Вторник, 17.10.2017, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 3 » 8 февраля в гимназии - День открытых дверей!!!
8 февраля в гимназии - День открытых дверей!!!
15:50
Уважаемые родители и коллеги, 8 февраля(суббота) приглашаем Вас в гимназию на День открытых дверей!!!

В этот день у Вас будет уникальная возможность посетить
занятия хореографической студии "Любимчики"(к.12)
10.00 - младшая группа (2-3 класс).
17.00средняя группа (4-7 класс)
Руководитель: Шаламова Ирина Владимировна
Занятия хоровой студии "Гармония"(к.4)
10.45 - 2-5 класс
11.40 - 1 класс
Руководитель: Лосева Светлана Николаевна

В течение дня на экранах телевизоров гимназии будут демонстрироваться работы гимназической телестудии "Первый кадр", рассказывающие об увлекательной жизни нашего образовательного учреждения.
Всегда для Вас готовы провести экскурсию по гимназии члены ученического парламента.

А также приглашаем посетить уроки согласно расписанию:

08:00 - 08:45 Литература 43Математика 38Англ.язык 55,2
08:55 - 09:40Англ.язык 55,2Математика 38Русский 43Физ. культура сп. 1
09:50 - 10:35Математика 38Физ. культура сп. 1Англ.язык 55,2Литература 43
10:45 - 11:30Русский 43Англ.язык 55,2Физ. культура сп. 1Математика 38
11:40 - 12:25Физ. культура сп. 1 Литература 43
12:35 - 13:20Литература 43  

Преподаватели:
  • Математика: Петелина Оксана Владимировна
  • Русский язык и литература: Пономарева Наталья Анатольевна
  • Английский язык: Митрошина Анна Михайловна, Ок Светлана Владимировна
  • Физическая культура: Красильников Андрей Михайлович

10:45 - 11:30 Нем. Фр. язык 53, 28  
11:40 - 12:25 ИЗО 5Нем./Фр.язык 53,28Фр./Нем. язык 53,28
12:35 - 13:20ИЗО 5Литература 46Физ. культура сп. 1Физ. культура сп. 1
13:30 - 14:15Фр./Нем. язык 53,28 ИЗО 5Хореография 58
14:25 - 15:10Физ. культура сп. 1   
15:20 - 16:05Литература 46   
16:15 - 17:00Литература 46   

Преподаватели:

  • Немецкий язык: Кошелькова Ольга Юрьевна
  • Французский язык: Арсентьев Альберт Анатольевич
  • Физическая культура: Ставер Наталья Сергеевна
  • Изобразительное искусство: Шестопалова Надежда Сергеевна
  • Хореография: Кубас Ольга Викторовна
  • Литература: Угрюмова Татьяна Михайловна

10:45 - 11:30  ИЗО 5 
11:40 - 12:25
 Алгебра 61 
12:35 - 13:20
Алгебра 61История 50 
13:30 - 14:15История 50Русский 45Русский язык 46Алгебра 61
14:25 - 15:10Алгебра 61Физ. культура сп. 2Литература 46История 50
15:20 - 16:05ИЗО 5История 50
Физ.культура сп.2
16:15 - 17:00Физ.культура сп.2ИЗО 5
Обществозн.50

Преподаватели:
  • Изобразительное искусство: Шестопалова Надежда Сергеевна
  • Алгебра: Охремчук Наталья Викторовна
  • Физическая культура: Муратов Евгений Игоревич
  • Русский язык (7б класс): Шаманская Марина Васильевна
  • Русский язык (7в класс): Угрюмова Татьяна Михайловна
  • История, обществознание: Жбанова Анастасия Вячеславовна

08:00 - 08:45  
Химия 49
08:55 - 09:40 Литература 45Хореография 58Химия 49
09:50 - 10:35
Химия 49Русский 45Алгебра 37
10:45 - 11:30
Химия 49Обществозн. 35Русский 45
11:40 - 12:25Алгебра 37Русский 45Химия 49Физ. культура сп. 2
12:35 - 13:20Хореография 58Русский 45Химия 49 
13:30 - 14:15Химия 49Физ. культура сп. 2  
14:25 - 15:10Химия 49   

Преподаватели:
  • Химия: Жила Галина Ювинальевна
  • Русский язык, литература: Шаманская Марина Васильевна
  • Хореография: Кубас Ольга Викторовна
  • Обществознание: Сазонова Инна Владимировна

08:00 - 08:45География 56Литература 39Физ. культура сп. 1 
08:55 - 09:40Физ. культура сп. 1Литература 39География 56 
09:50 - 10:35Литература 39Физ. культура сп. 1Черчение 5Химия 51
10:45 - 11:30Литература 39Химия 51История 50Физ. культура сп. 1
11:40 - 12:25История 50География 56Химия 51Литература 39
12:35 - 13:20Химия 51Обществозн. 35Литература 39
13:30 - 14:15

 География 56

Преподаватели:
  • География: Карноухова Татьяна Александровна
  • Физическая культура: Ставер Наталья Сергеевна
  • Литература: Трофименко Марина Сергеевна
  • История: Жбанова Анастасия Вячеславовна
  • Обществознание: Сазонова Инна Владимировна
  • Химия: Алекперова Людмила Павловна

10а10б10в
08:00 - 08:45Алгебра 37Физ. культура сп. 2Успешн. 32
08:55 - 09:40Физ. культура сп. 2Алгебра 37МХК 44
09:50 - 10:35Хореография 58География 56Физ. культура сп. 2
10:45 - 11:30Алгебра 37Литература 46ОБЖ 32
11:40 - 12:25МХК 44Литература 46Хореография 58
12:35 - 13:20 Геометрия 37 

Преподаватели:

  • Мировая художественная культура: Шлепоченко Людмила Борисовна
  • Физическая культура: Муратов Евгений Игоревич, Яковлев Андрей Александрович
  • Алгебра, геометрия: Сенькова Наталья Викторовна
  • Успешность, ОБЖ: Кузнецова Ирина Владимировна
  • Литература: Угрюмова Татьяна Михайловна

Категория: Ближайшие события | Просмотров: 607 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [634]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [99]Успехи! [618]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [38]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Мини-чат