Четверг, 19.10.2017, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ ГИМНАЗИИ

2017год

 

Домитрак Екатерина Сергеевна, 11а класс Шуткина Яна Дмитриевна, 11а класс

 

Абрамас Полина Марковна, 11б класс Бабинцева Наталия Игоревна, 11б класс Кравченко Софья Анатольевна, 11б класс

2015 год

Маркова С.О. Хазипова О.В.
Маркова Софья Олеговна, 11а класс Хазипова Ольга Валерьевна, 11в класс

2014 год

Терехова Анна Бухарметова Дарья Курятова Дарья
Терехова Анна Алексеевна, 11а класс Бухарметова Дарья Вадимовна, 11б класс Курятова Дарья Сергеевна
Надирадзе Таисия Ященко Татьяна Котляр Александр
Надирадзе Таисия Теймуразовна, 11б класс Ященко Татьяна Сергеевна, 11б класс Котляр Александр Олегович, 11в класс

 

 

 
2013 год
Бобкова Яна Винник Александр Грищук Алёна
Бобкова Яна Вячеславовна, 11а Винник Александр Константинович, 11а Грищук Алена Сергеевна, 11а
Орлов Денис Сергунова Ольга Выговская Полина
Орлов Денис Михайлович, 11а Сергунова Ольга Александровна,11б Выговская  Полина Дмитриевна, 11б
Рюмкина Кристина Штанько Дарья Дудко Анастасия
Рюмкина Кристина Олеговна, 11б Штанько Дарья Ярославовна, 11б Дудко Анастасия Александровна, 11в
 
2012 год
 

Марочкина
Светлана Александровна

Сысоева
Софья Валерьевна

Мелехова
Полина Сергеевна

Козлов
Семен Валерьевич


Усова
 Дарья Павловна


Борозна
Мария Андреевна



Искра
Михаил Алексеевич



Кирпичникова
Вероника Александровна


Супранова
Дарья Сергеевна



Шипановский
Роман Викторович


Югов
Олег Сергеевич


Кондрашова
Анна Евгеньевна

 
2011 год
 
Строганов 
Никита Алексеевич 11а
Шашкова 
Татьяна Андреевна 11а
Турчанинов 
Никита Владимирович 11б

 
2010 год
 

Косарева
Полина Вячеславовна
11а

Спорышев
Сергей Владимирович
11а
Поворотных
Артем Евгеньевич
 11б
Рудых
Анатолий Юрьевич
11б
Черданцев
Алексей Викторович
11б

2009 год
 
Волков
 Андрей Игоревич
11б
Карпов
Максим Олегович
11б
Юшина
Анастасия Владимировна
11б

 
2008 год
 
Анбросенко
Марина Игоревна, 11в
Лайднер
Николай Андреевич, 11в
Финакова
 Дарья Сергеевна, 11в

 
2007 год
Давлятова Евгения
Давлятова Евгения Ринатовна, 11д
 

 
2006 год
 

Калиниченко
 Иван Олегович, 11в

Турчанинова
Екатерина Владимировна, 11в

 
 
2005 год
 

Булыгина
Мария Анатольевна, 11а

Дриевская
Екатерина Валерьевна, 11а

Кравчук
Алина Александровна, 11а

Кузмина
Дарья Игоревна, 11а

Губанов
Виталий Александрович, 11б

Колмакова
Анастасия Ивановна, 11б
 
Хмелькова
Дарья Игоревна, 11б
Матосова Евгения
Матосова
Евгения Александровна, 11в

Сергунова
Мария Александровна, 11г

2004 год
 
Матвеева
Мария Сергеевна, 11а
Власенко
Анастасия Юрьевна, 11б
Перфильева
Екатерина Андреевна, 11в

2003 год
 
       

Лайднер
 Эльвира Андреевна, 11а

Покрышко
Мария Алексеевна, 11а

Дырочко
 Наталья Максимовна, 11б

Сизых
Светлана Сергеевна, 11б

2002 год
   
Коваленко
Алла Владимировна, 11а
Ковшарова
Екатерина Анатольевна, 11б
Левин
Алексей Владимирович, 11б
 
 

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [634]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [99]Успехи! [618]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [38]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
davidova_tv
Мини-чат