Пятница, 26.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » День Здоровья по-сказочному!!!
День Здоровья по-сказочному!!!
17:55

«Жили-были в одном прекрасном городе Иркутске ученики лучшей в мире гимназии №3. И вот однажды, 19 сентября, решили они вместе с учителями и родителями отправиться в путешествие  на берег Иркута, в посёлок Селиваниха, чтобы здоровье своё поправить: воздухом чистым подышать, на солнышке погреться да в увлекательных конкурсах поучаствовать…».

Наверное, именно так начиналась бы сказка о выезде многочисленной дружной компании  учителей, гимназистов и их родителей на ежегодный День Здоровья. Действительно, в этот раз всем классам было предложено творчески защитить свой бивуак, превратившись на весь день в героев полюбившихся сказок. 

Кто только не резвился в этот погожий солнечный денёк на просторной зелёной поляне: и обаятельные ведьмочки с озорным чертёнком,

и симпатичные гномики,

и Али-Баба со своими разбойниками…

Порадовала творческая активность наших родителей – чего только стоит превращение одного из пап в слегка располневшую Белоснежку!

Свой вклад в дело всеобщего преображения в сказочных героев внесли и наши педагоги. Уже на открытии мероприятия все смогли оценить новый имидж директора гимназии Андрея Сергеевича Трошина, по мановению собственной же волшебной палочки превратившегося в директора школы «Хогвартс» Альбуса  Дамблдора,

и красную шляпу со шпагой Кота в кроссовках в исполнении педагога-организатора Людмилы Борисовны Шлепоченко.

Классные руководители тоже не отставали! Грациозная Муха-Цокотуха от Ларисы Борисовны Седовой очаровала даже злого Паука (вновь громко аплодируем папе второклассника!).

Не забыли мы и о спортивной составляющей праздника, за что отдельное спасибо нашим богатым на выдумки учителям физической культуры: перетягивание каната,

передвижение на гигантских лыжах,

эстафета волшебных шляп

и много других весёлых конкурсов было предложено нашим ребятам. Мы смело говорим: сказочный День Здоровья в гимназии удался на славу!!! P.S. И уже по традиции вспомнить мгновения нашего праздника нам помогает фотостудия “А-3» и фотохудожник Владимир Кайфман.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1359 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат