Понедельник, 13.07.2020, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Июнь » 5 » Фестиваль педагогического мастерства
Фестиваль педагогического мастерства
18:34
30 мая в 12:00 ч. в актовом зале гимназии состоялся ежегодный фестиваль педагогического мастерства
"Ветер перемен и уроков-2009"

Логотип фестиваля
 
По 17 номинациям были награждены достойные учителя гимназии.
1-я Самая главная номинация:
Лучший учитель Гимназии  «Пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени…
В этой номинации было два номинанта:
Избышева И.А. - победитель
Ставер Н.С.
 

2-я номинация Лучший урок Гимназии  «Как много в этом звуке…»

Трошин А.С. - победитель

Лобах Т.В.

Олениченко М.Н.
  
3-я номинация Лучший молодой специалист  «Эту песню запевает молодежь»
Лятифова О.Г.
Осипенко Н.В. - победитель
Сизова Н.А.
  
4-я номинация Лучший классный руководитель  «Наш классный самый классный»
Трошкина Т.Н.
Шиверских С.В
Сапарова Н.Л. - победитель
Вершинина Г.А.
  

5-я номинация Самый артистичный учитель  «Артистом быть обязан»

Дубова Т.А. - победитель
Терпугова О.В.   
 

6-я номинация Самый бесконфликтный учитель «Давайте жить дружно»

Топоркова И.В. - победитель
Кузнецова Л.Г.
Потапова И.В.
 

7-я номинация Учитель учителей «Учиться никогда не поздно»

Быстрова  Н.В. - победитель
Серебрянникова Г.П.
Шаманская М.В.
 
8-я номинация Самый инициативный учитель «Фонтан идей»
Жила Г.Ю. - победитель
Винник О.Н 
Давыдова Т.В.
Лобах Т.В. 
   
9-я номинация Лучший заведующий структурным подразделением
Балсунаева Э.В. - победитель
Пономаренко Т.А.
Новикова Н.В.
 

10-я номинация За то, что работает, работает и еще раз работает «Перпетум мобиле»

Жигунова О.А. - победитель
Терпугова О.В.
Сазонова И.В.
 
11-я номинация Лучший дежурный учитель «Наша служба и опасна и трудна»
Осипенко Н.В. 
Сазонова И.В. - победитель
Винник О.Н.
 
12-я номинация Самый отзывчивый, понимающий, добрый «Человечный человек»
Степанова Н.П. - победитель
Распутина Т.В.
Орлова Л.Л.
 
13-я номинация Мужчина в Гимназии не роскошь, а первая необходимость  
«Рыцарь  педагогического труда»
Яковлев А.А. - победитель
Зайчиков А.А.
Трошин А.С.
 
14-я номинация За самую лучшую творческую мастерскую
«И  сколько нам открытий чудных»
 Латунова А.В. - победитель
 Ковшарова Т.В.
 Шаламова И.В.
 
 
15-я номинация «Вне урока»
 Солдатова Е.Л.  - победитель
 Сазонова И.В.
 Винник О.Н.
 
16-я номинация «Прекрасен наш союз»
 Давыдова Т.В., Лобах Т.В.  - победители
Кошелькова О.Ю., Сибринина Е.Ф.      
Пономаренко Т.А., Избышева И.А. 
                                             
17-я номинация Лучший кабинет
Кабинет № 57  «География» - победитель
Кабинет № 5 «ИЗО»
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 964 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [906]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [146]Успехи! [745]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат