Суббота, 06.06.2020, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2020 » Апрель » 16 » Расписание работы дополнительного образование на период дистанционного обучения
Расписание работы дополнительного образование на период дистанционного обучения
14:37

Консультации для воспитанников творческих объединений дополнительного образования МБОУ города Иркутска гимназии №3 в период дистанционного обучения (до 30 апреля) проводятся во время занятий согласно расписанию

Расписание занятий опубликовано в разделе Доп.образование

Подростковый клуб дополнительного образования

МБОУ гимназии №3

         Уважаемые родители и воспитанники Подросткового клуба! Вы можете обратиться к руководителю любого объединения  дополнительного образования,  действующего в МБОУ гимназии №3 для консультации по дистанционному обучению  на электронную почту

Наименование объединения,

ФИО руководителя

Элетронный адрес

Интеллектуальная и творческая направленность

Хореографическая студия  «Любимчики»

 Руководитель: Русецкая Ксения Андреевна

ksunia15@mail.ru

Международный клуб «ПЛАНЕТА ЮНЕСКО»

Руководитель: Арсентьев Альберт Анатольевич

arsentevalbert@mail.ru

Литературный  клуб «Сочинитель

Руководитель: Шаманская Марина Васильевна

shmv62@bk.ru

Малое научное общество «ОТКРЫТИЕ»

Руководитель: Сугаченко Анна Александровна

asugachenko@yandex.ru

ИЗО студия «Акварелька»

Руководитель: Шестопалова Надежда Сергеевна

shestopalova.5@mail.ru

Клуб любителей французского языка

Руководитель: Суслова Анна Владимировна

sav280b@yandex.ru

Детская студия телевидения «Первый кадр»

Руководитель: Смолягина Татьяна Дмитриевна

smoliagina.td@gmail.com

Кружок креативного творчества «Сделай сам»

Руководитель: Хайрутдинова Ольга Андреевна

vip_fs@bk.ru

Пресс центр информационно-художественный журнал «МИГ»

Руководитель: Трофименко Марина Сергеевна

tr-marisha@yandex.ru

Хоровая  студия «Гармония»

Руководитель: Юрина Наталья Валерьевна

yunata914915@gmail.com

Театральная студия «СОФИТ»

Руководитель: Шлепоченко Михаил Александрович

mila.shlepochenko74@mail.ru

Шахматный клуб «Белая ладья»

Руководитель: Пантелеев Евгений Сергеевич

panteleevevgenii80@mail.ru

Кружок программирования «Юный программист»

Руководитель Юшкевич Александр Никитич

saschamalenkij@yandex.ru

Туристско-краеведческий клуб «Аборигены» Руководитель: Павловская Татьяна Анатольевна

pavtana@yandex.ru

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» Руководитель: Медведев Иван Юрьевич

iumedvedev@gmail.com

Просмотров: 246 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [902]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [146]Успехи! [745]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Мини-чат