Пятница, 24.11.2017, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Выпуск 2014 года

11а класс
Классный руководитель: Сапарова Надежда Леонидовна

  1. Алексеевская Нелли Михайловна
  2. Алехин Илья Иванович
  3. Алешков Даниил Олегович
  4. Андреев Вадим Сергеевич
  5. Беловолова Полина Алексеевна
  6. Бельдуева Анастасия Евгеньевна
  7. Гилевич Валентина Борисовна
  8. Донская Алина Дмитриевна
  9. Жигулина Дарья Евгеньевна
  10. Зарукин Александр Сергеевич
  11. Захаренко Константин Александрович
  12. Колченков Захар Игоревич
  13. Кравчук Анна Александровна
  14. Куденко Иван Вячеславович
  15. Кулёва Анастасия Дмитриевна
  16. Лыжин Игорь Станиславович
  17. Лященко Семен Максимович
  18. Максимова Анастасия Андреевна
  19. Пересыпкин Егор Иванович
  20. Пислегина Софья Ростиславовна
  21. Садовников Александр Владимирович
  22. Слайковская Ангелина Владимировна
  23. Терехова Анна Алексеевна
  24. Федотов Денис Дмитриевич
  25. Хандадашлы Намиг Натиг Оглы
  26. Шейко Александра Александровна

 

11б класс
Классный руководитель: Гордиенко Елена Николаевна

Выпуск 2014, 11б

  1. Бойко Андрей Валерьевич
  2. Бухарметова Дарья Вадимовна
  3. Вологжина Татьяна Сергеевна
  4. Воропаев Егор Алексеевич
  5. Габидулин Андрей Александрович
  6. Замуруев Денис Сергеевич
  7. Зуева Алена Ильинична
  8. Игнаева Юлия Андреевна
  9. Илюхин Алексей Валерьевич
  10. Илюхин Андрей Валерьевич
  11. Козлов Павел Алексеевич
  12. Коновалова Анастасия Андреевна
  13. Кривенко Валерия Валерьевна
  14. Курятова Дарья Сергеевна
  15. Максимова Татьяна Сергеевна
  16. Надирадзе Таисия Теймуразовна
  17. Наумов Николай Алексеевич
  18. Неумывакина Анастасия Вадимовна
  19. Осокин Никита Вадимович
  20. Перминова Анастасия Владимировна
  21. Преловский Владислав Эдуардович
  22. Савин Владислав Валерьевич
  23. Симонов Семен Сергеевич
  24. Смердова Мария Егоровна
  25. Супранова Надежда Сергеевна
  26. Ткач Григорий Васильевич
  27. Хайрутдинова Виолетта Игоревна
  28. Шиенков Михаил Владиславович
  29. Ященко Татьяна Сергеевна

 

11в класс
Классный руководитель: Степанова Наталья Петровна

Выпуск 2014, 11в класс

  1. Альков Тимофей Леонидович
  2. Арсентьев Артем Альбертович
  3. Белоножкин Даниил Дмитриевич
  4. Богданов Данил Витальевич
  5. Верусь Владислав Вячеславович
  6. Залесский Максим Андреевич
  7. Зырянова Арина Юрьевна
  8. Иващенко Олег Вадимович
  9. Касаткина Анастасия Андреевна
  10. Котляр Александр Олегович
  11. Лыженко Дарья Дмитриевна
  12. Муканина Анастасия Андреевна
  13. Мустафаев Рустам Рафаилович
  14. Павлова Наталия Игоревна
  15. Петроченко Кристина Леонидовна
  16. Рыбкина Екатерина Андреевна
  17. Рютина Елена Николаевна
  18. Сидорова Дарья Романовна
  19. Симонова Юлия Андреевна
  20. Синицына Полина Сергеевна
  21. Теплых Леонид Андреевич
  22. Тузова Виктория Евгеньевна
  23. Фомин Илья Евгеньевич
  24. Фролова Олеся Викторовна
  25. Юшина Людмила Александровна

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат