Четверг, 19.10.2017, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Май » 27 » Церемония награждения в рамках проекта "Лучшие из лучших"
Церемония награждения в рамках проекта "Лучшие из лучших"
14:05
21 мая в актовом зале прошла церемония награждения премиями номинантов проекта "Клуб "Лучшие из лучших"Напомним, что с 2013 года нашим ребятам и педагогам получать за свои успехи весомые денежные премии позволяла дружба гимназии с ЗАО "БАЙКАЛВЕСТКОМ". В начале этого года в Иркутск пришёл крупнейший федеральный оператор мобильной связи Tele2, слоган которого- "Всё лучшее от БВК у Tele2" - в нашем случае был подтверждён искренней заинтересованностью регионального управляющего директора Tele2 Антона Геннадьевича Кондратова в продолжении сотрудничества между гимназией и возглавляемой им компанией. Передав всему гимназическому сообществу свои поздравления с окончанием учебного года, Антон Геннадьевич поручил вручить заслуженные премии победителям проекта по итогам 2 учебного полугодия директору по работе с корпоративными клиентами Tele2 Сергею Викторовичу Пушкарёву. В начале церемонии директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин тепло поблагодарил Сергея Викторовича, а в его лице всю мощную структуру Tele2, за реальную поддержку талантливых гимназистов и учителей.  
Как всегда переполненный актовый зал рукоплескал номинантам и победителям,
а творческие коллективы гимназии украсили церемонию праздничными номерами: танцевальные композиции классов-победителей недавно прошедшего фестиваля "От вальса до брейк-данса"
и зажигательные вокальные выступления лауреатов "Золотого микрофона"
пришлись по душе всем участникам и гостям церемонии!  
В завершение мероприятия Сергей Викторович Пушкарёв пригласил всех гимназистов, их родителей и учителей на городской фестиваль "Privet, Irkutsk", который пройдёт 30 мая на площади перед ТЦ "Модный квартал".
На фестивале жители областного центра смогут поближе познакомиться не только с Tele2, но и с местными энтузиастами своего дела: дизайнерами, кулинарами и музыкантами. Ну а мы с не меньшим энтузиазмом отметили для себя, что "старый новый" мобильный оператор Tele2 - это по-настоящему честный коллектив единомышленников, за которым будущее сотовой связи в нашем регионе!!! 
Кандидаты на премию
«ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ»
  • Паламарчук Алина,
  • Забельников Кирилл,
  • Хлевова Анастасия,
  • Тутолмина Алёна,
  • Семашко Анастасия,
  • Рождаев Марк,
  • Наманюк Михаил,
  • Шалашова Эльвира,
  • Жуков Святослав,
  • Воробьев Александр.
Победитель: Семашко Анастасия (премия - 5000 рублей)
  • Чемпион Сибирского Федерального округа по Киокушинкай каратэ-кумите,
  • Призер Дальневосточного Федерального округа  по Киокушинкай каратэ-кумите,
  • Трехкратная чемпионка Иркутской области по Киокушинкай каратэ-кумите,
  • Призер городских соревнований  Киокушинкай каратэ- по ката,
  • Участник легкоатлетической эстафеты в составе команды гимназии – 3 место округ.

Кандидаты на премию
«ВИРТУОЗ»

  • Чернова Софья,
  • Вагенлейтнер Виктория,
  • Дзюба Илья,
  • Юрина Анна,
  • Васильева Екатерина,
  • Ларин Иван,
  • Ломакина Вероника,
  • Пищугина Софья,
Победитель: Пищугина Софья (премия 5000 рублей)
  • Победитель окружного фестиваля патриотической песни «Февральский ветер»,
  • Победитель окружного смотра художественной самодеятельности, посвященного 70-летию Победы,
  • Участник конкурса  «Радио России»-«Ритмы времени»,
  • Финалист телевизионного проекта «Стань победителем»,
  • Участник окружных, городских, областных благотворительных концертов, посвященных 70-летию Победы.

Кандидаты на премию
«ОДИН ЗА ВСЕХ»

 

  • Хлевова Дарья,
  • Пугин Александр,
  • Змановский Даниил,
  • Безуглая Кристина,
  • Дьяченко Егор,
  • Суханова Дарья,
  • Попова Ирина,
  • Халтубаева Ангелина,
  • Амирасланова Анастасия,
  • Павленко Екатерина.

Победитель: Безуглая Кристина (премия - 5000 рублей)

 

  • Стабильная учеба на «4 и 5»
  • Призер  и участник предметных олимпиад по обществознанию, истории
  • Призер окружного конкурса чтецов «Русское слово»
  • Спикер городского школьного парламента по Ленинскому округу
  • Организатор городской квест- игры «Тебе, Победа!»
  • Активное участие в  III Всероссийском Форуме «Ученическое самоуправление»
  • Член Лиги молодых избирателей

Кандидаты на премию
«ХОМО ИНТЕЛЛЕКТУС»

 

  • Зырянова Ирина,
  • Безденежных Родион,
  • Фрейдман Феликс,
  • Муратова Татьяна,
  • Команда «Что? Где? Когда?»,
  • Волков Александр,
  • Пономарёв Руслан,
  • Казаков Никита,
  • Марочкина Арина,
  • Шутов Алексей,
  • Иванкович Дарья,
  • Митрошин Дмитрий,
  • Васильев Ярослав,
  • Якубовский Роман,
  • Шуткина Яна,
  • Парфёнов Илья

Победитель: Команда имени Ленина - команда "Что? Где? Когда?" (премия - 5000 рублей)

  • 1 место в V туре  «ЧГК» по интеллектуальным играм в школьной лиге Иркутской области
  • 1 место в IV туре  «ЧГК» по интеллектуальным играм в школьной лиге Иркутской области
  • 1 место в III туре  «ЧГК» по интеллектуальным играм в школьной лиге Иркутской области
  • 1 место в Гран-При  «ЧГК» по интеллектуальным играм среди школьных команд города Иркутска
  • 1 место в Гран- При БГУЭП   «ЧГК» по интеллектуальным играм в старшей возрастной категории
  • Первенство Сибири «Енисейская знать» - 5 место в межрегиональных интеллектуальных соревнованиях г. Красноярск

«ПРИЗВАНИЕ – УЧИТЕЛЬ!»

Лауреаты премии

  • Терпугова Ольга Валерьевна,
  • Кубас Ольга Викторовна,
  • Шиверских Светлана Владимировна,
  • Ковшарова Татьяна Владимировна,
  • Роговская Ирина Алексеевна.

Призёры

  • Трофименко Марина Сергеевна - учитель русского языка и литературы (премия - 2000 рублей)
  • Кошелькова Ольга Юрьевна - учитель иностранных языков(премия - 2000 рублей)

Победитель: 
Токарева Марина Ильинична - учитель физической культуры (премия - 10000 рублей)


Кандидаты на премию
«ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ»

 

  • Лбов Илья,
  • Фролова Кристина,
  • Черников Денис,
  • Багдуев Андрей,
  • Филинова Елизавета.

Победитель: Черников Денис (премия - 10000 рублей)

  • Стабильная учеба на  «5»
  • призер Муниципального  этапа олимпиады школьников по экологии,
  • призер Регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по экологии,
  • лауреат II Международной конференции «Рериховские чтения»,
  • участник V научно-практической конференции «Почва и экология»,
  • Участник интеллектуальной игры в рамках проекта «Ассоциированных школ ЮНЕСКО 21 века» - 2 место
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 956 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [634]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [99]Успехи! [618]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [38]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
davidova_tv
Мини-чат