Понедельник, 25.09.2017, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Выпуск 2005 года

11А класс


11Б класс


Булыгина Мария Анатольевна

Дриевская Екатерина Валерьевна

Кравчук Алина Александровна

Кузьмина Дарья Игоревна

Коваль Юлия Андреевна

Кучевасова Ольга Олеговна

Петренко Екатерина Константиновна

Беспрозванных Екатерина Викторовна

Борзых Алена Алексеевна

Борисенко Анна Валерьевна

Бурасов Максим Евгеньевич

Говикович Сергей Юрьевич

Данилова Надежда Сергеевна

Колмаков Артем Викторович

Красулина Ксения Юрьевна

Крохичева Олеся Олеговна

Кузьмина Татьяна Павловна

Курносов Александр Викторович

Лебо Кристина Артульевна

Лобачёв Андрей Сергеевич

Медведев Иван Юрьевич

Меринов Станислав Владимирович

Никитина Дарья Александровна

Скрипкина Мария Сергеевна

Смирнова Юлия Владимировна

Сокольникова Алена Сергеевна

Сокольникова Юлия Владимировна

Тетерина Анастасия Андреевна

Шарабурина Софья Владимировна

Классный руководитель:

Трошин Андрей Сергеевич

 Губанов Виталий Александрович

 Колмакова Анастасия Ивановна

 Хмелькова Дарья Игоревна

Балагуров Дмитрий  
Брылёв Андрей 
Василенко Иван 
Василенко Людмила 
Глотова Ирина
Дорохова Полина 
Дронова Алиса 
Евлюшкин Сергей 
Иванов Алексей 
Китаева Елена 
Козлов Антон 
Лавшук Александр 
Мамонов Роман 
Медведев Сергей 
Михайлов Роман 
Неверов Евгений
Романчугов Евгений 
Хабаров Николай 
Харванен Светлана 
Черных Эттерия 
Шаманский Василий 
Яковлева Инга

Классный руководитель:

Соколова Юлия Владимировна




11В класс


11Г класс


Матосова Евгения Александровна
Селецкая Александра Михайловна
Московских Ольга Валерьевна
Айданова Лидия 
Белоногов Владислав
Бордалёв Герман
Горбунова Екатерина 
Долгих Валерия 
Дурнев Станислав 
Ефремов Антон 
Загребельная Мария
Кизин Игорь
Кузьмин Евгений 
Левин Дмитрий 
Ликарь Марина 
Литвинкова Анастасия  
Лоншакова Анна 
Макарова Елена 
Мельникова Полина 
Намаконова Наталья 
Палагута Юлия 
Парамонов Алексей 
Пахомовский Максим 
Петрова Мария
Рябцовская Елена 
Сенина Дарья
Яковлева Юнона

Классный руководитель:

Ковшарова Татьяна Владимировна


Сергунова Мария Александровна
Балхаснаев Роман 
Бохан Юлия 
Бурова Екатерина 
Веревкин Никита 
Волков Виталий 
Громова Евгения 
Избышев Анатолий 
Клишин Владимир 
Коровин Андрей 
Коршунова Екатерина
Костюхин Илья 
Кузина Юлия 
Лавренова Алена
Макаров Александр 
Матвеенко Андрей 
Минеева Наталья 
Мусева Виктория
Нагаев Алексей 
Новолоцкий Максим
Одинец Анюта 
Перцева Полина 
Попова Екатерина 
Сараев Илья 
Харламова Алена 

Классный руководитель:

Лобах Татьяна Владимировна

11Д класс

Акиньшин Павел 
Алеев Артем 
Бухаев Алексей 
Волошин Денис 
Волошина Наталья 
Волчугов Константин 
Гурина Людмила 
Дементьев Евгений 
Дубинин Максим 
Ищенко Александр
Качин Анатолий
Козодой Юлия 
Кузнецов Андрей 
Кузьмин Антон 
Лелик Мария 
Матвиенко Надежда 
Николаев Андрей
Никуленко Максим
Подрубилин Антон 
Слепичев Владимир 
Суханова Елена
Федорченко Кирилл 
Черненко Анна 
Чурсина Валерия 
Шибанов Антон 
Юшин Антон 




Классный руководитель:

Сазонова Наталья Владимировна


Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [625]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [98]Успехи! [617]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [34]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мини-чат