Воскресенье, 19.11.2017, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Выпуск 2013
Выпуск 2013
 
11 А класс
Классный руководитель: Винник Оксана Николаевна
  1. Батаева Елена Александровна
  2. Бобкова Яна Вячеславовна
  3. Винник Александр Константинович
  4. Грищук Алена Сергеевна
  5. Григорьева Нина Александровна
  6. Жбанова Екатерина Андреевна
  7. Зайцев Илья Алексеевич
  8. Иванова Анастасия Сергеевна
  9. Ильиных Константин Данилович
  10. Карпушев Валерий Андреевич
  11. Клопова Александра Андреевна
  12. Калашникова Светлана Максимовна
  13. Курочкина Анна Романовна 
  14. Лобах  Александр Михайлович
  15. Орлов Денис Михайлович
  16. Попов  Николай Андреевич
  17. Редчец Дарья Михайловна
  18. Ручкина Вероника Вадимовна
  19. Сапецких  Татьяна Алексеевна
  20. Сергунова Ольга Александровна
  21. Третьякова Евгения Леонидовна
  22. Харламов Александр Анатольевич
  23. Цыганков  Никита Алексеевич
  24. Черных Динара Робертовна 
  25. Юрьева Ольга Александровна
 
Выпуск 2013 11б
 
11 Б класс
Классный руководитель: Пономарева Наталья Анатольевна
 
  1. Антощук Александр Александрович
  2. Бобовский Сергей Максимович
  3. Борисова Анастасия Николаевна
  4. Верхозин Роман Эдуардович
  5. Выговская  Полина Дмитриевна
  6. Гонт Вадим Яковлевич
  7. Гузовская Алиса Дмитриевна
  8. Гуров Владислав Игоревич
  9. Дуб Евгений Николаевич
  10. Иванова Ирина Андреевна
  11. Класс Екатерина Евгеньевна
  12. Козлова София Викторовна
  13. Крюкова Кристина Владимировна
  14. Лесняк Руслан Вячеславович
  15. Макотрина Марина Георгиевна
  16. Мисевич  Анастасия Александровна
  17. Огнева  Ольга Александровна
  18. Погодаев Роман Сергеевич
  19. Попов Роман Анатольевич
  20. Рюмкина Кристина Олеговна
  21. Севрюкова Ирина Дмитриевна
  22. Семенец Екатерина Андреевна
  23. Таранюк Владлена Олеговна
  24. Фролов Никита Владимирович
  25. Фургачёв Алексей Александрович
  26. Хлыстова Лилия Николаевна
  27. Шаброва Анастасия Олеговна
  28. Шарланов Сергей Валерьевич
  29. Штанько Дарья Ярославовна
Выпуск 2013 11в
 
11В класс
Классный руководитель: Петелина Оксана Владимировна
 
  1. Акулов Дмитрий Алексеевич
  2. Белозерцев Андрей Андреевич
  3. Бернадо Любовь Сергеевна
  4. Бочарова Мария Игоревна
  5. Васильева Анастасия Михайловна
  6. Васильева Мария Александровна
  7. Дворниченко Ирина Александровна
  8. Деева Валерия Алексеевна
  9. Дудко Анастасия Александровна
  10. Жойдик  Александра Вадимовна
  11. Зайкова Татьяна Вячеславовна
  12. Калинин Андрей Евгеньевич
  13. Калягина Дарья Яковлевна
  14. Колязина Алёна Олеговна
  15. Кряжев Никита Витальевич
  16. Куницын Александр Сергеевич
  17. Набатова Антонина Бахтиёровна
  18. Несмеянов Андрей Владимирович
  19. Пак Владислав Игоревич
  20. Радайкин Александр Леонидович
  21. Решетников Евгений Алексеевич
  22. Романенко Анастасия Андреевна
  23. Сараева Елизавета Михайловна
  24. Саркисян Аделина Араиковна
  25. Синицын Дмитрий Александрович
  26. Сурова Дарья Александровна
  27. Шибанов Андрей Владиславович
  28. Яманов Владислав Александрович
  29. Янченко Алексей Владиславович
 

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [647]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [100]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [41]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат