Вторник, 17.10.2017, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Выпуск 2004 года

11А класс


11Б класс


Алемовская Ольга Владимировна

Астафьева Анна Геннадевна

Бекирова Алёна Эмильевна

Бондарёва Алеся Игоревна

Воронцова Анастасия Александровна

Гах Светлана Анатольевна

Гах Татьяна Анатольевна

Грыжнов Антон Юрьевич

Дальникова Ольга Игоревна

Иванов Михаил Константинович

Иванова Ирина Олеговна

Кобанова Марина Анатольевна

Карабин Игори Николаевич

Клеофастов Антон Александрович

Красновская Анна Владимировна

Матвеева Марина Сергеевна

Первунецких Елена Владимировна

Проничева Ирина Владимировна

Салдаева Виктория Андреевна

Суслобенко Александра Сергеевна

Суслова Ульяна Андреевна

Ушакова Дарья Владимировна

Филатова Олеся Андреевна

Фомина Юлия Сергеевна

Хрикадзе Екатерина Алексеевна

Шаплова Ольга Владимировна

Щеглова Наталья Андреевна

Юшкин Алексей Игоревич


Классный руководитель:

Сазонова Инна Владимировна

Андреев Геннадий Викторович

Анисимова Ирина Викторовна

Благих Алексей Анатольевич

Бонадысенко Алексей Иванович

Валиева Ирина Александровна

Васильева Екатерина Владимировна

Власенко Анастасия Юрьевна

Воронина Екатерина Михайловна

Голимбиевская Ирина Валерьевна

Горшенин Ярослав Станиславович

Еропов Роман Викторович

Ефимова Анна Андреевна

Захлебная Евгения Аркадьевна

Здериглазова Агния Васильевна

Исик Екатерина Александровна

Картопольцева Светлана Александровна

Климочев Сергей Владимирович

Кубрик Артем Владимирович

Лузгина Людмила Вячеславовна

Медведев Татьяна Николаевна

Миронов Евгений Александрович

Нагаева Наталья Валерьевна

Прокопенко Анна Александровна

Рыжикова Ксения Ивановна

Третьяков Вадим Анатольевич

Федин Александр Дмитриевич

Фролов Николай Евгеньевич

Шпиро Марина Владиславовна

Штундер Елена Викторовна


Классный руководитель:

Лобах Татьяна Владимировна 


11В класс



11Г класс


Аникина Анастасия Вячеславовна

Басс Маргарита Михайловна

Белоусова Екатерина Игоревна

Белинова Анна Валерьевна

Бологова Майя Валентиновна

Галиуллина Евгения Александровна

Голубин Михаил Александрович

Дубинина Дарья Дмитриевна

Жигалова Екатерина Анатольевна

Каплин Станислав Владимирович

Коновалова Екатерина Алексеевна

Коновалова Ольга Валерьевна

Кочетова Алина Валерьевна

Кубешев Руслан Шабданбекович

Манадышева Анастасия Сергеевна

Нефедьева Алина Александровна

Перфильева Екатерина Андреевна

Саяпина Анна Геннадьевна

Сидоров Максим Владимирович

Соболев Иван Валерьевич

Сокольникова Ольга Анатольевна

Шиленко Анна Анатольевна

Шлюндикова  Диана Николаевна

Классный руководитель:

Гарипова Зоя Александровна


Баранов Игорь Николаевич

Батенёва Мария Сергеевна

Баркина Дарья Иннокентьевна

Воронцов Евгений Владимирович

Грудинина Дарья Юрьевна

Довгий Артём Владиславович

Дубин Андрей Игоревич

Жданова Екатерина Викторовна

Заботина Екатерина Валерьевна

Ивангин Игорь Валерьевич

Карпович Виктор Владимирович

Кузнецова Мария Юрьевна

Лелюк Елена Сергеевна

Насачёв Илья Геннадьевич

Падаев Александр Алексеевич

Пешков Константин Дмитриевич

Порохова Алёна Николаевна

Струкова Ольга Владимировна

Тарасов Артем Юрьевич



Классный руководитель:

Алексеева Наталья Евгеньевна




Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [634]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [99]Успехи! [618]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [38]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Мини-чат