Среда, 20.11.2019, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 30 » Городская НПК в рамках программы "Шаг в будущее"
Городская НПК в рамках программы "Шаг в будущее"
09:22
17 апреля 2009 года в гимназии проходила
Городская НПК  в рамках Всероссийской программы «Шаг в будущее»
 
Поздравляем победителей секции ботаника:

1 место - Порошина Анастасия, тема: «Мхи экосистем Улан – Хушинской  бухты

о. Ольхон», руководитель - Ляхова Ираида Григорьевна,

2 место - Буденная Галина, тема: «Влияние удобрений на рост и развитие растений», руководитель - Макарова Галина Ильинична

3 место - Скопенков Владислав, тема: «Флора побережья Иркутского водохранилища как показатель рекреационных воздействий», руководитель - Ляхова Ираида Григорьевна

ПоощрениеКанашенок Анна, тема «Лук – удивительный продукт», руководитель - Киячко Оксана Юрьевна

 

Поздравляем победителей секции зоология:

1 местоМалышко Иван,  тема: «Серый попугай жако», руководитель - Барлукова Надежда Владимировна

2 место  Домитрак Екатерина, тема: «Необычные питомцы – ахатины-барометры», руководитель - Павловская Татьяна Анатольевна

3 место  Молоцило Владислав, тема: «Изучение свойств природного материала, созданного осами», руководитель - Лемешко Любовь Иннокентьевна

Поощрение Сухова Виктория, тема: «Нерпа – чудо Байкала», руководитель - Галахова Наталья Юрьевна

 

Поздравляем победителей секции культурология:

1 местоБугаева Наталья, тема: «Сходство художников и изображаемых моделей или открытие Леонардо Да Винчи», руководитель - Копылова Екатерина Владимировна

2 место  Даренская Ксения, тема: «Люди другой планеты», руководитель - Шиверских Светлана Владимировна

3 место  Галенпольский Михаил, тема: «Ранняя история развития и распространения шахмат», руководитель - Фриц Татьяна Валерьевна

ПоощрениеЦвигун Анастасия, тема: «Бисероплетение», руководитель – Салихзянова Альфия Рауфовна

 

Поздравляем победителей секции литература, русский язык:

1 место – Суфианов Ринат, тема: «Неологизмы последних десятилетий в русском языке», руководитель – Демкина Ирина Владимировна Апарцина Анна

2 место  – Сиротинина Екатерина, тема: «Тема счастья в произведениях русских и зарубежных писателей», руководитель - Демкина Ирина Владимировна

3 место  – Бачина Анастасия, тема: «Баба Яга – миф или реальность», руководитель - Бачин Денис Евгеньевич

Поощрение – Володин Александр, тема: «Образ отца в художественном произведении», руководитель – Малеванная Людмила Валентиновна

 

Поздравляем победителей секции математика, информатика:

1 место (информатика) – Черкасов Андрей,  тема: «Математическая модель дорожного движения», руководитель – Рейнгольд Григорий Борисович и Черкасова Елена

1 место (математика) – Апарцина Анна,  тема: «Фракталы», руководитель - Рабцевич Ирина Константиновна

2 место  – Малых Артем, тема: «Принцип Дирихле», руководитель - Ромашевская Светлана Петровна

3 место  – Шамеева Мария и Устинова Светлана, тема: «Применение графика линейный функции к решению текстовых задач», руководитель - Кравчук Марина Геннадьевна

Поощрение – Серебренников Виктор, тема: «Коллекция треугольников», руководитель – Пудалова Элеонора Борисовна

 

Поздравляем победителей секции психология, социология:
1 местоСамаркина Анастасия,  тема: «Поиск путей профилактики курения среди школьников или «Как отказаться от первой сигареты?»», руководитель - Чернышева Людмила Федоровна

2 место  Ахматгатин Тимур, тема: «Интересы и увлечения учащихся школы», руководитель - Барлукова Надежда Владимировна

3 место  Шилина Елена, тема: «Идеальный образ учителя», руководитель - Апраксина Виктория Сергеевна

ПоощрениеШеметова Юлия, тема: «Девичий альбом: структура, особенности и психологическое значение», руководитель – Сурова Виктория Юрьевна

 

Поздравляем победителей секции физика, химия, техника:

1 местоКарпова Светлана,  тема: «Определение модуля Юнга различных материалов», руководитель - Аман Эдуард Гербертович

2 место  Петров Платон, тема: «Царство света или оптоволокно вокруг нас», руководитель - Олейникова Наталья Петровна

3 место  Куликов Илья, тема: «Удивительный мир мыльных пузырей», руководитель - Распутина Татьяна Владимировна

ПоощрениеШапарев Петр, тема: «Расчет минимального шага при ходьбе по скользкому льду», руководитель - Балсунаева Элеонора Викторовна

Категория: Наши гости | Просмотров: 2469 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [835]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [129]Успехи! [720]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [61]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат