Воскресенье, 26.01.2020, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Январь » 20 » Проект "Ты Лучший" по итогам 2 четверти
Проект "Ты Лучший" по итогам 2 четверти
21:34
22 января 2009 года в гимназии состоялся проект "ТЫ ЛУЧШИЙ"
по итогам 2 четверти 2008-2009 учебного года

Публикуем реестр всех кандидатов, из учащихся МОУ Гимназии № 3
на премии «ТЫ ЛУЧШИЙ».
С победителями проекта можно ознакомиться в разделе Фотоальбомы.

1 премия «Ты лучший»
Присуждается за отличную учёбу, особые достижения в области основного и дополнительного образования, активное участие в жизнедеятельности гимназии в течение четверти. - 5000 рублей.
Кандидаты на премию:
В.Н.Труфонов на церемонии награждения1. Быкова Валерия 3б
2. Кучевский Максим 5г
3. Рожникова Татьяна 2г
4. Котляр Александр 6д
5. Калинина Ольга 5д
6. Пухляк Анастасия 2б
7. Надирадзе Таисия 6г
8. Ященко Татьяна 6а
9. Иваник Егор 5б
10. Выговская Полина 7д
11. Терехова Анна 6б
12. Шипановский Роман 8г

2 Премия «Народный учитель»
Кандидаты на премию:
Кубас Ольга Викторовна
Осипенко Наталья Викторовна
Степанова Наталья Петровна
Трубникову Юлия Валерьевна
Верхозина Татьяна Ивановна
Латунова Алена Викторовна

3 Премия «Золотой интеллект»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые достижения в какой-либо учебной дисциплине в течение четверти – 1000 рублей.
Кандидаты на премию:А.А.Сопин и победитель премии "Золотой интеллект"
1. Алешков Данил 6г
2. Баева Татьяна 8д
3. Зиганшина Анастасия 5г
4. Мурашов Денис 5в
5. Орлов Денис 7в
6. Москаленко Светлана 5а
7. Тин-Шан Александр 5а
8. Грищук Елена 7а
9. Рюмкина Кристина 7д
10. Югов Олег 8г
Кандидаты на премию "Золотой интеллект"
 
11. Юшина Анастасия 11б
12. Спорышев Сергей 10а,
13. Зеленков Егор,
14. Намамюк Елизавета 10а,
15. Топханов Алексей 10а
16. Теплых Леня 6д,
17. Касаткина Анастасия 6д,
18. Виник Александр 7в,
19. Григорьева Нина 7д,
20. Сверч Ирина 6а.

4 Премия «В окнах СМИ»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особый вклад в развитие средств массовой информации гимназии – 1000 рублей.
Кандидаты на премию:
Дудко Анастасия 7а
Иванова Анастасия 7а
Ручкина Вероника7г
Выговская Полина 7д
Рудакова Евгений 7д
Сапецкая Татьяна 7в

5 Премия «Герой дня»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за благородный поступок, совершенный в течение четверти – 1000 рублей.
Кандидаты на премию:
Старков Борис 10а
Фокина Дарья 5в
Шапарев Петр 5г
Склименок Юлия и Сапецкая Таня 7в
Попов Николай 7в
Брянцева Даша 5б
Ахмедов Евгений 5б
Караулова Кристина и Ларионова Анастасия 5б
Пермякова Светлана 5а

6 Премия «Свой человек»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5». Активисту, общественнику, коллективисту, проявляющему инициативу, приносящему большую пользу гимназии – 1000 рублей.
Кандидаты на премию:
Сугатова Софья 5г
Петухова Анастасия 8д
Симонова Юлия 6д
Кузнецов Алексей 10а
Максимова Анастасия 6г
Борозна Мария 8а
Копейко Герман 5в
Саркисян Аделина и Романенко Анастасия 7в
Захаров Виктор 11б
Сизых Илья 11а
Черников Денис 4в
Позднякова Анна 11а
Кошкин Александр 5а
Лесняк Руслан 7д
Макарова Алена 4в

7 Премия «Виртуоз»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за высоко – художественное представление своего творчества в выставках, концертных программах, фестивалях – 1000 рублей.
Кандидаты на премию:
1. Клопова Александра 7б
2. Зайцев Илья 7в
3. Климов Алексей 6г
4. Новикова Ксения 11б,
5. Овсейчук Евгения 9а,
6. Богданова Анастасия 2а,
7. Велисевич Андрей 6а,
8. Добрынин Егор 6а,
9. Арсентьев Артем6а,
10. Синицина Полина 6а.
11. Паламарчук Алина 5д,
12. Ковалева Лиза 5д,
13. Хазипова Ольга 5г,
14. Карпов Максим 11б,
15. Кицанова Алена 5д,
16. Оганесян Ася 5а,
А.А.Сопин и фото-художник Марина Свинина17. Быстрова Валентина 5в,
18. Черданцев Алексей 10б,
19. Шувалов Илья 10б,
20. Богданова Володя 9в,
21. Иванько Григорий 9б,
22. Новикова Ксения 9в,
23. Новикова Катя 9в,
24. Большакова Даша 10б,
25. Соколова Кристина 9в,
26. Григорьев Слава 8а
27. Донская Алина 6б
28. Колечкина Елизавета 4в
29. Диденко Алина 4в

8 Премия «Чемпион»
Присуждается ученику, успевающему на «4» и «5», за особые спортивные достижения в течение четверти – 1000 рублей.
Кандидаты на премию:
1. Антощук Александр 7д
2. Макеев Роман 7д
3. Гонт Вадим 7г
4. Крючкин Руслан 7г
5. Шамаев Влад 8д
6. Андрейко Кирилл 8б
7. Скитович Михаил 8д
8. Безгодов Антон 8г
9. Бодяковский Александр 8д
10. Скоробогатько Валентин 8б
11. Чурсин Кирилл 8б
12. Рыдов Андрей 7б
В.Н.Труфанов13. Шагинян Изабелла 8в
14. Комаров Роман 5г
15. Кудеев Семен 2г
16. Пермяков Денис 7б
17. Копытин Артур 10а
18. Прокопенко Георгий 5в
19. Толмачев Константин 5а
20. Котышева Виктория 7а
21. Юринская Яна 2в
22. Сизых Екатерина 4в
23. Кращук Владислав 4д
24. Самарин Илья 1а
25. Устюгова Светлана 1а

Всего 126 участников
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 2191 | Добавил: gymn3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [852]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [136]Успехи! [731]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [61]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат