Пятница, 24.11.2017, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Выпуск 2017 года

11а класс
Классный руководитель: Карноухова Татьяна Александровна

1 Ануфриева Виктория Александровна
2 Долганова Ольга Владимировна
3 Домитрак Екатерина Сергеевна
4 Калашников Кирилл Сергеевич
5 Карпушева Анастасия Андреевна
6 Коленченко Ольга Александровна
7 Конакова Мария Сергеевна
8 Липатов Владислав Игоревич
9 Махинов Владимир Александрович
10 Мокрецов Алексей Михайлович
11 Молчанова Алена Николаевна
12 Семикина Виктория Александровна
13 Смелая Валерия Дмитриевна
14 Титова Дарья Алексеевна
15 Толстоухова Ольга Дмитриевна
16 Тополь Полина Валерьевна
17 Трубникова Валерия Николаевна
18 Труханенко Никита Григорьевич
19 Филатов Александр Дмитриевич
20 Фролов Никита Сергеевич
21 Хилютко Екатерина Андреевна
22 Хомякова Анастасия Владимировна
23 Шеметов Кирилл Викторович
24 Шуткина Анна Дмитриевна
25 Шуткина Яна Дмитриевна
26 Яковлев Илья Олегович
27 Янкович Кристина Александровна

 

11б класс
Классный руководитель: Шаманская Марина Васильевна

1 Абрамас Полина Марковна
2 Бабинцева Наталия Игоревна
3 Бондаренко Анна Денисовна
4 Бояров Дмитрий Алексеевич
5 Вагенлейтнер Виктория Олеговна
6 Глотова Дарья Олеговна
7 Глухова Оксана Денисовна
8 Ермолаева Анастасия Сергеевна
9 Заболотская Анастасия Анатольевна
10 Иванова Алена Сергеевна
11 Исаенко Анастасия Николаевна
12 Кравченко Софья Анатольевна
13 Латунова Татьяна Витальевна
14 Лутовинов Алексей Дмитриевич
15 Маркова Арина Сергеевна
16 Мерц Анна Андреевна
17 Мягкова Анастасия Олеговна
18 Орешкин Никита Дмитриевич
19 Пашов Евгений Сергеевич
20 Пирова Мадина Нурмахмадовна
21 Подлубная Анастасия Геннадьевна
22 Раевская Надежда Алексеевна
23 Романовская Елена Павловна
24 Сопина Анастасия Алексеевна
25 Федорченко Егор Алексеевич
26 Фисенко Полина Сергеевна
27 Фролов Георгий Русланович
28 Чуфистова Светлана Алексеевна

11в класс
Классный руководитель: Бутырская Наталья Викторовна

1 Багоудинов Евгений Александрович
2 Блажев Евгений Алексеевич
3 Демин Никита Андреевич
4 Дмитриев Илья Николаевич
5 Кононенко Дмитрий Игоревич
6 Крестенков Александр Александрович
7 Крюков Роман Олегович
8 Кузиванов Семён Дмитриевич
9 Литвин Никита Павлович
10 Малеев Денис Петрович
11 Мишкина Татьяна Олеговна
12 Неумывакин Захар Вадимович
13 Никитин Егор Сергеевич
14 Резников Дмитрий Витальевич
15 Сараева Полина Михайловна
16 Сафиулина Дарья Евгеньевна
17 Сахаровский Александр Александрович
18 Скорик Алексей Павлович
19 Тарабыкин Алексей Викторович
20 Титлин Михаил Ильич
21 Трифонов Алексей Юрьевич
22 Халатян Мери Левоновна
23 Шауркин Матвей Олегович

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат