Суббота, 11.07.2020, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Закрытие недели информатики
Закрытие недели информатики
17:31
13 февраля 2009 года в гимназии в 13:00 ч. в актовом зале прошло закрытие "Недели информатики".
В течении недели с 3 по 10 февраля проходили открытые мероприятия на параллелях с 5-го по 7-й классы.
На параллелях с 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов проводились открытые уроки информатики.
Ребята участвовали в различных конкурсах.
Публикуем итоги.
 

Выступление 7В класса с лучшим приветствием команды:

 
 

Победители в номинации «Анимация во Flash»

1 место Мирочник Роман, 11Б «Бабочка

2 место Рябцева Виктория, 11Б класс

«Гусеница и цветок», «Фильм о классе», «Коняжка»

3 место Кудрявцева Александра, Новикова Марина, 11Б класс «Класс»

 Лауреаты: Новикова Марина, Найдина Екатерина, Юшина Анастасия, 11Б класс

«Бабочка»

 

Победители в номинации «Анимация» в Power Point

I место Павловская Елена, 9Б класс «ШКОЛА»

II место Бучацкая Василина 7В класс «КОЛОБОК»

 

 Победители в номинации «Компьютерная графика и дизайн»

I место Мирочник Роман, 11Б класс

II место Вдовенко Антон 11Б класс

II место Демина Евгения 11Б класс

II место Назыров Иван 11А класс
Лауреаты: 

«Любитель кистей» Ященко Павел 11Б класс

«Мир увлечений»Чумак Алена 10Б класс

 

Вручение сертификатов  участникам дистанционной олимпиады по информатики
центра дистанционного образования «Эйдос» г. Москва

Победители в номинации «Программирование»:

Иванов Владимир 6а класс;

Лобах Александр, 7в класс

Балсунаева Валентина, Сазонова Евгения 11Б класс

 

 

Номинация «Фотоконкурс»

Кравчук Анна, Кривенко Валерия 6А класс
  
Победители в номинации  «Лучший репортаж»

Сидорова Ирина, Власенко Дарья 8В класс

 

Конкурс инженеров

I место  Спорышев Сергей 10а класс, лучшее время 3:15 мин.

II место Куклин Алексей 5Д класс, лучшее время 3:30 мин.

III место Веревкин Иван 10а класс, лучшее время 3:30 мин.

III место Назыров Иван 11а класс, лучшее время 3:40 мин.

 

 Отличные инженеры:

      Осипенко Наталья Викторовна, учитель математики

Лыжин Игорь, 6д - 4 мин.

Солдатов Павел, 8б – 5 мин.

Плеханов Егор, 7в - 5 мин.

Орехов Дмитрий, 5г – 5 мин.

Наманюк Елизавета, 10а – 5 мин.

Хорошие инженеры:

  
Садовников Александр, 6В – 5м.

Слайковская Ангелина,  6Г – 5м.

Евдокимов Николай, 5В – 6 мин.

Гребенюк Даниил, 5Г – 6 мин.

Марков Павел, 8Д – 6 мин.

Алтаев Андрей, 8Г – 6 мин.

Надирадзе Таисия, 5Г  - 7 мин.

Максимова Анастасия, 6Г – 7 м.

Орлов Артем, 5Г – 8 м.

Копылова Юлия, 11Б – 8 мин.

Чижов Дмитрий, 9А – 8 мин.

Евстегнеев Алексей, 5Г – 10 мин.

Кучевский Максим, 5Г – 11 мин.

Рудых Павел, 5Г – 11 мин.

Скитович Михаил, 8Д – 11 мин.
 
Конкурс газет "КИТ: компьютер, информатика, технологии":

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 1366 | Добавил: Josephine | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [906]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [146]Успехи! [745]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат