Понедельник, 29.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Наши гимназистки - призёры "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"!
Наши гимназистки - призёры "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"!
15:40

Мы спешим к вам с самой прекрасной новостью- ученицы нашей гимназии Усталова Полина, Лазарева София, Алексеева Анастасия и Казакова Анастасия стали призерами всероссийского конкурса «Большая перемена»❤

Наши призёры привезли домой денежные премии, а также наградой этого года стал сертификат на право поездки по программе «Больше, чем путешествие» по просторам нашей необъятной Родины!

Суперфинал "Большой перемены" проходил в международном детском центре «Артек» со 2 по 6 ноября.
Программа финала была очень насыщенной, участники знакомились, обучались, развивали гибкие навыки, занимались проектированием и решением кейсов! На финале были не только испытания, но и разные лекции от известных людей, партнерские площадки и концертная программа! 
На итоговом мероприятии были объявлены имена победителей "Большой перемены". Наши ученицы стали призерами и были награждены денежной премией!
Наши девчонки стали частью большого движения, которое помогает развиваться и проявлять себя!
Мы решили узнать у гимназисток, какие события больше всего запомнились им, кто поддерживал и помогал им на всем пути!

Лазарева София, ученица 10Б!

«Мне запомнилось испытание, где команда должна была написать стих на определенную тему, передавая листочек по кругу. Написал две строчки - передал, принял новый лист - пишешь - и так по кругу, пока не окажется 11 стихов. При этом ты должен одновременно писать и левой рукой рисовать то, что скажет наблюдатель. И на это все давалось ровно 25 секунд».

Усталова Полина, ученица 10А!

«В этом конкурсе я участвую впервые и очень горжусь собой, что дошла до конца. После финала у меня остались как положительные, так и отрицательные эмоции. Из этой поездки я вынесла для себя определенные очень важные уроки для себя. На протяжении всего конкурса меня постоянно поддерживал наставник и родители. Я рада, что попала в этот конкурс!»

Казакова Анастасия, ученица 11Б

«Конкурс "Большая перемена" предоставляет детям большие возможности для развития. В рамках данного конкурса я смогла побывать в "Океане", "Артеке", пообщаться с интересными людьми из области бизнеса и телевидения, познакомиться с такими же активными ребятами из Иркутской области и других регионов. После финала у меня осталось масса положительных эмоций, я увидела свои зоны роста и теперь хочу развиваться дальше.
Огромную благодарность хотелось бы выразить Павловской Татьяне Анатольевне, моему наставнику, которая помогала мне, поддерживала меня и мотивировала».

Алексеева Анастасия, ученица 11Б

«Финал "Большой Перемены" подарил мне много положительных эмоций. Во время решения кейсов было тяжело. Я научилась работать в команде, но также и не забывать про себя. Результатом я очень довольна, хоть и стала только призёром.
Во время финала меня поддерживал мой наставник, родители и друзья. Спасибо им большое за те слова, которые они мне говорили!»

От всей души мы поздравляем наших учениц, желаем им дальнейших успехов и новых побед! Мы гордимся нашими гимназистами! ❤

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 200 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы новостей
Новости Гимназии [1236]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [199] Успехи! [891]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [79]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат