Понедельник, 20.11.2017, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Май » 26 » Церемония вручения премий проекта "Ты лучший" по итогам 4 четверти
Церемония вручения премий проекта "Ты лучший" по итогам 4 четверти
15:14
23 мая в актовом зале гимназии прошла торжественная церемония награждения номинантов, призёров и победителей проекта "Ты лучший" по итогам 4 четверти.
Представители официального дилера MAZDA в Иркутске компании "АКЦЕНТ-М" и официального дилера VOLVO в Иркутске компании "ПРЕМЬЕР-ИРКУТСК", под патронажем которых в этом году реализуется проект,  вручили ребятам заслуженные грамоты и денежные вознаграждения. 

Вокальные и танцевальные номера, неизменно сопровождающие такие церемонии, традиционно вызвали бурю аплодисментов переполненного зала.

1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти.    -  5000 рублей

НОМИНАНТЫ:

Дудко Анастасия 11в

Парфенов Илья 5б

Раевская Надежда 7а

Выговская Полина 11б

Дудина Мария 2д

Быкова Валерия 7б

Соловьева Полина 4в

Вьюненко Елизавета 3в

Лбов Илья 5а

Смирнова Алина 5а
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Дудина Мария

Дудина Мария, 2д класс

Стабильная учеба на «5»

Победитель конкурса «Тотальный диктант» - диплом II степени

Участник регионального  дистанционного интеллектуального турнира «Умник -2012» - 12 место в регионе

Участник научно-практической конференции «ВДУМ» в номинации «Самое доброе исследование»

Победитель городских соревнований по художественной гимнастике «Весенняя радуга» - 1 место

2 премия «Народный учитель»
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Давыдова Т.В. 

Давыдова Татьяна Викторовна

учитель информатики

ЛАУРЕАТЫ:

Степанова Наталья Петровна

Домашева Ольга Иннокентьевна















3 Премия «Золотой интеллект»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.

НОМИНАНТЫ:

Зырянова Ирина 1д

Кузьмин Никита 4в

Марочкина Арина 3а

Малых Дарья 4а

Чернова Софья 9б

Шраплай Анатолий 5б

Рютина Елена 10в

Багдуев Андрей 8г

Донской Дмитрий 2г

Романов Николай 5в

Класс Екатерина 11б

Савельева Анна 3г

Шуткина Яна 7г

Истомин Тимофей 5а

Грищук Елена 11а

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Багдуев Андрей
Багдуев Андрей, 8г

Стабильная учеба на «5»
 
Победитель международной научно-практической конференции «Эврика»

Победитель городской научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор»

Блестящее выступление на IX Областном образовательном форуме «Образование Приангарья» по направлению «Одаренные дети»


4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие детского телевидения и газеты гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:
 Творческая группа 4а
Творческая группа 4а класса

Первое место в областном конкурсе видеосюжетов «Классный корреспондент»  БГУЭП

Участники утреннего шоу  «Барабан» на телеканале АИСТ

Видеоролик о проекте «Пласти
к»
НОМИНАНТЫ:

Суханова Дарья 8в

Таюрская Дарья 8б

Вавилова Елизавета 8б

Шлепоченко Антонина 9в

Наронский Максим 4а

Потапов Арсений 4а

Меньшиков Михаил 4а

Пешкин Илья 4а





5 Премия «Герой дня»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
 
НОМИНАНТЫ:

Добровольческий актив «ДА»

Хайрулина Алена 3б

Салонин Арсений 4г

Захохлюк Андрей 8в

Кицанова Алена 9д

Семенец Екатерина 11б
 ПОБЕДИТЕЛЬ:
Добровольческий актив "ДА"
Добровольческий актив
«ДА»
Добровольческий актив (эмблема)

Организовали и провели  два проекта «Гимназия – территория ЗОЖ»  и  «3x10», в которых были проведены мероприятия:

  • «Зарядка со звездой»,
  • викторины «ЗОЖ против вредных привычек», «Наше здоровье», 
  • соревнования «Веселые старты», тренинги и игры с обучающимися начальных классов

 Участники добровольческого актива всегда являются поддержкой и опорой в делах профилактики социально-негативных явлений, ответственные, инициативные, доброжелательные


6 Премия «Свой человек»
 Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Жойдик Александра

Жойдик Александра, 11в

Активная жизненная позиция

Участие в организации  гимназических мероприятий на протяжении многих лет

Участие в работе гимназического парламента

Инициативная, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь

НОМИНАНТЫ:

Муратова Татьяна 7б

Крейсик Елизавета 4а

Павлова Наталья 10в

Синицина Полина 10в

Муканина Анастасия 10в

Пензин Артем 5в

Яковлева Елизавета 8д

Амиросланова Анастасия 8д

Жойдик Александра 11в

Черняева Татьяна 9в


7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей. 

НОМИНАНТЫ:

Морозова Арина 9г

Чучина Юлия 3а

Васильева Валентина 2д

Банщикова Дарья 4г

Коновалов Владислав 3в

Курмазов Владислав 5б

Глянько Дарья 8а

Устюгова Ольга 8г

Худяков Виктор 2г

Томаш Вероника 4б

Калинина Дарья 5в

Пищугина Софья 7г

Шлепоченко Антонина 9в





ПОБЕДИТЕЛЬ:

Курмазов Владислав

Курмазов  Владислав, 5б

  Стабильная учеба на «4 и 5»

 Победитель городского турнира по шашкам – 3 место

Прошел квалификацию на
II взрослый разряд по шашкам

Диплом лауреата III степени  Всероссийского конкурса профессионального детского и юношеского творчества  г. Байкальск

 В августе 2013 года будет представлять Россию на международном фестивале искусств  в Болгарии

 Получил именное приглашение на   IV Международный чемпионат  искусств в г. Сочи  в марте 2014года 


8 Премия «Чемпион»

Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Липатов Владислав

Липатов Владислав, 7а

Первенство г. Иркутска по «Киокусинкай» -1 место

Первенство Иркутской области  по «Киокусинкай» – 3 место

Победитель Сибирского федерального округа по «Киокусинкай» - 3 место

Дальневосточный Федеральный округ в г. Хабаровске – 2 место

Первенство России в г. Уфа – 3 место

Первенство мира (Япония)- 2 место

НОМИНАНТЫ:

Баженов Максим  5в

Гапеевцева Софья 4б

Верхозин Роман 11б

Быргазов Максим 4г

Липатов Владислав 7а

Паламарчук Алина 9д

Куценко Лев 2д

Ахмедова Алина 9а

Новикова Мария 3в




 
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 887 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [647]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [100]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [42]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Andrey_Sergeevich
Мини-чат