Понедельник, 25.09.2017, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Выпуск 2015 года

11а класс
Классный руководитель: Дубова Татьяна Анатольевна

Выпуск 2015

  1. Белогуб Кристина Евгеньевна
  2. Богданов Вадим Сергевич
  3. Кучевский Максим Сергеевич
  4. Медведева Ольга Вадимовна
  5. Никонова Кристина Максимовна
  6. Терпугова Эльмира Самировна
  7. Белова Елизавета Дмитриевна
  8. Бондарай Дарья Олеговна
  9. Быстрова Валентина Борисовна
  10. Гребенюк Даниил Вячеславович
  11. Ермолина Дарья Александровна
  12. Журавлева Мария Сергеевна
  13. Комаров Роман Сергеевич
  14. Кузнецов Святослав Игоревич
  15. Литецкая Дарья Игоревна
  16. Маркова Софья Олеговна
  17. Мурашов Денис Алексеевич
  18. Мурашова Виктория Алексеевна
  19. Орлов Артём Рустамович
  20. Пищугин Александр Максимович
  21. Силкович Елизавета Николаевна
  22. Трошин Сергей Андреевич
  23. Ухватов Виктор Михайлович
  24. Федорова Александра Владимировна
  25. Фокина Дарья Михайловна
  26. Чернова Софья Валерьевна
  27. Черняева Татьяна Юрьевна
  28. Шарыгин Георгий Александрович
  29. Шашкова Ольга Алексеевна
  30. Копейко Герман Валерьевич
  31. Шлепоченко Антонина Михайловна

11б класс
Классный руководитель: Бутырская Наталья Викторовна

Выпуск 2015 11б

  1. Придиус Анастасия Валерьевна
  2. Азарова Александра Романовна
  3. Антипин Дмитрий Андреевич
  4. Антясова Виктория Станиславовна
  5. Власкин Алексей Константинович
  6. Губанова Мария Владимировна
  7. Зиганшина Анастасия Сергеевна
  8. Иваник Егор Дмитриевич
  9. Кононенко Екатерина Игоревна
  10. Кононов Виталий Михайлович
  11. Кошкин Александр Николаевич
  12. Кошкина Анна Алексеевна
  13. Малолепший Роман Вячеславович
  14. Маслова Юлия Витальевна
  15. Морозова Арина Сергеевна
  16. Москаленко Светлана Александровна
  17. Оганисян Астхик Араевна
  18. Прокопьев Сергей Александрович
  19. Романова Анна Николаевна
  20. Сапогов Артём Андреевич
  21. Серебренников Константин Владимирович
  22. Сугатова Софья Дмитриевна
  23. Толмачёв Константин Сергеевич
  24. Урсуленко Роман Николаевич
  25. Шапарев Петр Петрович
  26. Орехов Дмитрий Олегович
  27. Першин Кирилл Васильевич
  28. Тихонов Максим Федорович

11в класс
Классный руководитель: Карноухова Татьяна Александровна

Выпуск 2015 11в

  1. Акимова Екатерина Алексеевна
  2. Арсентьев Роман Юрьевич
  3. Гарипов Александр Дмитриевич
  4. Дьякова Наталья Сергеевна
  5. Емельянов Станислав Владимирович
  6. Жоров Даниил Дмитриевич
  7. Зеленков Дмитрий Витальевич
  8. Кицанова Алёна Алексеевна
  9. Ковалева Елизавета Кирилловна
  10. Кравченко Иван Александрович
  11. Кручинский Дмитрий Александрович
  12. Лобачева Анна Сергеевна
  13. Макарова Екатерина Игоревна
  14. Миронов Виталий Алексеевич
  15. Мичурина Ирина Александровна
  16. Мошкова Александра Олеговна
  17. Никитюк Олеся Игоревна
  18. Паламарчук Алина Васильевна
  19. Пенутов Марк Петрович
  20. Перфильев Никита Вячеславович
  21. Петлина Мария Александровна
  22. Полещук Андрей Дмитриевич
  23. Рудых Павел Игоревич
  24. Серегин Леонид Сергеевич
  25. Скоробогатько Наталья Михайловна
  26. Хазипова Ольга Валерьевна
  27. Шабалина Алина Андреевна
  28. Шишкина София Олеговна

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [625]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [98]Успехи! [617]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [34]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Мини-чат