Суббота, 11.07.2020, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Проект "Ты лучший" по итогам 4-й четверти
Проект "Ты лучший" по итогам 4-й четверти
16:26
28 мая 2009  года в  Актовом зале МОУ гимназии №3  состоялась церемония награждения участиков проекта
"Ты лучший" по итогам 4-й четверти.
 
Уже традиционно церемония
награждения началась
со слов Валерия Николаевича
"Здравствуй Гимназия!!!"
 
1 премия "Ты лучший" досталась Мелеховой Полине, ученице 8 А класса
 В этой номинации были представлены 10 самых достойных, выдвинутых классными коллективами обучающихся гимназии:
 
Маслова Юлия, 5Г
Выговская Полина, 7Д
Надирадзе Таисия, 6Г
Винник Александр, 7В
Авдеева Яна, 7В
Кузнецов Святослав, 5В
Максимова Татьяна, 6Б
Косарева Полина, 10А
Теплых Леонид, 6Д
Мелехова Полина, 8А
 
 
2 премию "Народный учитель"
выиграла
Дубова Татьяна Анатольевна,
учитель музыки,
классный руководитель 5В класса
 В этой номинации номинировали самых достойных педагогов гимназии
по итогам 4-й чнтверти:
 Лобах Т.В., Дубова Т.А.
Крестьянских Ю.М., Ставер Н.С.
Олениченко М.Н.
 
3 премия "Золотой интелект" по праву досталась очень трудолюбивому, скромного и старательному ученику 7В класса Попову Николаю.
В номинации были представлены:
Губарев Егор, 3Г
Кошкин Александр, 5А
Иванов Роман, 5В
Зиганшина Анастасия, 5Г
Бухарметова Дарья, 6Б
Рютина Елена, 6Д
Рюмкина Кристина, 7Д 
Павловская Елена, 9Б
 
4 премия "В окнах СМИ"
была вручена нашим
замечательным "телевизионщицам", которые так много сделали для гимназии отличных фильмов, роликов и видео-поздравилений ко всем праздникам.
Это Позднякова Анна,
Кузнецова Анастасия и
Цинявская Маргарита,
выпускницы 11А класса 2009 года.
 
 
5 премия "Герой дня"
 
Номинаны премиии:
Пермякова Светлана и Истомина Ольга, 5а
Швец Ангелина, 5А
Калугин Алексаендр и Ильиных Константин, 7В
 
Победитель - Китаева Екатерина, 8Д
 
 6 премия "Свой человек"
Номинанты:
Сугатова Софья, 5Г
Муравьева Вика, 5А
Волосунова Полина, 8Г
Французова Евгения, 6Г
Склименок Юлия, 7В
Быстрова Валентина, 5В
Осинцев Андрей, 6Д
Перминова Настя, 6А
 
Победитель -
Добрынин Егор, 6А
 
 
 
7 премия "Виртуоз"
Петрова Валерия, 7Д
Муравьева Вика, 5А
Манзий Дарья, 8Г
Климов Алексей, 6Г
Сафронов Роман и Сурова Дарья, 7В
Донских Алина, 6Б
Лыжина Дарья, 6Д
Коровкина Валерия, 8Д
дмитриева Юлия, 6А
Гилевич Валентина, 6В
Победитель - Коровкина Валерия, 8Д
 
8 премия "Чемпион" присваивается за особые
спортивные достижения в четверти.
Номинанты:
Ларионова Анастасия, 5Б
Комаров Роман, 5Г
Ткач Григорий, 6Б
Габидулин Андрей, 6В
Рыдов Семен, 6Г
Верхозин Роман, 7В
Рослов Руслан, 7Д
Козлов Семен, 8А
Победитель -
 Алексеева Вика, 8Д
 
 
В фотоальбоме в разделе "Ты лучший" можно увидеть фото победителей
Категория: Успехи! | Просмотров: 1251 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [906]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [146]Успехи! [745]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат