкробор Маргарита Юрьевна
Кубас Ольга Викторовна
Лобах Татьяна Владимировна
Шлепоченко Людмила Борисовна
Балсунаева Элеонора Викторовна








Лучший заведующий структурным подразделением
"На белом коне"
Пономарёва Наталья Анатольевна
руководитель СП учителей словесности, классный руководитель 10 Б



Номинанты:
Шестопалова Надежда Сергеевна
Трубникова Юлия Валерьевна
Избышева Ирина Анатольевна
Осипенко Наталья Викторовна
Олениченко Марина Николаевна
Карноухова Татьяна Александровна
Солдатова Елена Леонидовна


За то, что работает, работает и еще раз работает
"Перпетуммобиле"
Охоцкая Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6а и 5в классов

Номинанты:
Ставер Наталья Сергеевна

Терпугова Ольга Валерьевна
Жигунова Ольга Александровна
Токарева Марина Ильинична
Леденцова Лариса Викторовна
Дубова Татьяна Анатольевна
Хабардина Лариса Николаевна
Вершинина Галина Александровна
Трофимова Елена Владимировна
Топоркова Ирина Викторовна
Кошелькова Ольга Юрьевна
Петелина Оксана Владимировна
Домашева Ольга Иннокентьевна
Балсунаева Элеонора Викторовна
Шлепоченко Людмила Борисовна
Трофименко Марина Сергеевна
Винник Оксана Николаевна
Лобах Татьяна Владимировна


Лучший дежурный учитель
"Наша служба и опасна и трудна"
Балсунаева Элеонора Викторовна
учитель физики, классный руководитель 6в класса


Номинанты:
Сапарова Надежда Леонидовна
Жбанова Анастасия Вячеславовна
Дубова Татьяна Анатольевна
Трофименко Марина Сергеевна
Лятифова Ольга Геннадьевна
Винник Оксана Николаевна
Шестопалова Надежда Сергеевна
Охоцкая Светлана Владимировна
Шаманская Марина Васильевна


Самый отзывчивый, понимающий, добрый
 "Человечный человек"
Кузнецова Любовь Геннадьевна
педагог-психолог

Номинанты:
Оченева Наталья Викторовна

Жбанова Анастасия Вячеславовна
Хабардина Лариса Николаевна
Трошина Елена Дмитриевна
Домашева Ксения Анатольевна
Топоркова Ирина Викторовна
Латунова Алёна Викторовна
Филатова Татьяна Владимировна
Угрюмова Татьяна Михайловна
Фролова Людмила Иннокентьевна
Сазонова Наталья Владимировна
Токарева Марина Ильинична
Сапарова Надежда Леонидовна


Мужчина в гимназии не роскошь, а первая необходимость
"Рыцарь педагогического труда"
Зайчиков 
Алексей 
Алексеевич
инструктор по плаванию

Номинанты:

Лунёв Дмитрий Александрович

Арсентьев Альберт Анатольевич



Лучший работник дополнительного образования
"Вне урока"
Котышева Лидия Николаевна
педагог дополнительного образования

Номинанты:
Шаламова Ирина Владимировна
Ковшарова Татьяна Владимировна
Трофименко Марина Сергеевна
Голобокова Татьяна Александровна
Оролова Людмила Леонидовна
Соколова Елизавета Петровна
Павловская Татьяна Анатольевна
Шадрина Людмила Михайловна
Гордиенко Елена Николаевна
Кузнецова Ирина Владимировна

За плодотворный творческий союз нескольких педагогов
"Прекрасен наш союз"
Кубас Ольга Викторовна и 
Терпугова Ольга Валерьевна
учителя хореографии

Номинанты:
Зайчиков Алексей Алексеевич и Павловская Татьяна Анатольевна
Сенькова Наталья Викторовна и Роговская Ирина Александровна
Трошина Елена Дмитриевна и Домашева Ксения Анатольевна
Кузнецова Ирина Владимировна и Кузнецова Любовь Геннадьевна
Сибринина Елена Фёдоровна и Кошелькова Ольга Юрьевна
Трубникова Юлия Валерьевна и Лятифова Ольга Геннадьевна
Хабардина Лариса Николаевна, Леденцова Лариса Викторовна и Новикова Наталья Владимировна
Винник Оксана Николаевна и Голобокова Татьяна Александровна
Балсунаева Элеонора Викторовна и Избышева Ирина Анатольевна
Шаманская Марина Васильевна и Охоцкая Светлана Владимиовна
Петелина Оксана Владимировна, Винник Оксана Николаевна, Пономарёва Наталья Анатольевна
Давыдова Татьяна Викторовна, Лобах Татьяна Владимировна и Осипенко Наталья Викторовна

За самую лучшую творческую мастерскую
"И сколько нам открытий чудных"
Лобах Татьяна Владимировна
учитель информатики, классный руководитель 7б класса
Номинанты:
Шкробор Маргарита Юрьевна
Петелина Оксана Владимировна
Митрошина Анна Михайловна
Винник Оксана Николаевна
Седова Лариса Борисовна
Домашева Ольга Иннокентьевна
Хабардина Лариса Николаевна
Терпугова Ольга Валерьевна
Пономаренко Тамара Анатольевна
Алекперова Людмила Павловна
Гордиенко Елена Николаевна
Трошкина Татьяна Николаевна
Ковшарова Татьяна Владимировна
Латунова Алёна Викторовна
Третьякова Светлана Николаевна
Киячко Оксана Юрьевна
Гензе Жанна Анатольевна

Лучший кабинет
"Место украшенное человеком"
кабинет психологов
Кузнецова Ирина Владимировна и 
Кузнецова Любовь Геннадьевна

Номинанты:
Трофименко Марина Сергеевна и Колпащикова Ольга Ивановна
Непочатых Елена Владиславовна
Трошина Елена Дмитриевна и Домашева Ксения Анатольевна
Третьякова Светлана Николаевна и Марочкина Наталья Анатольевна
Шаманская Марина Васильевна
Гензе Жанна Анатольевна и Распутина Татьяна Владимировна
Алекперова Людмила Павловна и Жила Галина Ювинальевна
Лятифова Ольга Геннадьевна

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1774 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат